Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Это программа для похоронных агентств»: магнитогорцы возмутились огромным очередям в Центре онкопомощи
«Это программа для похоронных агентств»: магнитогорцы возмутились огромным очередям в Центре онкопомощи

26 июня 2023 в 20:22

Возможно, ситуация изменится, если пригласить Пригожина вновь пройти маршем по России, даже не сбивая по пути вертолеты.

Гость
26 июня 2023 в 19:59

Маразм и дикость, мы летим в пропасть,как все прогнило.

26 июня 2023 в 20:59

А что вы хотите, если выпускники медвузов не хотят идти врачами в гос.поликлиники и по закону их нельзя заставить.
Можно открыть ещё десять ВУЗов, а очереди будут не меньше.

Гость
26 июня 2023 в 19:20

Как такое может происходить в нашем государстве

Гость
26 июня 2023 в 19:40

Ну а что Вы хотели от оптимизированной "бесплатной" медицины???

Гость
26 июня 2023 в 19:59

в поликлиниках нет талонов на рентген, уздг, мониторинг и к врачам тоже. Принимает только терапевт- специалист на все руки.

26 июня 2023 в 22:33

Это в Европе? У нас такого не может быть. Как говорил один человек здесь- медицина у нас бесплатная. И пусть Европа завидует нам. Обзавидовались все нам. Все хотят к нам лечиться

Гость
26 июня 2023 в 21:03

Жаль больных людей, им надо срочно получать лечение,а они вынуждены месяцами ждать талон к врачу, пока в приоритете будет ВПК, на социалку медицину, образование средства будут выделяться по остаточному принципу, и больным детям будем собирать смсками.

Свой в доску парень
26 июня 2023 в 21:07

Сделали как то реформу в медицине вот она теперь такая во всей красе. И такая ситуация везде в каждой поликлинике! Два месяца Мать к эндокринологу не могу записать ! То талонов нет, то врачей. Тоже запись на месяц вперед. Бардак сделали, за то кто то за эти инновации деньги получил.

Гость
26 июня 2023 в 19:27

Кто-нибудь из толпы позвонил в свою страховую? У нее много рычагов давления на больницу, в случае нарушений. Проверено неоднократно, им только дай повод

Гость
26 июня 2023 в 19:54

Кому нужны ваши комментарии (Минздрава). Не нужно комментировать, а нужно исправлять. Чтоб очередей не было и запись чтоб была на следующий день или неделю. А не через месяц. Кто-то может не дождаться.

Гость
26 июня 2023 в 19:42

Своих не бросаем.

Гость
26 июня 2023 в 20:32

Бессовестные те, кто до этого довел медицину! Разогнать их всех, дармоедов!!!

Гость
26 июня 2023 в 19:44

Очередной прорыв

Гость
26 июня 2023 в 20:35

Зачем нужен Минздрав? Отчётность подавать? Где власти региона? ПОЗОР!!!!

Гость
26 июня 2023 в 23:01

Жаль людей. Не с насморком пришли.

Гость
26 июня 2023 в 19:33

...два коридора плотно набитых, и еще перед входом в этот ЦАОП,..
....зато в коммерческих медицинских центрах очередей нет.

Гость
26 июня 2023 в 19:46

Не чего, страшного, пусть умирают.Главное сейчас,это победа.Мы должны защищать президента и его окружение.

Гость
26 июня 2023 в 20:16

Правду сказал мне знакомый доктор, уходя из медицины: "Михалыч, там сейчас полная .опа!"

Гость
26 июня 2023 в 20:22

Грех тут недавно провожая министра здравоохранения говорила, что мол тот много сделал на своём посту.. ну да..результаты все видят…

Гость
26 июня 2023 в 20:32

Этому государству не нужны больные люди, на сво их не отправишь, толку от них ноль. Значит можно за них не думать

Гость
26 июня 2023 в 20:36

В Металлургическом районе города Челябинска вообще нет онкологов.

Гость
26 июня 2023 в 19:43

Вот,к чему приводит несменяемость власти.

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
26 июня 2023 в 19:59

голосуем за Единую Россию!

Гость
26 июня 2023 в 20:01

в платные центры не находишься

Гость
26 июня 2023 в 23:50

А откуда будут специалисты, если в ординатуру не попасть.

27 июня 2023 в 11:56

Раньше было такое понятие-"свободный диплом"- это без отработки, но по нему было непросто устроиться. Сейчас же они все возьмут свободные и уйдут в платные.
Решением проблемы будет запретить частные, но великий "либерал" Пу на это не пойдет.

Гость
26 июня 2023 в 19:53

Президент призывал сплотиться.

Гость
26 июня 2023 в 19:55

На сво достойнее платят чем в поликлинике

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
26 июня 2023 в 20:07

74. ру, удалите мой комментарий!

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
26 июня 2023 в 20:13

74 ру продались властям

Гость
26 июня 2023 в 22:01

deep state в рафинированном виде
узнал про этот термин в марте 2022 , теперь начинает доходить глубинный смысл

Гость
27 июня 2023 в 11:26

зато в Москве крутые поликлиники.... каждый день по тв покзывают. Почему бы нашему местному телевидению репортаж не сделать о происходящем.... а то одно и то же чавыча и обувь

Гость
24 окт 2023 в 07:55

Да, есть врачи ( Родионова Валентина Константиновна онколог от бога и любит лечить людей), а есть не врачи, но они не понимают, что сами то тоже не безсмертные.

Гость
24 окт 2023 в 08:01

По закону не позднее двух недель обязаны предоставить услугу.

Гость
26 июня 2023 в 20:22

Зато у них есть Крым

Гость
26 июня 2023 в 22:14

Эти голосовали за солнцеликого.

Гость
27 июня 2023 в 06:55

зато крым наш!!!