Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Почему в 2023 году мы готовимся к чуме? Отвечает Роспотребнадзор
Почему в 2023 году мы готовимся к чуме? Отвечает Роспотребнадзор

27 июня 2023 в 20:12

потому что мы всегда к чему то готовимся:) просто так, без, геморроя, мы жить не можем:)

Гость
27 июня 2023 в 20:31

Бабки с народа пора содрать. Бюджет ведь пора пополнить

Гость
27 июня 2023 в 20:15

Пока вы живёте в РФ, вам не дадут спокойно жить и радоваться жизни. Хотите жить по человечески, надо уезжать из РФ.

Гость
27 июня 2023 в 23:22

"В Монголии зафиксировали первый случай заболевания человека" - готовимся к эпидемии чумы.
В Гваделупе пукнул страус - готовимся к эпидемии страусиного метеоризма.

Гость
27 июня 2023 в 20:24

Я только вову-чуму знаю.

Гость
27 июня 2023 в 20:15

Vic_
Мало водки пьют.

Марк Ахеджаков
27 июня 2023 в 20:38

Потому , что ватным юношей, воспитанных, хороших, в костюмах маленьких муков заполонили Россию.

Гость
27 июня 2023 в 20:59

У собак это называется чумка и людям не страшна, а вот от сурков. Про межвидовой барьер не слышали?

Гость
27 июня 2023 в 21:42

А мы не готовимся, мы пока с ковидом не распрощались 😱😱

Гость
27 июня 2023 в 23:24

Все эти чумы, холеры и прочие "ужасные" заболевания были страшны в 14 веке. Сейчас, с антибиотиками это не страшнее гриппа. Хватит пугать людей на ровном месте.

Гость
28 июня 2023 в 13:33

Но привику лучше поставить, и не одну, а сразу пять - так завещали великий саня гинцбургер с коляном крючковым и анчёй барановой. Борюсик бриль не даст соврать.

Гость
28 июня 2023 в 13:37

Жрут что ни попадя - то летучих мышей, то крыс степных, а потом удивляются - откуда зараза ? Нет, чтобы нормальную еду потреблять по заветам одного нашего министра с новым погонялом "хриплый опарыш" - кузнечиков, сверчков, мучных червей, саранчу и т.п.

Гость
28 июня 2023 в 17:39

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

Гость
27 июня 2023 в 20:53

Чума от сурков, вы серьёзно?😁

Гость
27 июня 2023 в 20:11

Просто нужно соблюдать правила гигиены, не контактировать с больными животными и обращаться за медицинской помощью вовремя