Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас
Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас

2 июня 2023 в 20:08

И после этих "привычек" пишите, что счастье не в деньгах? Качественный отдых, следить за здоровьем, любить и заботиться о себе, тратиться на эмоции? Разве все это не упирается в деньги?

2 июня 2023 в 21:04

Человек бежит по жизни, не жалея ног...
Дом - работа, дом - работа...
Отбывая срок...
Выходные - передышка...
Отпуск, как привал...
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?

Гость
2 июня 2023 в 18:33

К сожалению сейчас всё упирается в деньги, и счастье в том числе! А в нашем государстве большинство несчастные люди, потому что бедные!

Гость
2 июня 2023 в 18:54

Михаил Лабковский — самый узнаваемый психолог в России, по версии Forbes, он зарабатывает не меньше 130 миллионов рублей в год. С таким заработком можно ездить по ушам, да в душу лезть.

Гость
2 июня 2023 в 19:07

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. С вас 5 тыщ.

Сергей
2 июня 2023 в 19:09

Знаю одну бабушку из Самары, так для неё счастье это банка пива и заваренный доширак

Гость
2 июня 2023 в 18:27

Если живёшь так, как хочешь этого ты сам, а не так, как ждут от тебя окружающие (даже близкие), то можешь вполне стать счастливым.

Гость
2 июня 2023 в 18:48

За все хорошее и против всего плохого. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, ну и так далее. А так же реклама вездесущего Лабковского, куда ж без этого.

Гость
2 июня 2023 в 18:23

Счастлив человек тогда, когда главное с ним.
А главное у каждого своё.

Гость
2 июня 2023 в 18:21

Много всего автор намешал в рекламе лабковского.

Гость
2 июня 2023 в 18:35

Плюй на всё и береги своё здоровье. Кого должен любить чёрт! Себя!!!

Гость
2 июня 2023 в 18:54

Счастье в простых радостях и счастлив тот, кто это понимает и ценит. Далеко не всем это дано, потому то и так много несчастных людей в России. Если брать индекс счастья по нациям, то счастливы либо те у кого у все есть, очень рациональные нации типа датчан. Либо те у кого ничего нет, кроме моря и солнца типа туземных племен. Кстати на удивление японцы далеко не самая счастливая нация по этому индексу...

Гость
2 июня 2023 в 18:36

Пришёл в жару (мне 65) на работу в футболке и джинсовых бриджах, зашёл к главному конструктору с ьумагами и получил вопрос:"Ты в отпуске?" - "Нет."
- "А почему не в костюме?" - "Так ведь жара!" - "Ну и что? На тебя подчинённые смотрят..."
Подумалось - несчастный человек, всю жизнь оглядывается, как бы кто что-нибудь не подумал...

2 июня 2023 в 21:20

ну снова коменты сразу не проходят

2 июня 2023 в 21:04

Счастлив тот человек.кто об этом не думает .и еще смысл жизни искать не надо и всякие предназначения .надо просто жить .И согласна с Гостем .надо уметь радоваться простым вещам .

Гость
2 июня 2023 в 22:29

Если человек в разговоре о счастье упоминает о деньгах - он бречён прожить жизнь и умереть несчастным.
Ему просто не повезло где-то в раннем детстве - ч родителями, учителями, друзьями.
Не на ту тропинку свернул.

2 июня 2023 в 21:21

а где еще один то ?

2 июня 2023 в 21:23

еще раз напишу .Как это не надо помнить прошлое .если в нем много хорошего было ? Это ЖИЗНЬ и не надо ее обесценивать .я в предущем коменте подробно довольно написала .почему не пропустили то ?)

3 июня 2023 в 07:28

И разве покупки не доставляют эмоций ?) хотя.понятно .если чел по 130 миллионов зарабатывает в год .то у него просто элементарное пресыщение .и его мало что радует в материальном мире ...а людям радость доставляет и сделанный ремонт и покупка новой мебели и даже покупка новой помады )))Раз Мадонна в интервью заявила .что для нее покупка новых туфлей приносит больше эмоций чем секс ...Женщина ! )))) у нас свой мир .и покупки .которые нам доставляют удовольствие . играют в нем немаловажную роль .

Гость
3 июня 2023 в 00:41

самый счастливчик это трелевочный мерин!

2 июня 2023 в 21:20

А почему прошлое то не надо вспоминать ? если есть что вспомнить хорошее ..веселое .приключения какие то .поездки .праздники .общение с родственниками .друзьями .приколы какие то .учебу в том же институте ..ну свадьбу .наконец )).И как не помнить как твой ребенок рос.взрослел . .это разве надо забыть ?Потом есть свои достижения .успехи ..свои таланты ..которые ты реализовывал ..Это ЖИЗНЬ называется ...и обесценивать это не надо .!.

3 июня 2023 в 08:28

«Делать то, что тебе нравится, — это свобода. Любить то, что ты делаешь, — это счастье» (Фрэнк Тайгер).
«Счастье — это когда то, что вы думаете, говорите и делаете, находится в гармонии» (Махатма Ганди )