Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Онколикбез: почему пациентам приходится так долго ждать результатов гистологии
Онколикбез: почему пациентам приходится так долго ждать результатов гистологии

20 июня 2023 в 10:52

Вместо оправданий лучше бы хоть немного подумали о людях. Человек несколько недель ждет результата как приговора, и это самые страшные недели в его жизни. Мне вообще месяц пришлось ждать, и что это был за месяц, даже вспоминать не хочу.

Гость
20 июня 2023 в 08:43

Очередная статья для тех,кто не в теме онкологии!
Как всё хорошо мы тщательно и долго смотрим!
Ага, так и должно быть в идеале. ...только не у вас.
В итоге стекла """""" Смотрите. Даже слов подобрать нельзя.
Заведующая, вот скажите как можно получить правильное лечение? например Ki в заключении писать 7%, а он 30? И вместо G3 - G1 и многое многое другое ( пересмотр в федеральном центре одного и того же материала)
И вместо этого человек идёт без химии... Она ведь ему не показана...

Гость
20 июня 2023 в 09:38

Ксения, подскажите пожалуйста почему раньше в России, в Челябинске, делали гистологию практически за несколько часов? Потому в других развитых странах гистологию делают моментально???

Гость
20 июня 2023 в 07:51

Урбанист.
Уберите очереди в 8 поликлинике ЧТЗ.
40 человек. Стоять 4 часа!!! На ресепшине молодые девки сидят, тупят, ничего не знают и не хотят работать.

Гость
20 июня 2023 в 08:28

Гистологию дождаться не проблема, а вот почему при сомнительном результате приема врача в центре онкологии ждать от месяца, вот это вопрос. И после этого рассказывают, что главное как можно раньше начать лечение.

Гость
20 июня 2023 в 08:41

В 98 году , почувствовал себя плохо, пошел к знакомому врачу в дорожную больницу, среди жалоб врач обратил внимание на опухоль, не причинявшую никакого беспокойства и посоветовал сделать биопсию и отправить на гистологию. Я лежал на операционном столе, взяли биопсию отправили на гистологию, через минут 20 -30 позвонили и сказали, что опухоль злокачественная надо удалять. Прошел несколько курсов химиотерапии и как видите жив и здоров. Прошло 25 лет, вроде прогресс, нефтегазовая страна, а гистологию делают недели????? В 2010 году у горячо любимого Папы, обнаружили рак, (началось с рентген аппарата 1908!!года в больнице на АМЗ) том числе приехали в онкополиклинику на Рылеева, это был шок. Старики сидели, лежали у стен поликлиники, так как всем не хватало мест сидеть. За деньги попали на прием к зам главврача онко диспансера, которая взяв деньги, подтвердила и всё,что у Папы рак, хотя мы это и сами уже знали и понимали. Берегите своих близких, только раняя диагностика. Всем добра и здоровья.

Сергей
20 июня 2023 в 08:05

В платных клиниках результаты делаются моментально, в государственных приходится ждать неделями

Гость
20 июня 2023 в 10:14

В Северной Корее гистологию делают не могут. Там оперируются самостоятельно, получаешь скальпель и ветошь и идёшь в операционную.

Гость
20 июня 2023 в 10:19

Ангосаксы заражают меланомой.
Они молекулу ДНК расшифровали и поражают их лазернами из космоса.

Гость
20 июня 2023 в 10:22

Американцы хочат захватить, чтобы сюда перевезти самые грязные производства, а нас превратить в рабов.

Гость
20 июня 2023 в 12:53

При раке, вообще хоть неделя, хоть две, никакой разницы нет и срочности

Гость
20 июня 2023 в 07:46

Почему им так сложно провести анализ и дать пациентам ответы

Гость
20 июня 2023 в 08:49

«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего».

Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».

Всем понятно кто влияет на развитие онкозоболеваний!!

Гость
20 июня 2023 в 09:53

Сначала торопят: быстрее проходите обследование! Потом, оказывается талонов к врачу нет: лето, все отдыхают!

Гость
20 июня 2023 в 10:25

От рака надо водку с содой пить, от поноса водку с солью, от простуды водку с перцем.

15 мар 2024 в 12:24

Здравствуйте, номера гистологии в Челябинске можете написать я хотела узнать ответ гистологического исследования плода у меня было прерывание беременности через кесарево сечение. Пожалуйста 🥺 если можно напишите номера

Гость
22 апр 2024 в 21:31

Три недели жду. И никто не может сказать, когда будет готов результат. А это время. Моё время.