Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Молчаливый» симптом. Врачи назвали первый признак, который говорит о том, что в сосудах уже образовываются тромбы
«Молчаливый» симптом. Врачи назвали первый признак, который говорит о том, что в сосудах уже образовываются тромбы

Гость
17 мая 2023 в 15:27

74.ру к таким ствтьям: обратитесь к врачу, еще бы талоны выдавали. К платникам ходили. Еще хуже. Денег хотят, берут, ответственности не несут, диагноз ставят неправильный

Видак
17 мая 2023 в 15:25

Смерть страшна когда у родственников не денег на похороны

Видак
17 мая 2023 в 15:20

Было дело лежал в больнице ,вижу на крыльцо вышел весь персонал перекурить, я чуть не задохнулся, пришлось закрыть форточку

Гость
17 мая 2023 в 15:14

Все мы умрем. Но для кого-то это окажется полной неожиданностью. Чик - и выключили свет. Навсегда.

Гость
17 мая 2023 в 15:59

Удивляет как пишут - Пройдите обследование запишитесь к врачу сдайте все анализы пройдите узи .Талонов нет и на узи и мрт это сказка. Пришел в больницу а тебе нате пожайлуста куда захотите.

Гость
17 мая 2023 в 16:12

Билетов нет. Следовательно нечего суетиться. Нам и так всем хана.

Гость
17 мая 2023 в 18:35

Цитирую:
Самое сложное — это заподозрить смертельную патологию. Люди зачастую игнорируют неприятные симптомы, думая, что к врачу идти необязательно.
Вот это прямо про меня - начавши икать, сразу подозреваю смертельную патологию. Делаю упор на первые блюда - пару мисок борща и дыхание нормализуется!

Гость
17 мая 2023 в 16:36

Реклама очередная. Со ссылкой на врагов - Великобритания.

Гость
17 мая 2023 в 15:27

А зачем ещё пить отечественную отраву? Ясно же, что у шмурдячных отходняк начался. Где там гинсбург? )))

Гость
17 мая 2023 в 16:16

Где комент. Тому кто мрёт там такое в голову не приходит.

Гость
17 мая 2023 в 16:15

врачи Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Ну да....куда уж без этих признанных гениев науки.

Гость
17 мая 2023 в 16:54

Сало с чесноком, черный хлеб и полстакана домашней самогонки.
После этого хорошо заходят страшилки рвачей 😁

Гость
18 мая 2023 в 07:24

А толку то. Вот у меня с ногой иногда так.
И что с этим делать?
В поликлинику идти? Так там врачей нет.

Гость
17 мая 2023 в 21:41

Скот меньше колитесь жижей, и не заражайте других липовой вакциной после которой куча побочных эффектов нету чувств сердце инфаркт бессонница озлобленность тяжесть недомогание тромбы...... , вам же уже рассказали что это был фарс, и люди умирали от гибридной пневмонии которая развивалась при подключении ИВЛ видоизменялась и приводила к леталу,