Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин
«Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин

18 июня 2023 в 18:07

не целуйте пчёл!

Гость
18 июня 2023 в 17:44

Накачанные губы нравятса самим девушкам с накачанными губами. Больше никому.

Гость
18 июня 2023 в 17:17

Жаль,что обладательница таких губищ нельзя вот так мозги качнуть)) Накачанные губы - видимый показатель озабоченности и примитивности их носительниц. Кстати, многим женщинам - из числа адекватных - лепешни тоже не нравится.

Гость
18 июня 2023 в 17:09

Красота должна быть естественной.

18 июня 2023 в 21:35

Комедия, если смотреть на такие губы в фильмах для взрослых, как они выворачиваются ! 😂😂😂

Сергей
18 июня 2023 в 17:26

Основная масса ищет папика

19 июня 2023 в 05:59

Под резиновых кукол подстраиваются

Гость
18 июня 2023 в 22:15

Как говорят итальянцы....Ламборджини тюнинг не нужен...

Гость
18 июня 2023 в 17:05

Вся природная красота и индивидуальность теряются от уткогуб

Гость
18 июня 2023 в 21:59

Леша Текслер, интересно, прочитал статью?

Гость
18 июня 2023 в 17:17

,,Девушки делают губы, чтобы быть более привлекательными,, только один вопрос, для кого ? Эти губашлёпы мужчинам не нравятся.

Анжела
18 июня 2023 в 17:49

Когда выйдет статья на животряпещащую тему, про кунулингиус!?

18 июня 2023 в 17:02

Мне нравятся.

Гость
18 июня 2023 в 18:18

Срамота.

Гость
18 июня 2023 в 17:12

Женская сборная США по футболу решила доказать, что гендерные различия не важны и они играют на одному уровне с мужчинами

В итоге они проиграли команде Райана Рейнольдса со счётом 12 - 0

Гость
18 июня 2023 в 18:07

Vic_
Наклонив голову немного набок, Наденька сверху поглядывала на меня, и ее толстые губы вздрагивали от улыбки, точно ей доставляло большое удовольствие. (с)Ленин.

Гость
19 июня 2023 в 00:49

Пухлые губы это отвратительно, первые стойкие ассоциации - дешёвый колхоз. Но я рад, что такие инструменты у женщин появились, сразу понятно, что за фрукт. Как и с тату)

Гость
19 июня 2023 в 11:10

Вчера был в Лэтуаль в Алмазе, ко мне подошла дама консультант с огромными накачанными да еще и ярко-красными губами. Вот ей-богу, взглянул и испугался. А потом постарался побыстрее от нее слинять и больше не смотреть. Неприятно.

Гость
19 июня 2023 в 12:20

На подобных женщин смотрят только определенные мужчины.

Гость
18 июня 2023 в 17:14

Я девушка. Ценю естественную красоту, минимально подчеркнутую косметикой. Девушки, излучайте любовь и доброту - это лучшее наше украшение!!!

Политик
18 июня 2023 в 17:57

Девчонки вы портите свою красоту, оглянитесь

Гость
19 июня 2023 в 10:08

"Мол, сделала губы — ищет «папика», чтобы устроить свою жизнь, такую же силиконовую, как и губы."

Так и есть. Все остальное = отмазки, нежелание признать очевидное.

Гость
18 июня 2023 в 18:22

некрасиво, да, зато как сосут!

Гость
18 июня 2023 в 19:09

А я глупых не люблю

Гость
19 июня 2023 в 12:32

Практически всегда (за редкими исключениями) пластика, не только губ, следствие наличия психологических проблем. Т.е. девушка рассуждает - вот увеличу губы, сразу стану красивая, буду всем нравится, и т.п.

Гость
18 июня 2023 в 17:12

Свистульки....свистулечки

Политик
18 июня 2023 в 17:40

Как мужчина я бы шарахолся от этих губиков

Гость
18 июня 2023 в 17:45

А потом опять будут статьи о том как поалакали когда побочки пошли?

Гость
19 июня 2023 в 03:27

Про какие губы речь идет?

Гость
19 июня 2023 в 11:24

"Мужчины в современном обществе до сих пор думают, что девушки накачивают губы ради них."

Гы, а ради кого тогда?

Гость
20 июня 2023 в 01:46

Всё просто, накаченные и накрашенные губы, создают эффект налитости кровью. Губы наливаются кровью во время возбуждения. Возбуждённые женщины привлекают мужчин на подсознательном уровне. Обычная эксплуатация животных инстинктов доставшихся человеку от далёких предков в период эволюции!

Гость
18 июня 2023 в 17:53

Vic_
Иосиф Сталин утверждал, что мужчина, глядя на женщину, не должен отвлекаться от строительства коммунизма.

гость
18 июня 2023 в 17:06

А мне нравятся. Так я вижу что они любят доставлять ласки мужчине орально.

гость
18 июня 2023 в 17:07

Пусть качают, лишь бы платья с кроссовкми не носили.

Иван
18 июня 2023 в 17:57

Только грудьи, наливные, высокие, от пятого размера! А если обладательница таких грудьей худенькая татарочка, то это вообще отпад!!!

Хуршеда Ланская
18 июня 2023 в 20:27

А мы сегодня решили панагасиуса попекчить. В такую погоду с дождями, он хорошо заходит. Взяли сковородку, насыпали масла Олейника, в него панагасиуса, соли, перцу, луку и картофеля молодого. Все перемешали, да в конце майонез Ряба добавили. Вкусно! Как раз передача маска по нтв идет, как всяких цискаридз угадывают гигиенишвили разные, очень интересно!

19 июня 2023 в 00:13

Если накачаны в меру, то это неплохо. Пример очень умной женщины с такими губами- психолог Анна Теодорович.

Гость
18 июня 2023 в 17:21

Лариска такое любит?

Политик
18 июня 2023 в 18:06

Страшно на вас смотреть, алкаш ещё посмотрит, и обнимашки, попы́тается

Гость
18 июня 2023 в 17:09

Это чтоб медок из банки хлебать удобно было?

Гость
18 июня 2023 в 17:26

"Срамота"... к/ф

Гость
18 июня 2023 в 21:29

Как говорится - что Бог дал, то и носи.

Гость
19 июня 2023 в 01:20

Всё это хозяйство сползает, и потом куча подбородков

Гость
19 июня 2023 в 01:48

Пусть мозги себе прокачают.

Гость
19 июня 2023 в 08:19

А при чем тут деньги вообще, я человек не бедный, но при виде таких "КРАСАВИЦ" меня сразу пробивает на дикий смех, так, как сразу вспоминается филейная часть у курицы, бройлера, так, что с такими куриными попками на лице совсем нет желания общаться.

Гость
19 июня 2023 в 08:42

😂😂🤣🤣🤣😂

Гость
19 июня 2023 в 11:51

Дюбят это соратники последователи Клинтона

Гость
19 июня 2023 в 12:55

Для автора похоже будет сюрприз, что мужчинам ненравятся и мужчины с накачеными губами вообще то.

Гость
19 июня 2023 в 13:16

Большинство мужчин аналогично это делают, включая тюнинг лица, но женщины по каким то причинам вызывают странные фантазии.
Так же не секрет, что сейчас есть линейки косметики для мужчин, включая декоративную и некоторые мужчины, как и женщины окрашивают волосы, цвета благо сейчас приближены к естественным.
И здоровое общество к этому относится снисходительно, люди следят за собой, что в этом плохого, просто у кого то средства не позволяют это делать и они начинают высмеивать, то что у них в шаблонах не соответствует.

гость
19 июня 2023 в 16:46

на фото рабочие пельмени!👍