Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Психологи начнут принимать бесплатно в поликлиниках Челябинской области
Психологи начнут принимать бесплатно в поликлиниках Челябинской области

29 июня 2023 в 10:20

Что повлечет за собой еще большее количество будущих пациентов. Мало того что психология это лже-наука и лже-профессия, так они еще задаром народу будут советы раздавать как жить дальше в это беспокойное время. Мрак конечно.

Гость
29 июня 2023 в 10:33

Проблема в том, что ни один порядочный психолог не пойдет работать в гос. поликлинику, так как уровень оплаты там сами понимаете какой. Для того, чтобы стать профессионалом, мало получить высшего образования, необходимо ежегодно повышать квалификацию, самому проходить терапию и супервизии, а это все немалые деньги. Смысл потратить на свое образование состояние, и работать за копейки. Поэтому, предположу, что уровень оказания услуг будет очень скудным.

29 июня 2023 в 11:46

А что, РПЦ в виде поставщика религиозных услуг уже не справляется?

29 июня 2023 в 13:23

В 5 поликлинике и так принимает психотерапевт, по рабочим дням с 14 до 19. И записываться не надо )))))

Гость
29 июня 2023 в 11:56

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.

Гость
29 июня 2023 в 10:50

А психолог это разве врач?

29 июня 2023 в 19:11

Новость хорошая, давно пора

Гость
29 июня 2023 в 11:19

С одной стороны это хорошо, так как от такой жизни у россиян фляга едет.

29 июня 2023 в 10:32

Все психологи на зарплате, крючке или прослушке у ФСБ

Сергей
29 июня 2023 в 10:15

Бездельники все эти психологи,выпил 100 грамм поговорил с друзьями выговорился, и не нужен никакой психолог

Гость
29 июня 2023 в 11:01

А батюшки когда начнут в больничках принимать?

Социолог
29 июня 2023 в 11:33

Психолог - это не медицинское образование. И, по-сути, вообще никакое образование.
Психологи не имеют права выписывать медикаменты.
Очень не понятное решение.

Гость
29 июня 2023 в 10:21

Боюсь представить , что за психологи там будут ))

Гость
29 июня 2023 в 10:20

обращайтесь лучше к лариске

Гость
29 июня 2023 в 17:18

Глупец, они будут принимать наряду с обычными врачами. И таким как ты точно таблеточки хорошие смогут выписать

Гость
29 июня 2023 в 10:29

Вот так сходишь, а потом тебя на учёт поставят, и везде дорога будет закрыта.

Гость
29 июня 2023 в 10:30

Качество бесплатных услуг этих специалистов будет понятно какое.

Гость
29 июня 2023 в 12:00

Тут многие путают психолога, с психиатром а лезут с советами.

29 июня 2023 в 23:24

Все комменты с мед. уклоном. Но я так понимаю, что психолог будет избавлять от несчастной любви, это их прямая и одна из главных обязанностей
(это против суицидов).

Гость
29 июня 2023 в 10:55

Психологи сами в проблемах бесконечных живёт!)Анализируют любую ситуацию..,анализируют)..Про себя даже коллегам не расскажут..!
Терапевт поди..,или гастро или лорврач при поликлиниках для доп.зарплату курсы пройдёт и будет психологом.
Например,гастроэнтеролог-психолог)…
«У Вас ничего не болит,идите,Вам кажется!»)

Гость
29 июня 2023 в 11:14

А потом вся информация будет в барсе и устройся потом на работу, если ты уже обращался к психологу, гениально 👏

Гость
29 июня 2023 в 11:19

Пока в нашей стране будет процветать культ того, что психолог лечит подорожником, раздает советы направо и налево, бездарь, неуч и т.д., люди с адекватной, здоровой психикой, начнут вымирать. как вид.

Гость
29 июня 2023 в 11:33

на кузнецова 2а ведь давно принимают. зачем еще?

Гость
29 июня 2023 в 12:14

А психологи - это кто? В нашем случае женщины с неустроенными судьбами, прошедшие сомнительные курсы. Им самим нужна помощь психологов. В нашей стране если и есть такие специалисты, то 1-2 на всю страну.

Гость
29 июня 2023 в 11:14

Давайте тогда ещё астрологов в поликлиниках заведём.

Гость
29 июня 2023 в 12:08

А Скабеева чем не психолог? Я ее с удовольствием слушаю

Гость
29 июня 2023 в 12:33

"Да, у вас вот такая-то болезнь, но вы не расстраивайтесь, у другого болезнь хуже"
примерно так то будет?

Гость
29 июня 2023 в 13:49

Если бы мы все были здоровы, получали быструю и качественную мед помощь, то были бы счастливы и никаких психологов не требовалось бы

Гость
29 июня 2023 в 10:45

А что обычные врачи закончились? Теперь только психологи будут принимать? И в лучшем случае подорожником лечить?

Гость
29 июня 2023 в 15:21

И что это все за счет налогоплательщиков? чтобы узнать кто чем дышит, а потом социологический анализ составлять? Чья опять бредовая идея?

Гость
29 июня 2023 в 17:12

Норм, уверен, что есть люди, которые платных психологов не могут позволить себе или не хотят деньги тратить. Это решение хорошо подойдет для таких людей

Гость
29 июня 2023 в 20:45

Всё бесплатное не ценится.

Гость
29 июня 2023 в 21:43

Доброго всем!А куда,кому звонить по поводу работы психологом?

Гость
3 авг 2023 в 10:42

На северо-западе почему не сделали?

Гость
29 июня 2023 в 18:36

Бутылка водки или бабуся на лавочке у подъезда - лучшие психологи!