Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Врач рассказал о риске заражения детей сифилисом после контакта с заболевшей сотрудницей садика в Челябинске
Врач рассказал о риске заражения детей сифилисом после контакта с заболевшей сотрудницей садика в Челябинске

22 июня 2023 в 19:12

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.😂😂😂

22 июня 2023 в 19:12

Узнали родители причину. Теперь все побегут и анализы сдавать и антибиотики пить.

22 июня 2023 в 19:51

Сейчас что, не принято проверять работников на такие заболевания? Вон, в упаковщицы всех берут без разбора - значит все мы в зоне риска. В магазин теперь не ходить?

22 июня 2023 в 22:17

Сифилис, эка невидаль.
А не надо было Америку открывать.

Гость
22 июня 2023 в 19:12

На женщину с видео завели уголовное дело?

Гость
22 июня 2023 в 19:26

Они не подготовили посланного врача юридически. Должен был придти начальник роспотребнадзора. А суть исследования, действительно, имеют право знать родители.

Гость
22 июня 2023 в 20:04

бедная девушка и заболеть уже нельзя. Я думала все сведения о болезни анонимны и не разглашаются 3 лицам.

22 июня 2023 в 21:45

На работу наверное в хиджабе или парандже пришла… поэтому анализы и не брали… честному слову поверили… мамой клянусь

Гость
22 июня 2023 в 21:20

Я Гостья
Педагогов проверяют раз в год! Конечно и при первичном устройстве на работу. В советское время и в 90 годы проверяли раз в 3 месяца,и то выявляли заболевших разными вен.заболеваниями!, родителям НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ!!!! НИЧЕГО !!!! Просто был не допуск к работе, ( а почему, от чего родители НЕ ЗНАЛИ!!!, на больничном воспитатель и все) пока не пролечится и не сдаст повторно анализы.Потом сделали проверку раз в полгода, а сейчас вообще раз в год. Это катастрофически мало, но каждый день не будешь проверять сотрудников. Это бюджетные деньги и желающих работать тоже не найдете без конца анализы сдавать.И еще в 90 годы был период, правда не долго когда проверяли и рот, потом это быстро отменили.

22 июня 2023 в 20:59

Ленин тоже не пренебрегал сомнительными удовольствиями, а нам про отравленную пулю врали.

Гость
22 июня 2023 в 23:37

Огородить высоким забором сифилисный детский сад!

Гость
23 июня 2023 в 02:10

Правильно, половое воспитание надо начинать с детского сада.

Гость
22 июня 2023 в 19:49

Это результат нищенской зарплаты. Берут всех, кто устраивается, невозможно проводить отбор сотрудников

Гость
22 июня 2023 в 19:40

мигрант рассадники инфекций и портят зарплаты с условиями работы, на рынке труда

Гость
22 июня 2023 в 23:26

Главный вопрос, товарищ Доктор в садике выписала всем родителям рецепты на антибиотики? Я напомню, что это рецептурный препарат. Под рецептом я подразумеваю не листочек с названием препарата на русском, а настоящий рецепт, написанный на латыни.

Гость
22 июня 2023 в 19:18

Даже Ленин болел этим недугом. Теперь на центральной площади красуется.

Гость
22 июня 2023 в 20:07

Надеюсь с детками всё будет хорошо 🙏🙏🙏

Гость
22 июня 2023 в 20:09

Такая девушка как Клава К она еще песни поет. Демонстрирует современное поведение. Публично делает поцелуй в губы с подругой. Выкладывает в соцсеть. Сейчас такое поведение и демонстрации распространены. Такие отношения имеют место быть.

Гость
22 июня 2023 в 23:32

Родители и заразили симпатичную воспитательницу.

Гость
22 июня 2023 в 23:56

А с поездки Дубая проверяют на сифилис?или всему городу пропивать антибиотики?

Гость
23 июня 2023 в 02:06

Наконец-то хоть какое-то разнообразие, а то все время только один СПИД.

