Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Это никуда не исчезнет». Как помог маленькой Вике со СМА самый дорогой укол в мире (он стоил 121 млн рублей)
«Это никуда не исчезнет». Как помог маленькой Вике со СМА самый дорогой укол в мире (он стоил 121 млн рублей)

Гость
28 июня 2023 в 17:47

на территории достаточно 5 миллионов

29 июня 2023 в 04:12

Потратить такие деньги на один укол и все равно инвалидность? Разве оно того стоило?

Гость
28 июня 2023 в 18:30

Интересно, а умственная активность у таких детей сохранена или они еще и ментальные инвалиды, всю жизнь зависящие от родителей?

Гость
28 июня 2023 в 19:35

121 млн. рублей это всего лишь 121 шикарных автомобиля Lada Granta !

Гость
28 июня 2023 в 19:42

121 млн. рублей это всего лишь 1709 никому сейчас ненужных iPhone 13 128 ГБ !

Гость
28 июня 2023 в 21:50

Почему такая цена? С ума сойти а если не достанется такой укол ?

Гость
28 июня 2023 в 19:45

120 лямов спустили зря. Лучше бы помогли тем деткам, кому реально можно помочь.

Гость
28 июня 2023 в 19:51

Ну и зачем? Тяжёлая инвалидность и пожизненная зависимость от ухода.

Гость
28 июня 2023 в 17:43

а раньше таких со скалы скидывали

Гость
29 июня 2023 в 09:02

"а потому что у нее инвалидность. Это никуда не исчезнет"

Ну и когда Викуля, и/или её мама, отработают обществу стоимость введенного укола? Который они получили в итоге бесплатно. Потому что деньги ведь не берутся из ниоткуда, их зарабатывают сначала. И их можно было потратить на парки и дороги, а потратили на Викулю. Ну хорошо, но неплохо бы вернуть долг обществу, а иначе зачем это все было? Да еще пенсию теперь ей платить.

Гость
29 июня 2023 в 13:59

и что за 121 лям мы получим нобелевского лауреата который сделает прорыв в науке? или мама ее и папа сделают великое открытие? нет эти люди всю жизнь будут жить на пособи! которые мы каждый день для них зарабатываем!

Гость
28 июня 2023 в 19:47

Тем кому жалко 121 млн. рублей должны задуматься, что этот маленький человечек может когда-нибудь станет Великим человеком, изобретет лекарство, откроет новые законы физики, химии... может когда -нибудь благодаря этому маленькому человечку будет спасен тысячи и тысячи людей, животных, птиц, рыб...
Дайте шанс !

Гость
28 июня 2023 в 17:30

Как можно потратить столько денег на один укол

Гость
29 июня 2023 в 09:05

Древние греки были умнее нас.

Авитолог Шубин
29 июня 2023 в 11:32

120 лямов за пятнадцатикиллограмовый овощ, это нехило.

Гость
29 июня 2023 в 15:01

Как бы это не прозвучало цинично, но спасать надо прежде всего здоровых детей! Если бы вложили в них 121 млн., то толку было бы гораздо больше.

Гость
28 июня 2023 в 17:35

Я думал, что в мире существуют более срочные и важные проблемы, на которые можно было бы потратить такие огромные суммы

Гость
28 июня 2023 в 19:07

Люди, перед зачатием полгода-год нельзя употреблять алкоголь, иначе будете потом ныть.