Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Челябинка заявила, что не смогла привить ребенка от кори в детской поликлинике
Челябинка заявила, что не смогла привить ребенка от кори в детской поликлинике

Гость
1 июня 2023 в 19:09

Челябинка Юлия пыталась привить свою 4х летнюю дочь от кори. Внимание вопрос-где носило челябинку Юлию, если вакцинация от кори по нац календарю должна была быть в годовалом возрасте, а ревакцинация в шестилетнем?

Гость
1 июня 2023 в 18:31

ну не смогла и не смогла, что теперь визжать, дождись детской вакцины или запишись на платную вакцинацию, не обеднеешь, или жаль потратиться на собственного ребенка?

Гость
1 июня 2023 в 17:59

И кто там говорил вчера, что вакцины везде есть и комменты все врут да еще и за деньги?

Гость
1 июня 2023 в 19:09

Так и не понял есть вакцина или нет?

Гость
1 июня 2023 в 19:18

Вакцины нет.
Как это нет? Есть! .. но не та, что надо

Гость
1 июня 2023 в 19:42

Искал, где можно поставить прививку от кори ребенку, хоть платно, хоть бесплатно - не нашел. Мож кто знает точно, где есть?

Гость
1 июня 2023 в 19:26

От ветрянки вакцины давно нет в городе и не заказать

Гость
1 июня 2023 в 20:46

как-то странно, ставят обычно в год и шесть, а тут 4 - ни туда ни сюда. куда раньше смотрела? сейчас все виноваты будут, кроме нее, конечно

Гость
1 июня 2023 в 23:50

В детской поликлинике на Красного Урала тоже нет вакцины(

Гость
2 июня 2023 в 08:03

Вакцины в детской поликлинике нет ,внуку не можем поставить третий месяц . Ребенку скоро в садик

Гость
2 июня 2023 в 11:48

Так радоваться надо, что не смогла привить. Не дай Бог, выстрелит прививка не так как надо и она сама себе потом не простит этого. По статистике, дети болеют корью не тяжело, смертность почти нулевая, и если мать была привита, защита передаётся ребёнку. В то время как прививка может сильно ударить по иммунке ребёнка и вызвать аутоиммунку и прочие серьёзные побочки, а в самом худшем случае - смерть (как в Киргизии).

Гость
1 июня 2023 в 17:53

Мыться надо по чаще, хотят какая вода сейчас из под крана течет так я думаю если помыться такой водой непонятно чем покроешься и что можно подцепить после помывки я уже молчу а том чтобы этой водой мыть что-то и готовить пищу.

Я все не видедел
1 июня 2023 в 17:56

Не на до

Гость
1 июня 2023 в 19:10

Как всегда ложь и обман, обман и ложь.

Гость
1 июня 2023 в 19:10

Всё идёт по плану!

Гость
1 июня 2023 в 19:17

Если был медотвод, значит она намеренно не давала делать дочке прививку и вопила про свои несуществующие права, насмотревшись в интернете сказки иноагентов на ночь, а теперь когда жареный петух клюнул, прибежала и ей все должны кляняться за те копейки, которые она платит в виде налогов, получая основную зарплату в конверте и подмигивая работодателю, мол, как же мы хорошо обули государство и всех граждан, которые честно вкалывают, уважают врачей и своевременно по календарю ставят прививки без выкаблучиваний и кидания понтов про то что всей ей должны и государство лично просило ее рожать, чтобы засыпать деньгами так, что еще хватало бы на походы в КБ-шку так буднично, словно ходить на фитнес! Ну, как, узнали себя, нытики и качальщики мизерных прав?

Гость
1 июня 2023 в 19:22

Только таджики, только хардкор. Еще больше нужно замотанных в тряпки баб и их бесчисленных непривитых детей в садиках и школах.

Гость
1 июня 2023 в 19:21

Ну не смогла и не смогла, чё орать то.

Гость
1 июня 2023 в 20:21

так получается можно привиться, только моновакциной) тоже норм вариант

Гость
1 июня 2023 в 20:29

если медотвод, то сейчас он куда делся? а сейчас можно и обычную поставить

Гость
1 июня 2023 в 20:40

привейтесь монокопмонентом и берегите себя.

Гость
1 июня 2023 в 20:39

а что, сейчас главная медицинская сестра уполномочена давать комментарии прессе? Я всегда думал, что это компетенция главного врача, в крайнем случае начмеда. Может быть отсюда и недопонимание?

Гость
1 июня 2023 в 21:01

думаю и вторую вакцину быстро подвезут. а пока можно и обычную вакцину поставить

Гость
1 июня 2023 в 21:15

Здоровее будет

Гость
1 июня 2023 в 23:23

Надо было в год как все нормальные люди привить ребёнка от кори.А сейчас мамочка бегает и бьется в истерике-дайте вакцину да ещё супер-пупер,хочу привить ребёнка от кори,ну раз супер-пупер вакцины нет,есть только супер с защитой от кори,то ребёнок обойдётся.
Задача то в чем была-ребёнка от кори привить или скандал закатить?

Гость
2 июня 2023 в 00:19

Почему нельзя было привиться только от кори? Позже поставить корь+паротит. Кажется важнее сейчас от кори себя защитить.

Гость
2 июня 2023 в 07:35

Елена Васильевна, как обычно, на прессу не говорит. Пугливая...

Гость
2 июня 2023 в 08:03

Врач инфекционист ГП 1 внесет ясность, только спросите на микрофон.

Гость
2 июня 2023 в 16:48

Всё правильно!

Гость
5 июня 2023 в 14:44

ВАКЦИНЫ НЕТ НИГДЕ И НИКАКОЙ !!!

Гость
1 июня 2023 в 18:51

Вот, что бывает при несменяемости власти. Бардак кругом!