Гость
23 июня 2023 в 09:42

Инна.
Комментаторы 🙄🥴❗❗❗

Что ж вы за люди то такие ☹️❓❓❓
ВСЕХ и всЯ в кучу собрали. Проявление познаний так и плещет через край 👀❗
А по вопросу медосмотра : было время, раз в 6 месяцев проходила. Так сидишь у кабинета: работник в спецодежде заходит с санкнижками в количестве 3-5 штук,а то и болеЕ ; затем выносит и передаёт принесшему/конечно,за определённую оплату/. КакИе анализы ❓Зачем они ❓
ЗА осмотр заплачено ❗😢😢😢❗

Гость
23 июня 2023 в 12:32

В Гч воспитатели подрабатывают на трассе
По ул Горького
И приносят Венеру деткам

Гость
23 июня 2023 в 17:18

Столько народу возмущаются, почему сотрудника с болезнью приняли, а не думали, что она могла заразиться уже после медостомро и анализов. А заразить еë мог еë мужчина, который сувал свою сокровище в не очень чистую особу.

Гость
22 июня 2023 в 19:22

Тут в поликлинику ходила. Болезнь нашли у меня. Hе помню,
как называется, но точно знаю - с цветами связь есть.
- Роза, навеpное?
- Вpоде нет.
- Тогда наpцисс?
- Тоже нет.
- Василек?
- Hу да, точно, сифилек, он, pодненький!

Гость
22 июня 2023 в 20:10

Позор. Просто позор всем, кто к этому причастен: сотруднику, заведующей, медкомиссии, что допускала к работе...возврат в 90е УЖЕ произошел. Только на более запущенном витке развития...деградация полным ходом.

Гость
22 июня 2023 в 19:44

так в д.с тоже свои законы,кто дешевле проведет мед. осмотр,тех и пригласим,главное,что бы все печати были в сан.книжки ,😜😜😜

Гость
22 июня 2023 в 19:36

Презервативы в детском саду не выдали еще

Гость
22 июня 2023 в 19:43

Может не на голодный желудок слала анализ? С утреца поела и пошла может показать сифилис

Гость
22 июня 2023 в 20:53

Почему детям, до 6 месяцев ставят 15 прививок, если у них иммунитет ещё не очень?

Гость
22 июня 2023 в 19:15

Не проверенному авто блогеру дали москвич на тест драйв, как сейчас быть?

Гость
22 июня 2023 в 19:57

Да не передается сифилис контактно бытовым путем! Путь передачи при первичном только половой!

Гость
22 июня 2023 в 20:23

Да ладно вам, сейчас похлеще решаются быть или не быть, жить или не жить, а вы тут с сифильском каким-то.

Гость
22 июня 2023 в 21:05

Шторы с окнами и обоями сразу сжигайте, всё сдание сжигайте проводите собрание, пусьчай родители на новый садик скидываются))))))
А те у кого нет денег, половина пусть в тюрьму сажаются за поджог предидущего
Половина оставшейся половоны пусть пепелище разгребает
Крайняя половина не существует
Они как бы есть но их ни кто не видел
Видели только бабушек тёть соседок
И те чье имя мы не называем, ну вы понимаете, У КОТОРЫХ ТОЖЕ ДЕТИ ЕСТЬ И КОТОРЫЕ ТОЖИШЬ ПЛАКАЮТ)))))

Гость
22 июня 2023 в 21:03

Ну что делать, всякое возможно так сказать, есть альтернатива дома с ребенком находится.

юлия
22 июня 2023 в 22:02

кто интересно пьёт постоянно антибиотики? . лет 17 назад было восполение лёгкого, кололи антибиотики. и больше не пила и не простываю. И многих знаю, десятилетиями не пьют, мама моя так лет 50 не пила антибиотики. ей за 90.

Гость
22 июня 2023 в 23:18

Как так,слов нет ...

Гость
23 июня 2023 в 02:13

Гость 22 июня 2023 в 21:05 А полная неграмотность - это осложнение после сифилиса?

Гость
23 июня 2023 в 02:19

Наконец-то стали обсуждать эту тему. А ведь в России сифилис с 1499 года.

Гость
23 июня 2023 в 09:03

а что в городе ПЦР диагностики нет?

Гость
23 июня 2023 в 15:18

А ты со свечкой стоял, трихомонада?

Гость
23 июня 2023 в 15:22

Ну а реально были случаи бытового заражения сифилисом? Или эта отмазка?

Гость
22 июня 2023 в 19:19

Венеролог:
- И где же вы, милочка, такой букет поймали?
- У подруги на свадьбе

Гость
22 июня 2023 в 19:29

Озвучте ФИО, пусть все знают "героев".

Администрация
22 июня 2023 в 19:49

Вот жесть, ну это только похоже в нашей Челябе может быть.

Гость
22 июня 2023 в 19:14

Vic_
Я водочкой лечусь. Шляпа в порядке.