Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Это геноцид!»: родители пожаловались на закрытие детского отделения в больнице Челябинской области
«Это геноцид!»: родители пожаловались на закрытие детского отделения в больнице Челябинской области

1 июля 2023 в 12:28

А чему удивляться: у нас же все самое"лучшее" детям, лучшее и дорогое.А если у вас зарплата не как у депутата,смиритесь и берите,что дают

1 июля 2023 в 12:28

Интересно,что бригада скорой помощи г Касли повезёт в Челябинск?и город останется без одной,а то и двух бригад скорой? гениально!!!слов нет ...и почему всех сотрудников отправлять в одно и тоже время?а июнь, август уже не лето?

Гость
1 июля 2023 в 12:12

удивительно, как выборы, так одну половину все устраивает и они идут ставить галочки за одних и тех же вот уже 20 лет, а второй половине пофигу и они вообще ни в чем не участвуют
а чуть что, сразу кричат караул.
а связать одно с другим мозг не позволяет?

Гость
1 июля 2023 в 12:13

С транные люди, сами голосовали ходили за стабильность и процветание ,а теперь возмущаются. Задавайте себе вопросы

1 июля 2023 в 18:47

Единая Россия работает - результат есть!

Гость
1 июля 2023 в 12:27

Жалко что всё так происходит... Только в ящике у нас хорошо и везде прорывы в науке, а на деле мы в Африке...

Гость
1 июля 2023 в 12:17

это Гехтоцид и гехтоцина

Гость
1 июля 2023 в 13:25

Встаньте все дружно на колени и крикните путинпомоги! И все у вас будет хорошо.

Гость
1 июля 2023 в 12:55

Гехт планомерно рушит детскую медицину в области. А что вы хотели от учителя истории?

Гость
1 июля 2023 в 12:28

Очищают землю для южан и китайцев.

Гость
1 июля 2023 в 12:29

Пот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
1 июля 2023 в 12:22

Не зря американская администрация защищает нынешнюю российскую власть от различных путчистов, ох не зря...

Гость
1 июля 2023 в 12:32

Кому еще что то не ясно, все идет по их плану.....

Гость
1 июля 2023 в 12:36

23 года, сравните куда скакнул Китай, какое у них развитие и что сделали и продолжают делать с нашей страной продажные внутренние враги и предатели, воры и жулики, под видом реформ, оптимизаций и других манипуляций.

Гость
1 июля 2023 в 13:01

"Специалисты регионального Минздрава подтвердили опасения жителей о закрытии отделения, но объяснили, что это временная мера."

Конечно временная. В мире вообще все временно. И планета наша, и солнечная система, и галактика. Другое дело, что пока это все существует, есть страны, где своих граждан ценят и медицину не гробят. И где в аэропорту не фельдшеры сидят. И врачей в поликлиниках не пытаются заместить ординаторами. И детские отделения не сокращают. Че происходит-то вообще?!

Гость
1 июля 2023 в 13:51

Спасибо Путину за наше светлое будущее.

Гость
1 июля 2023 в 12:31

Вот живу в Екатеринбурге, так здесь вообще не агитируют за участие в голосовании... Приглашения не приходят, как они тут делают не понятно, так наверное во всех больших городах... Сами себе режиссёры... Везде глухота и слепота.

Гость
1 июля 2023 в 12:09

Этот геноцид уже более 30 лет идет благодаря главнейшему патриоту страны.

ПриехалИ
1 июля 2023 в 13:43

Страна летит в яму! Со скоростью света!

Гость
1 июля 2023 в 12:57

Это называется раболепие и трусость. Не подменяйте понятия. Ну вы и не грузины, чтобы напомнить оборзевшихм чиновникам об их предназначении.

Гость
1 июля 2023 в 13:09

Врачи разбежались из вашей глухомани,где нет медикаментов,оборудования,и в случае чего всю вину свесят на врача и загрызут всей сворой.
Осталось последнему врачу уехать в Челябинск,и жалуйтесь кому хотите.Не цените нашу медицинскую помощь,врачи у вас убийцы?Ну и оставайтесь без врачей.Подорожником лечитесь.

Гость
1 июля 2023 в 12:56

Сократить, оптимизировать надо штат чиновников региона и муниципалитетов. Взять учителей и врачей.

Гость
1 июля 2023 в 14:59

Так вот где нужно проводить СВО....

Гость
1 июля 2023 в 15:24

Быстрее к Голиковой на самолете домой привезти для оказания медпомощи, чем на машине в Челябинск везти. Пусть отрабатывает свою оптимизацию медицины.

1 июля 2023 в 14:32

...Детское отделение под угрозой закрытия из-за дефицита специалистов... Все деньги в крупных городах. Люди стремятся в богатые регионы. Была система, которая неплохо устраняла дефицит специалистов- распределительная. Но это же гораздо хуже "геноцида", правда?

Гость
1 июля 2023 в 12:43

Главная ремонт начала и затянуть. У нас в районе 5 ФАП уже год ремонт. Всё разграбление и Глава Мр сказал через год он модульный установка.

Гость
1 июля 2023 в 13:34

У меня бабушка жила в Каслинском районе, мой брат студент медик прописал ей гефефетин, так он ей сильно помогал и другим советовала. А вообще в Челябинск не ездили лечиться, все в Свердловск. Картошку, мясо продадут и лечиться.

Гость
1 июля 2023 в 15:43

Че говорите, размножаться усиленно? Ага... а лечиться будем в поле 🍀 и Бог вам в помощь...

Гость
1 июля 2023 в 16:57

в ресурсной колонии 5 миллионов достаточно

Гость
1 июля 2023 в 17:22

Чё разнылись, скрепы, духовность, величие в изобилии, помните и гордитесь!

Гость
1 июля 2023 в 18:32

Это не геноцид, это... блин, слово забыл, по телевизору его еще говорят, а вот! Русофобия!

Гость
1 июля 2023 в 20:24

Вон уже даже миллионы предлагают врачам чтобы ехали в село, но желающих почти нет, почему? Да потому что 1 литр солярки для деревни должен стоить 5 рублей, когда воры евреи в Кремле это поймут тогда и врач поедет в деревню.

Гость
2 июля 2023 в 10:54

Дайте ему ещё поработать лет 20.

Гость
2 июля 2023 в 13:10

Какой это геноцид. Цирк это. Вот в соседней стране — да, а это...

Гость
2 июля 2023 в 13:29

ну по крайней мере решили вопрос с тем куда детей отвезти лечиться, да и довезут до больницы

Гость
2 июля 2023 в 13:32

а вы тоже на работе без отпуска работаете? или вам позволено отдыхать, а врачам нет?