Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Кома, судороги, снижение зрения: симптомы отравления метанолом в одной картинке
Кома, судороги, снижение зрения: симптомы отравления метанолом в одной картинке

7 июня 2023 в 10:35

Не понимаю: зачем все эти дорогостоящие "Леопарды", "Химарсы" и прочее...
Бочку с метанолом на каждый километр фронта и чуть-чуть подождать

7 июня 2023 в 16:06

А как же интересно допустили этот "чудо- сидр" в розничную торговлю?

Гость
7 июня 2023 в 10:40

Лучше купить дешевой водки в нормальном магазине и с соком замешать, если денег мало. Бормотуху в наше время пить нельзя. Самая смута еще впереди.

7 июня 2023 в 11:33

Люди отравились не сидром и не пивным напитком, а поддельным слабоалкогольным коктейлем, который впустили в оборот как пивной напиток – яблочный. В 99% случаев подделывают именно пивные напитки. Пивной напиток назывался «Мистер сидр». Поэтому тут же распространили новость, что люди отравились сидром. Коктейль выдали за пивной напиток, чтобы сэкономить на акцизе.Не бывает такого, чтобы от плохих дрожжей кто-то умер.
Получается, что на прилавки попал не настоящий сидр, а какая-то подделка.

Гость
7 июня 2023 в 11:27

А где вода горячая

Гость
7 июня 2023 в 10:46

Запретить метанол!

Гость
7 июня 2023 в 12:00

И раньше определённый контингент и тормозуху пили и боярышник. Им рассказывать бесполезно. Вменяемый пить не будет, тем более не понятную бормотуху.

Гость
7 июня 2023 в 10:58

Может просто пора уже прекращать пить и начинать вести здоровый образ жизни? Без курева, алкашки, и других, в том числе запрещенных вещей?

Гость
7 июня 2023 в 10:34

Не чего было пить этот сурогат!

Гость
7 июня 2023 в 11:00

Конечно сурогат! Я даже никогда не слышала о таком алкогольном напитке! И в магазинах не видела. Я бы стала покупать не понятно что!

Гость
7 июня 2023 в 11:50

Челябинцы купаются в техническом водоёме,дышат выбросами ферросплавного завода ,пьют фунфырики!! Их дети на одно лицо!

Гость
7 июня 2023 в 10:48

Надо попробовать 😂😜

Гость
7 июня 2023 в 12:00

Феодализм у них закончился резнёй.
Царизм закончился резнёй.
Коммунизм закончился резнёй.
Теперь вот и клептократический капитализм заканчивается резнёй.
Может пора понять что дело не в общественном строе?!

Гость
8 июня 2023 в 07:47

Любой, кто живет в Челябинске эти симптомы испытывает из-за постоянного смога.

гость
7 июня 2023 в 11:13

путинская стабильность