Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Производитель препарата для онкобольных объяснил, почему «Тамоксифен» исчез из аптек Челябинска
Производитель препарата для онкобольных объяснил, почему «Тамоксифен» исчез из аптек Челябинска

17 мая 2023 в 13:30

Просто денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

17 мая 2023 в 13:39

Как в армии, связь есть, только она не работает !

Гость
17 мая 2023 в 14:38

Вот морят, не у Германии проблемы с сырьём, а у страны-изгоя проблемы с поставщиками.

Гость
17 мая 2023 в 14:19

Вот так прорыв! Вот так рывок! А по факту: части препаратов уже давно нет в аптеках. А если озаботиться вакцинацией детей, то, вообще, все грустно: Пентаксима нет, Кори/Краснухи/Паротита нет (причём не только ММР но и нашего, Минактра на остатках). Что-то мне не смешно.

Гость
17 мая 2023 в 14:05

Прорыв

Гость
17 мая 2023 в 13:39

Нееее, он не исчезает, потихоньку так, как многое остальное, - он отрицательно появляется.

Гость
17 мая 2023 в 13:54

Сын Солнца
Жест Доброй воли ???? 😂😂😂

Гость
17 мая 2023 в 13:40

Из статьи (данные сервиса «Контур. Фокус»:
ООО Озон Фармацевтика
Чистая прибыль за 2022 год 1, 007 миллиардов. 16 учредителей физических лиц и одно юридическое.
Тендеры, госзакупки… Ничего личного, просто бизнес.

Гость
17 мая 2023 в 14:06

"Mash: ВСУ впервые обстреляли российскую территорию из танка
Военные Вооруженных сил Украины впервые обстреляли территорию России из танка.По имеющейся информации, было выпущено 12 снарядов.
Раньше ВСУ не подгоняло танки так близко к госгранице, опасаясь противотанковых ракет."- это рывок или прорыв?

17 мая 2023 в 14:07

Сырье закупают в Азии (Китай) и Канаде. Почему в Европе нет производства сырья?

Гость
17 мая 2023 в 13:57

СОДА ЛЕЧИТ РАК!

Гость
17 мая 2023 в 15:33

В Казахстане есть

Гость
17 мая 2023 в 13:34

Кто исчез? Производитель? Безграмотность.

Гость
17 мая 2023 в 13:37

По итогам 2022 года выручка фирмы составила 1,02 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 1,007 миллиарда

Гость