Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации У сотрудницы челябинского садика, в котором детям прописали антибиотики, нашли сифилис
У сотрудницы челябинского садика, в котором детям прописали антибиотики, нашли сифилис

22 июня 2023 в 16:45

Да? По статистике более половины случеев вен.заболеваний в семьи приносят Кобели

Гость
22 июня 2023 в 16:46

Какие же это безответственные и не компетентные врачи и медсестры

Гость
22 июня 2023 в 16:46

Это просто ужасно

Гость
22 июня 2023 в 16:46

Я в шоке от такого небрежного отношения к здоровью детей

Гость
22 июня 2023 в 16:46

У Ильича тоже был. Это скрепно.

Гость
22 июня 2023 в 16:47

Это просто скандал и катастрофа для всех родителей, чьи дети посещали этот садик

Гость
22 июня 2023 в 16:47

Это просто кошмар

Гость
22 июня 2023 в 16:47

Сотрудница контактировала и с другими сотрудниками,не только с детьми,закроют на карантин?

Гость
22 июня 2023 в 16:48

Как могут такие некомпетентные и безответственные люди работать с детьми

Гость
22 июня 2023 в 16:48

Какая же у вас там убогое здравоохранение, если даже в детском саду не могут обезопасить детей от опасных инфекций

Гость
22 июня 2023 в 16:48

Так вообще опасно. Вот сейчас много кто на дому делает ресницы/брови/волосы. Они же не сдают анализ этот, если не в салоне

Гость
22 июня 2023 в 16:48

Как такое могло произойти в садике, где занимаются дети

Гость
22 июня 2023 в 16:48

В таких садиках дети не в безопасности, и я советую родителям держаться подальше от этого ужасного места

Гость
22 июня 2023 в 16:49

Как же так, какой же это ужасный садик, где детям прописывают антибиотики без необходимости

Гость
22 июня 2023 в 16:49

Это не только опасно для детей, но и для всех, кто приходит в контакт с этими непрофессионалами

Гость
22 июня 2023 в 16:49

Какая же это просто ужасная новость

Гость
22 июня 2023 в 16:50

Какой же там уровень профессионализма, если они даже не могут правильно дозировать лекарства

Гость
22 июня 2023 в 16:50

Видимо, у этих работников не хватает компетенции для своей работы

Гость
22 июня 2023 в 16:51

Это просто недопустимо

Гость
22 июня 2023 в 16:51

И в результате этого даже сотрудница заболела сифилисом

Гость
22 июня 2023 в 16:51

Это просто неприемлемо и непростительно

Гость
22 июня 2023 в 16:52

Это абсолютно недопустимо и несет угрозу для здоровья детей

Гость
22 июня 2023 в 16:52

А сотрудница, которая заразилась, сама виновата

Гость
22 июня 2023 в 16:52

А тётя, которая врала родителям, так и останется на своём месте?

Гость
22 июня 2023 в 16:53

Где же профессионализм и ответственность

Гость
22 июня 2023 в 16:53

Они не заслуживают никакой пощады

22 июня 2023 в 16:53

М-да...

А если бы не работник садика, то и не узнали бы, что больные сифилисом и ВИЧем, могут быть так близко с каждым из нас, нашим ребёнком и иными близкими людьми. 😶

Воспитателями, учителями, преподавателями, работниками сферы культуры - должны работать порядочные, ответственные и развитые люди, которые бы минимизировали подобные случаи...но для этого нужно достойно платить и создавать достойные условия труда и жизни 😶

И каждые 3-6 месяцев постоянная сдача анализов, сотрудниками.

Воспитатель
22 июня 2023 в 16:53

А кто работает в большинстве в садиках? Задумайтесь. Да, есть, люди, которые любят работать с детьми и не нуждаются в деньгах (мужья обеспечивают), но таких мало. Большинство это весьма специфический контингент. Во всем мире не спроста садики стоят столько, что выгоднее одному родителю до школы сидеть с ребенком или нанимать няню с почасовой оплатой.

Гость
22 июня 2023 в 16:54

И что тут такого он вообще то не только половым путём передаётся но и бытовым!!!

