Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Формы, вы куда? Почему попа становится плоской — 6 неожиданных причин и видеоинструкция, как вернуть ее обратно
Формы, вы куда? Почему попа становится плоской — 6 неожиданных причин и видеоинструкция, как вернуть ее обратно

17 мая 2023 в 18:11

почему нет фото?
лишь бы не жир и целюлит.
от этого у парней не стоит.

Гость
17 мая 2023 в 19:38

Ближе к ночи появиться Лариса с рассказами, что её попа самая попистая.

18 мая 2023 в 06:48

СИЛИКОН НЕСВЕЖИЙ -ВОТ И РАССАСЫВАЕТСЯ

Гость
17 мая 2023 в 18:44

В свое время женщины- аристократки в питании только чуть прикасались к блюдам, так они себя приучили и так их воспитывали. Как следствие этого, у них и в пожилом возрасте сохранялись формы, близкие к 90-60-90 и особых проблем не было.
Но русские женщины любят не "поклевать" пищу, а любят вкусно покушать, ну что же, за всякое удовольствие приходится платить. Что касается конкретно целлюлита, то его вылечить невозможно по той простой причине, что он болезнью не является.

17 мая 2023 в 18:22

Вы меня простите ради бога, но почему, даже в заголовке, употребляются жаргонные слова, которых нет в русском языке, я имею в виду слово "попа"?

Гость
17 мая 2023 в 18:08

Хорошо что у мужчин таких проблем нет

Гость
17 мая 2023 в 21:01

когда уже от женщин отстанут с сексуализацие фигуры? че про мужские животы не пишут? каждая 2я особь мужского пола с пузом до колен. мерзко. фу.

Гость
17 мая 2023 в 18:02

Нужно чётко понимать, случись что с Лукашенко, ситуация внутри «союзного» государства может кардинальным образом измениться. За долгие годы двухсторонних отношений между Россией и Белоруссией никакой реальной интеграции фактически не произошло. В самой Республике национальные элиты остаются самостоятельными, а антилукашенковские настроения никуда не уходили.

Если в какой-то момент произойдёт передача власти председателю Совета Республики Национального собрания Наталье Кочановой, которой прочат место преемника, или ещё кому-либо из ближайшего окружения Лукашенко, то:

а) Это решение могут не принять белорусские элиты
б) Преемник может не удержать ситуацию в Белоруссии
в) Внешние силы могут попытаться повторить попытку перехвата власти, провалившуюся в ходе политического кризиса в Республике 2020-2021 гг.

Гость
17 мая 2023 в 18:19

Кац предлагает сдаться и много врет. (с)

Гость
17 мая 2023 в 18:25

Попа это самая главная ценность в Раше. А ведь когда то были не настолько глупыми. Стали какими то одноклеточными хомяками с набором базовых функций.

18 мая 2023 в 08:47

и тоже скажу -сколько можно женские фигуры обсуждать ? А у мужиков прям с возрастом ничего не меняется .не отвисает ?)))

Гость
17 мая 2023 в 20:46

Почему никогда не показывают президента играющего хоккей в этом году? Глубинный народ скучает
🥋👡👡🌈🤸‍♂️

Гость
17 мая 2023 в 21:15

Толстая попа на унитаз не вмещается и какахи застревают. Когда вижу толстую пятую точку, думаю, как она нужду справляет.

Гость
17 мая 2023 в 18:19

Минобороны России: ночью нанесен групповой удар по крупному складу боеприпасов на территории судоремонтного предприятия в Николаеве, цели удара достигнуты иногент гозман

Гость
17 мая 2023 в 18:59

Нужно спросить у волочковой

Гость
17 мая 2023 в 18:59

С огромным удовольствием читаю статьи грамотных экспертов. Вот раньше знал, что система ЭНДОКРИННАЯ. Ан нет, прочёл и теперь точно знаю, что ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКАЯ!
Писатели, блин!

Гость
18 мая 2023 в 06:42

Меньше на попе сидеть надо, а больше двигаться.

18 мая 2023 в 08:38

не верно в статье .у женщин после 50 лет появляется " спасательный круг " потому что яичники перестают эстрогены вырабатывать .а это самый главный женский гормон .отвечающий за старение тоже .и вот этот жирок на животике и талии начинает выполнять функцию яичников .т.е вырабатывать эстроген .так природа задумала .И читала одну статью .где говорилось -женщины успокойтесь и не переживайте .ПРИРОДА так устроила .чтоб ваши животики позволяли вам дольше не стареть .внешне тоже .))).А моя попа меня вполне устраивает .как никак и спортом занималась и гимнастикой ..)

Гость