Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Минздраве Челябинской области прокомментировали пропажу препарата, назначаемого женщинам при бесплодии
В Минздраве Челябинской области прокомментировали пропажу препарата, назначаемого женщинам при бесплодии

Гость
16 мая 2023 в 11:22

Три года уже нет этого препарата в продаже нигде, очнулись блин...

Гость
16 мая 2023 в 11:35

Ничего своего нет.

Гость
16 мая 2023 в 12:19

«Врачи снова ввели Захара Прилепина в медикаментозную кому».
Скажу как есть: из-за «переломов ног», о которых сообщалось из кремлёвских источников, в медикаментозную кому не вводят. Особенно спустя неделю после этих «переломов».

Гость
16 мая 2023 в 12:33

Как Минздрав Челябинской области прокомментирует, что рецепты на бесплатное получение препарата Эликвис в аптеке "Областной аптечный склад" на второй квартал не выдают. Говорят, приходите в начале июля! В апреле перестали выдавать. На первый квартал выдали, а потом сказали, что извините, заявки исчерпаны. Это как так может быть?
Между тем, в самой аптеке говорят, что Эликвис есть в любой расфасовке и дозах. И говорят, приходите с рецептом и мы с радостью вам отпустим этот препарат.
В частности, так дело обстоит в поликлинике Полимедика.
Как можно за 3 месяца исчерпать полугодовой объем заявок?
Вот, интересно, что на это ответит местный Минздрав. Или может лучше сразу обращаться в прокуратуру и СК?
Это - региональная программа по обеспечению бесплатными препаратами (в данном случае, по кардиологии). Что губернатор Текслер думает по этому поводу? Что думает его зам Гехт? Что думает министр Ткачева? Или они ни о чем не думают?

Гость
16 мая 2023 в 11:26

Сын Солнца

"Все идет в строгом соответствии с планом..." 😂😂😂😂

Он Вас впервые не обманул...просто план весь не рассказал----а что происходит...таков и план........, вымирающий вид ,как индейцы в северной Америке....

Гость
16 мая 2023 в 12:32

Правильно, если не назначать, то и потребности не будет.

Гость
16 мая 2023 в 13:28

А в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

Гость
16 мая 2023 в 11:41

Когда изобретут лекарство для повышения рост(а) а то карликов много

Гость
16 мая 2023 в 12:30

это мы так боремся с рождаемостью...

Гость
16 мая 2023 в 13:39

Мигранты и так хорошо плодятся, без препаратов. А на нас государству плевать.

Гость
16 мая 2023 в 11:35

Хватит печатать эти злопыхательства иноагентов! