Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Носик уже нормальный стал». Как уральские хирурги восстанавливали лицо ополченца, подорвавшегося на мине
«Носик уже нормальный стал». Как уральские хирурги восстанавливали лицо ополченца, подорвавшегося на мине

11 июня 2023 в 11:55

Вот так выглядят боевые действия. Без руки, носа и глаза... И благодаря мудрому руководству страны сможем часто видеть подобные свидетельства на улицах российских городов. До конца еще далеко, а каждый день их число увеличивается.

11 июня 2023 в 18:49

Может из одобряющих посмотрит всю эту вакханалию и сделает выводы?

Эйс
11 июня 2023 в 11:44

Вот этого надо по школам и детсадам водить, пусть агитирует на контракт записываться, так сказать товар лицом)

Гость
11 июня 2023 в 13:22

Вот истинное лицо СВО! Не слушайте пропаганду, не верьте власти!

Гость
11 июня 2023 в 11:20

кто всю жизнь за ним ухаживать будет? соц работники? я сильно сомневаюсь.

Гость
11 июня 2023 в 11:30

Зачем этот ужас?

Гость
11 июня 2023 в 11:22

сейчас где-то столяров кушает чёрную икру и кидается лобстерами.

11 июня 2023 в 14:18

То, что мы, как выразился хирург, за их спинами, и многие из нас им бескорыстно помогают, увы, зачтется нам всем. Ответственность нации за преступления.

Гость
11 июня 2023 в 11:29

Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть вопросы развития производства протезов, их комплектующих и компонентов. Это необходимо для поддержки нуждающихся граждан, в том числе участников военной операции на Украине. Документ опубликован на сайте Кремля.
Решили производить на мощностях чтз и чэмка.

Гость
11 июня 2023 в 11:21

а почему руки не востановили?

Гость
11 июня 2023 в 14:49

Так может быть с каждым

Гость
11 июня 2023 в 11:40

Этот парень - Герой! Нужно найти по IP всех кто пишет гадости и отправить на СВО как с той, так и с другой стороны!

Гость
11 июня 2023 в 11:20

лучше 200 чет так.

Гость
11 июня 2023 в 11:23

Как он дальше жить будет?

Гость
11 июня 2023 в 12:20

Освободили от лица

Гость
11 июня 2023 в 13:48

Вон,у Медведева сынок в Америке обитает,пусть от него откажется,как от врага народа,а этого к себе возьмет

Гость
11 июня 2023 в 12:11

А зачем ты туда ходил?

Гость
11 июня 2023 в 11:25

Нормально выглядит воин. Кепку с буквой зет наденет и в ресторан или на дискотеку, мотивировать молодёжь.

Гость
11 июня 2023 в 11:37

Настоящий боец! Его лицо должно быть на всей рекламе службы по контракту. Почему на рекламе фотомодели скрывают лица? Такая реклама не работает, нужно больше больше открытых лиц.

Гость
11 июня 2023 в 11:43

Да он и до операции неплохо выглядел.

Гость
11 июня 2023 в 11:54

Каждому покалеченному назначить в жены патриотку с сайта 74.ru

Гость
11 июня 2023 в 12:02

Ну, сейчас и жена вернётся!

Гость
11 июня 2023 в 13:18

Эстетический вид участников, как я понимаю, не входит в компетенцию
мо и вагнеров.

Гость
11 июня 2023 в 13:25

Вот это уже точно,спасиба,что живой

Авитолог Шубин
11 июня 2023 в 13:24

Красава!!))))

Гость
11 июня 2023 в 13:27

А он,что из детского сада сразу туды поехал,не знал,что оттуда можно вообще не приехать или на утюгах потом рассекать

Гость
11 июня 2023 в 13:45

Печальное зрелище для путреотов

Гость
11 июня 2023 в 21:15

Ничего,подлечат немного и снова на фронт

Гость
11 июня 2023 в 11:09

Молодцы, врачи! Надеюсь, зрение удастся восстановить хотя бы частично

Гость
11 июня 2023 в 11:19

А как он в туалет ходит?

Гость
11 июня 2023 в 11:24

Молодцы, хирурги! Доброе дело делают!

Гость
11 июня 2023 в 13:53

Ну,что,освободил?

Гость
11 июня 2023 в 14:01

Побольше надо таких статей. Нос ему еще прилепят, а протезы нормальные взять негде.

Гость
11 июня 2023 в 22:23

Этот Донбасс всем уж ,как бельмо в глазу. Подначили и затеяли догадаетесь кто.

Гость
11 июня 2023 в 11:03

Это замечательная новость

Гость
11 июня 2023 в 11:38

Ну вот зачем такие новости с утра ??? Я понимаете ли собрался шашлычёк из баранинки есть , а тут такая новость . Утром надо писать про баб голых или про рыбалку .

Гость
11 июня 2023 в 13:28

Кому он теперь нужен?

Гость
11 июня 2023 в 18:45

Сейчас мины весом 12 грамм уже разработка. Его можно разброс и инвалиды точно Да. Самоликвидации нет. Разработка США и наши доработки. Можно где угодно бросить. Гуманное самое. Машины рвутся при наезд. В зоне сво 50 тонн мин украли и не знают зачем оно нужно. Вполне запасы создания рядом ЧВК

Гость
11 июня 2023 в 18:50

291 полк уже все...

Авитолог Шубин
11 июня 2023 в 21:33

Прям как в поговорке про Варвару и базар)))

Гость
11 июня 2023 в 22:19

В 2014 году "ихтамнебыло"! Вы всё врёте...

Гость
11 июня 2023 в 22:37

спасибо нашему путину что выучил таких прекрасных врачей.

Гость
12 июня 2023 в 08:21

Красаучег. На плакат его по вербовке!

Гость
11 июня 2023 в 11:01

Врачи в Уральском регионе провели успешную операцию, чтобы восстановить нос и другие части лица у ополченца, пострадавшего в ходе военных действий

Гость