Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Склонность к раку зашита в генах: у кого риск онкологии высок с первых дней жизни — и первые признаки
Склонность к раку зашита в генах: у кого риск онкологии высок с первых дней жизни — и первые признаки

Гость
22 мая 2023 в 15:19

Первый признак онкологии - вы родились в Челябинске.

Гость
22 мая 2023 в 15:14

Давайте напишите что в кто в прошлой жизни грешил родились в Челябинске. Пиши что угодно, только бы не включать фильтры на ЧЭМК.

Гость
22 мая 2023 в 15:47

«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего».

Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Власти и жители Владикавказа поня,но жители и власти челябинска до сих пор понять не могут!!!

Гость
22 мая 2023 в 15:30

ЖИЗНЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК РАКА!

Гость
22 мая 2023 в 16:46

Чегож в Москве и Питере болеют , ни меньше и в Карелии?. Давайте честно??? В Челябинске не только от онкологии умирают, была в онкологии в Екатеринбурге, там людей болеющих не меньше! Знаю сталеваров, газорезчиков, работников цинкового завода, умирают от профзаболеваний -силикоз легких, но ведь сами туда идут работать, в 40 лет цеховая женщина выглядит на все 70-опять же ее выбор... То что в Челябинске выбросы и вонь постоянная так же виноваты сами челябинцы, воняет, будем на лавке возмущаться -но не сделаем заявку на вонь, а между прочим фиксируют и ведут подсчет заявочек, и отправляют в Москву, но у нас мало кто их оформляет...

Гость
22 мая 2023 в 20:59

Задолженность за коммуналку - симптом умственного недуга!

Гость
23 мая 2023 в 13:30

Гипотез много,родители играют большую роль в этом.Среда обитания,режим еды,воды,эмоции и сама Божественная программа прихода ребенка.

Гость
23 мая 2023 в 15:02

А на фото аппарат ИВЛ "Фаза 5", разработан и, возможно, произведен в конце 20 века. Дышать на нем - это как вместо мерседеса ездить в собачьей упряжке)))