Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В челябинском вузе зафиксировали случай кори. В очаге — 46 человек
В челябинском вузе зафиксировали случай кори. В очаге — 46 человек

У нас ИНOСТРАНЦЫ сдают 100 баллов по русскому, а потом в сизо переводчиков требуют. У нас они все ведь привитые, а потом у нас корь, гепатит. Спасибо за нашу защиту и тщательную проверку этих всех эмигрантов. Не ножем так своей антисанитарией нас закончaт.

Гость
29 мая 2023 в 16:29

Ценные иностранные специалисты привезли нам не только корь. Еще сифилис, туберкулез, СПИД и много еще ценного.

29 мая 2023 в 17:41

И запоёт Ирина, а минздрав подтянет: "Там для меня горит очаг..."

Гость
29 мая 2023 в 16:48

Ну так многие таджики, азербайджанцы и казахи ни разу в жизни не мылись.

Гость
29 мая 2023 в 16:36

Почему иностранцев в вуз допускают без всех прививок?

29 мая 2023 в 20:27

Плохо медкнижки свободно продают приезжим с южных республик.

29 мая 2023 в 16:44

А то, что ветрянка ходит, мы молчим, так как прививки нет в наличии во всем мегаполисе?! А от кори есть, поэтому прививайтесь

29 мая 2023 в 17:14

Это от иностранных специалистов видимо?

29 мая 2023 в 20:30

Когда учитель истории сидит в министром здравохранения, жди беды. Да, неуважаемая, мадам Гехт?

29 мая 2023 в 20:32

Гехт: - А чё? Я не чё. Я так просто сижу. Иногда продаю налево повымывочные комплексы для машин скорой помощи, иногда лоббирую вырубку челябинского бора. Мне следить за здоровьем челябинцев некогда!

Гость
29 мая 2023 в 16:42

74, почему молчите что среди журналистов тоже началась вспышка кори.

гость
29 мая 2023 в 16:30

В Увельском нет воды за линией. Помогите бедным жителям

Гость
29 мая 2023 в 19:00

Корь в 3корусе всё таки у вахтёрши или уборщицы и местные ли они?

Гость
29 мая 2023 в 16:37

Выключите отопление в автобусах и закройте окна шторами.

Гость
29 мая 2023 в 16:31

Почему во время ПЛАНдемии ни кори, ни гриппа, ни гепатита не было? Два пугала одновременно не действуют?

Гость
29 мая 2023 в 17:17

Зачем воевать с русскими когда можно их заражать и распространять разные болезни от которых люди умирают, кто и как и когда завозит пробирку или еще что нибудь для распространения никто не застрахован, к тому же не нескончаемый поток мигрантов с разных стран с купленными справками о том что они не чем не болеют.

Гость
29 мая 2023 в 19:52

Больше мигрантов за бабло принимайте, и холеру еще увидите.
Туберкулез, гепатит А и ВИЧ уже гуляют вовсю.

Авитолог Шубин
29 мая 2023 в 16:33

Там студенты что, не предохраняются?

Гость
29 мая 2023 в 16:56

Врачи сами должны тебе напоминать, в особенности когда проходишь диспанцеризацию.

Гость
29 мая 2023 в 16:40

Надо не впускать в ТРК корявых антиваксеров, вход в любое учреждение и на пляж тоже сделать только по QR-кодам, и чтобы от дома не отходили больше 100 метров без справки от Работодателя. Нечего слоняться без дела и на любопытный на нос подцеплять корь и прочую заразу.

Гость
29 мая 2023 в 17:20

Результаты антипрививочников! Дождались!

Гость
29 мая 2023 в 16:28

У этой женщины маниакальное желание прививать всех и вся, в чем дело? Экономический интерес?

Гость
29 мая 2023 в 16:50

Позвоните в больницу вас пошлют за пивом скататься.

Гость
29 мая 2023 в 16:54

Нужно крышу у автобусов демонтировать и окна убрать. Чтобы с ветерком была поездка. Ещё убрать пластиковые сиденья, в час - пик больше народу влезет стоячими.

Гость
29 мая 2023 в 17:35

Хотела записать ребенка на вакцинацию, сказали нет вакцины до августа

29 мая 2023 в 17:03

А где посмотреть календарь прививок, я уже всё забыл?

Гость
29 мая 2023 в 16:51

2 недели назад обзвонила все медучреждения платные, нигде не было вакцины.

Гость
29 мая 2023 в 16:58

При Вяткине такого не было. А при этих и не такое ещё будет.

Гость
29 мая 2023 в 17:11

Ждём эболлу и чуму.

Гость
29 мая 2023 в 17:15

Вспоминается Старик Хоттабыч: В виду того, что вся команда "Зубило" внезапно заболела корью, судейская коллегия признала необходимым отменить матч "Зубило" - "Шайба" впредь до выздоровления команды "Зубило".

Гость
29 мая 2023 в 18:55

На каком факультете то?

Гость
29 мая 2023 в 19:31

ну сейчас начнут добровольно-принудительно ставить прививки медикам и педагогам. Их итак уже тычем чем только возможно. И удивляются что у нас проблемы с ними. Хоть и выпускают их исправно каждый год. Берите анализы на корь у всех прибывших специалистов вне зависимости от гражданства.

Гость
29 мая 2023 в 19:53

.

Ненавижу по магазинам ходить!
Горошек молодой, а ты - нет.Творог обезжиренный, а ты - нет. Овощи свежие, а ты - нет. Оливки из Греции, а ты из Челябинска.

Гость
29 мая 2023 в 20:41

Всмысле привили? От кори не прививают! Так как делали вакцинацию в детстве! Во взрослом возрасте каждые 10 лет делают вакцинацию АДС-м, из нее исключена корь! На корь делают анализ на титр антител! И если действительно нет уже антител, то ставят эту детскую вакцину! Два месяца назад на титр к кори сдавала! Рекомендую всем сделать, всего 259 руб анализ стоит.

Гость
29 мая 2023 в 21:59

Сегодня на остановке у цинкового завода ВИДЕЛ НЕГРА !!!

30 мая 2023 в 08:16

Враньё, сегодня позвонил в поликлинику, прививки есть только для контактных. Прививки в регионе есть, но только на словах

Гость
30 мая 2023 в 11:26

Вопрос : уборщица из стран ближнего зарубежья ?
Как вообще работает миграционка ?
пограничники?

Гость
30 мая 2023 в 14:58

Рад, что бросил учёбу в этом заведении

Гость
29 мая 2023 в 18:28

Корь, ой как страшно, нашли чем пугать.

Гость
29 мая 2023 в 17:02

Ирина

Как узнать настоящий рост ВВП?