Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч
«Не помню, как подписала договор»: из салона красоты мать-одиночка вышла с сывороткой для лица за 150 тысяч

Гость
21 июня 2023 в 11:34

Все эти типа медицинские центры всегда заманивают БЕСПЛАТНОЙ процедурой.
И народ на это ведётся,всегда находятся дурачки и дурочки,которые верят,что коммерческая структура мечтает их бесплатно облагодетельствовать!

21 июня 2023 в 17:09

Не понятно почему журналист сделал такую необъективную статью. Женщина добровольно пришла и решила взять кредит на какие то процедуры. Потом передумала. Почему она представлена как жертва?

Гость
21 июня 2023 в 11:34

«Медленно, но неотвратимо в России назревает неразрешимая проблема.

В стране cкоро нечего будет украсть!»

Пишут, что Россия засекретила треть бюджета: тайные расходы правительства подскочили почти в 10 раз

За пять месяцев по «закрытым» статьям бюджет потратил 3,9 трлн рублей, или почти 30% всех расходов.

Только идиоты думают, что все вокруг такие же идиоты, и что если что-то засекретить, то никто не догадается, что это такое.

Гость
21 июня 2023 в 11:16

Разведенка - этим всё и сказано. Целевая аудитория для впаривания.

Гость
21 июня 2023 в 12:23

Красава! Как процедуры получала помню, а как подписала не помню. Вообще в эти центры сами идут, подписывают тоже, думать надо, а не на халяву бросаться.

Гость
21 июня 2023 в 12:23

В итоге ее ещё и юристы накуканят

гость
21 июня 2023 в 11:32

уж сколько раз было сказано что когда вас приглашают на бесплатные процедуры вы не должны отдавать им свой паспорт ни под каким предлогом. Потому что когда вас обрабатывает менеджер в это время другие люди уже оформляют на вас кредитный договор точка а то что вы не помните как вы подписывали то не надо пить было там не чая ни кофе ни даже воды, так как с целью подавления воли человека туда добавляются барбитураты. Если бы вы сходили в лабораторию сдали кровь на анализ то он бы явно показал в присутствии запрещённых веществ. течение трёх дней вы можете сдать анализы и с его результатами идите в полицию пишите заявление о мошенничестве в отношении вас точка требуйте его возбуждения уголовного дела. но что-то мне подсказывает что никто из вас туда не пойдёт и ничего писать не будут. Так и будете ныть и жаловаться в комментариях. а кроме вас самих Вам никто не поможет.

Гость
21 июня 2023 в 12:39

"При этом сыворотку для лица, которая досталась ей в кредит поневоле, сотрудницы клиники использовали во время процедур (их некоторое время посещала Эльвира)" т е посещала, процедуры делала, средство использовала, а деньги хочет все вернуть. Ушлая баба)))

Гость
21 июня 2023 в 12:35

Сыворотка за 150 тысяч, с ума сойти. Как люди не понимают, что ни кремами, ни сыворотками координально проблему старения не решить. Они просто увлажняют, не проникая в глубокие слои кожи. Чудес, не бывает.

Гость
21 июня 2023 в 12:51

В СССР был порядок и хорошая бесплатная медицина, пока не пришли реформаторы-оптимизаторы, теперь вот имеем, что имеем.........

Гость
21 июня 2023 в 13:00

Еще есть одна контора на Свердловском пр.63, - заманивают пенсионеров бесплатным продуктовым набором

Гость
21 июня 2023 в 14:14

столько умников, каждый когда нибудь во что то вляпывался в своей жизни .

Гость
21 июня 2023 в 11:01

Ах ты же моя бедная голова

Гость
21 июня 2023 в 12:41

Я бы ещё заявление в полицию написал по поводу торговли контрафактной продукцией, средства попадают под Требования регламента Таможенного Союза ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» подлежат подтверждению соответствия в форме декларирования. Сомневаюсь что этот контрафакт декларировался.

Гость
21 июня 2023 в 12:45

Все медцентры лукавят, клиентов дурят, просто тупо дурят, выманивая деньги.

Гость
21 июня 2023 в 12:49

Кругом одно ворье и жулики.

Гость
21 июня 2023 в 12:48

Любой диагноз, от фонаря ставят, цель одна, не вылечить, а срубить с вас деньги. Будьте осторожны много жуликов в белых халатах развелось.

Гость
21 июня 2023 в 12:46

Если зовут на бесплатные процедуры, можете сходить, только паспорт оставьте дома, и не пейте у них ничего

Гость
21 июня 2023 в 12:53

Инна.
МОЗГ есть у всех 😉❗❗❗
Вот только с инструкцией знакомиться желающих,УВЫ малое количество ❗❗❗
Давняя пословица : "Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке ❗❗❗"
...вышла из салона с кредитом в 150 000рублей... 😢😭❗Вопрос в этом случае к той,которая решила стать красоткой... с НОЛЬ затратами ❗❗❗

Гость
21 июня 2023 в 13:13

Не жалко...голову надо включать!И выть сейчас не надо!!!

Гость
21 июня 2023 в 14:10

Растираете лицо до покраснения, пьёте йод с молоком и говорите, что у вас аллергия на препарат.

Гость
21 июня 2023 в 15:22

Попила бесплатного чайку или кофейку с волшебными добавками походу.

Гость
21 июня 2023 в 19:45

Лох - не мамонт, не вымрет! Подобным разводам уже лет 20, а они все ведутся🤣🤦

Гость
22 июня 2023 в 08:32

Меня так же Dipplex на Худякова уговаривал. Звонили, звонили, приглашали на бесплатные процедуры. Когда надоели звонки, я им пригрозила. Перестали.

Гость
22 июня 2023 в 11:05

Сама приперлась, сама подписала, утюгом и паяльником не "мотивировали" - какие проблемы? Дамочка из категории "необучаемые" - таких же, что на телефонное разводилово с "финансовой безопасностью банка такого-то" ловятся. Честно сказать, было впечатление, что эти "пробные" шоу уже сошли на нет. У нас соседка лет 10 тому назад какую-то "турмалиновую кровать" за бешеные тыщи в кредит приобрела через такой "пробник", потом ныла. А оказывается, что лохов ещё полно и сейчас.

Гость
21 июня 2023 в 12:43

Куда смотрит полиция????????