Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Без паники. Когда не стоит переживать, если результаты анализов выше или ниже нормы: объясняет врач
Без паники. Когда не стоит переживать, если результаты анализов выше или ниже нормы: объясняет врач

Гость
19 мая 2023 в 18:13

СОЭ 40-60 это ненормально. Плохо, что причину не нашли

Гость
20 мая 2023 в 00:43

-Знаете почему в России есть платная медицина и бесплатная?
-Нет.
- Платная для рабочих желающих жить далее.А бесплатная для тех , кто проверяет платную и бесплатную .

Вот вам сказали , что у вас гепатит " С " и вы вышли из здания больницы.... Вам наверно в Израиль надо билет покупать....В Челябинске это не лечат. И вообще вам пора в окоп.

Гость
19 мая 2023 в 17:51

Небольшое повышение АЛТ и АСТ... небольшое. Менее ваших 10%. Годами. Пока косметолог (?!?!) не сказала - а почему бы вам не сдать анализ на гепатит С? И надо же - ГЕПАТИТ С! Кто бы мог подумать, товарищи терапевты!

Гость
19 мая 2023 в 19:28

Если лечить цифры, то легко пополнить статистику (умерших).

Гость
19 мая 2023 в 20:44

У нас с ВИЧ больше 30 лет живет(приидонорском переливании его заражение было ). Его жена стала прием таблеток и через 3 года умерла, а он отказ и на травах и живой и жирный и здоровый. Врачи дико удивлены, ждали умрет, а он двух жен уже похоронил, ему 69 лет.Чудеса. Возили в Питер и Новосибирск и не верять,что так долго на травах жить можно?Самое неясное ВИЧ у него то пропадает,то снова рост показателей!

Гость
20 мая 2023 в 00:36

-Знаете почему стоматология платная.?
-Потому, что она реальная...

19 мая 2023 в 18:39

при СОЭ в 60 можно на улице упасть .чет не верится мне .что при таком СОЭ человек мог себя нормально чувствовать .у меня при ковиде 40 был .но так пневмония была .т.е воспалительный процесс в организме .

19 мая 2023 в 18:45

и вообще .прежде чем лекарства покупать .что врачи выписывают .надо в интернете инструкцию прочитать по применению.могут быть противопоказания ..что нельзя .

19 мая 2023 в 18:43

и надо в инете смотреть .мне раз терапевт -ой .холестерин большой .дрянь эту выписала -статины .я домой прихожу .в инет залезла .а для моего возраста это норма .