Гость
22 июня 2023 в 16:55

Vic_
Ничего страшного. В 1928 году профессор Иван Павлов, живший к тому времени в эмиграции и посещавший Ленина, заявил, что “Ленин был болен сифилисом в период своего управления Россией”

Гость
22 июня 2023 в 16:55

Я не могу согласиться с Вашим заявлением о критике автора статьи

Гость
22 июня 2023 в 16:56

Вполне можно при всяком маникюре-педикюре-тату заразу подхватить.

Гость
22 июня 2023 в 16:56

Этот сифилис и гепатит можно в любой стоматологии подцепить

Гость
22 июня 2023 в 16:57

Ну наконец-то что-то нашли, а то в последнее время так много всего теряется.

Гость
22 июня 2023 в 16:59

Vic_
А каким образом Владимир Ильич Ленин изменял Надежде Константиновне Крупской с Инессой Фёдоровной Арманд? Еще злые языки поговаривают, что еще и с Гришенькой Зиновьевым. Проказник.

Гость
22 июня 2023 в 17:00

А докторша, которая про врачебную тайну врала, на повышение пойдёт?

Гость
22 июня 2023 в 17:00

Чего паникуем, сифилис не передается бытовым путем. Она же не спала с каждым отдельным ребенком в одной постели изо дня в день и не подтирала им попы своими грязными трусами. Какие антибиотики для профилактики, что за чушь. Сифилитиков в городе, как и в стране море разливанное, они ездят в общественном транспорте, трутся в магазинах, живут среди нас и что? Хоть кто-нибудь заболел без полового контакта с ними, хоть один ребенок у таких родителей заболел? Прекратите травить детей, не будьте дураками.

Гость
22 июня 2023 в 17:03

Vic_
Извините пожалуйста, можете мне вам напомнить, что можно было купить на одну копейку в СССР ?

Гость
22 июня 2023 в 17:06

Ездят по турциям и вошкаются с улугбеками на базах отдыха - потом во такая болезнь идет!

Мигранты вернулись, когда это стало доступно после всплеска COVID-19, и привезли сифилис.

Главный специалист Минздрава по инфекционным заболеваниям Владимир Чуланов выступил на конференции "Инфекционные болезни: актуальные проблемы, лечение и профилактика", которая проходила 30 мая.

Гость
22 июня 2023 в 17:06

Vic_
Может Ленин был геем, и поэтому заболел сифилисом?

22 июня 2023 в 17:07

Какие любопытные родители. Жалко кровь сдать. Если их ребенок нездоров, то сообщат, какое заболевание у него. Вероятность, что все нормально - 95%. Родителей могли бы успокоить, что не туберкулёз. Хотя чего больше боятся современные взрослые - неизвестно.

Гость
22 июня 2023 в 17:08

Vic_
Почему идёт резкий рост заболеваемости сифилисом в России? Странно..

22 июня 2023 в 17:10

Сайту бы не помешал хороший юрист, а журналистам и их "знакомым" ознакомиться с УК РФ Статья 137.

Гость
22 июня 2023 в 17:15

Болезнь Ильича! Она в хорошей компании

22 июня 2023 в 17:16

Родителям логичней быстрее бежать и проверять здоровье своих детей, а не допытывать сотрудника детсада. Они больше думают о запросах в прокуратуру. Странные люди.

Гость
22 июня 2023 в 17:16

работник детского сада сама до проверки мед . комис. могла и не знать .у самой поди шок . всё лечится , не паникуйте .

Гость
22 июня 2023 в 17:19

Если хорошо порыться в медкнижках то дети с ВИЧ тоже в садик ходят, по этому поводу что не истерят?

Гость
22 июня 2023 в 17:20

Раньше каждые 3 месяца сотрудники дошкольных учреждений проходили медицинский осмотр и санэпидемстанция регулярно наведывалась брала смывы, сейчас медицинские книжки не понятно как выдают

22 июня 2023 в 17:21

Ужас!

22 июня 2023 в 17:23

А если эту заразу принёс в сад ребёнок?

Гость
22 июня 2023 в 17:24

сифозная воспитка)) 21 век))