Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Уходи жир с пуза в чужие рейтузы: почему в попытке похудеть к лету мы набираем еще больше
Уходи жир с пуза в чужие рейтузы: почему в попытке похудеть к лету мы набираем еще больше

19 мая 2023 в 16:03

Классный заголовок ) написала себе на бумажке, повешаю на холодильник )

Гость
19 мая 2023 в 16:04

Отстаньте от женщин со своими стереотипами и установками, что все должны быть худыми и без жира.

Гость
19 мая 2023 в 15:24

Забрать у баб права - сразу похудеют и станут послушными.

Лариса.
19 мая 2023 в 16:32

у меня самые каричневые ритузы👍

Гость
19 мая 2023 в 15:37

Видимо, жрём не то, в смысле если написано молоко то там его нет, с хлеьушком тоже нелады 🧕😎

Гость
19 мая 2023 в 15:41

не жрать как не в себя

Гость
19 мая 2023 в 15:48

Как попасть на Титаник? Где купить тур?

Гость
19 мая 2023 в 15:37

Власти Барнаула отказались от бескондукторной системы оплаты в трамваях, потому что люди просто не платили

«Оказалось, что пассажиры просто ездили бесплатно», — недоумевает вице-мэр.

Гость
19 мая 2023 в 16:22

⚡️Медведев дал совет россиянам, желающим улучшить своё материальное положение

«Если материальное положение не устраивает, то его безусловно надо улучшать, делать шаги в этом направлении», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос

19 мая 2023 в 17:22

и вообще в таких темах надо говорить о конкретных возрастных категориях .потому что 20 -30 лет это один возраст .а когда за 50 это уже другой возраст и другой организм .не говоря уж о том .что человек может поправиться из -за какого то заболевания или приема лекарственных средств .а не потому что плюшки ест с утра до вечера
..И вот от сложных углеводов разнести только так может .так что если не хочешь поправляться .то утром кашу есть каждый день не надо )) не нужно передать ни в каком возрасте .хлеба поменьше ..есть часто и понемногу .а не так .чтоб голодать полдня .а потом тазик сьесть )

Гость
19 мая 2023 в 16:06

КАКОЕ ЗАКЛИНАНИЧЕ ЧИТАТЬ ЧТО БЫ ЧИНОВНИКИ ВОРОВАТЫЕР И НАГЛЫЕ СДУЛИСЬ....?
ПОДСКАЖИТЕ..

Гость
19 мая 2023 в 20:40

КОЛОТЬСЯ ЖИЖЕЙ МЕНЬШЕ НАДО И НОГИ МЕНЬШЕ БОЛЕТЬ БУДУТ И СЕРДЦЕ НЕ БУДЕТ НЫТЬ И ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ БУДЕМ, А ТАК У ВСЕХ КАКИЕ ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЯКИ ПОВЫЛАЗИЛИ ПОСЛЕ УКОЛОВ И ВЫДЫХАНИЯ ЗАРАЗЫ НА ДРУГИХ.

гость
19 мая 2023 в 21:03

Хочешь похудеть за три дня и не знаешь как? я знаю как! Ответ: - Никак)

гость
19 мая 2023 в 21:04

жрать надо меньше, а кушать больше))

19 мая 2023 в 16:58

а с чего вообще такой вывод .что зимой все женщины поправляются ?)) Никогда у меня закономерности не было .и есть я больше зимой не начинаю ..Вообще зимой худеть проще .чем летом .воды столько не пьешь .как в жару .да и дома больше времени проводишь ..значит есть время гимнастикой заниматься .
А вот бытовые движения это не вариант худеть .Упражнениями надо заниматься .а от того .что по кухне шоркаешься .не похудеешь ))
и вот не понимаю я этого -похудела -потом снова набрала .да еще больше .никогда такого не было .сказки все это про запасы организма ....не .если начинают плюшки есть .то может и поправляются ...но зачем тогда вообще худели ?))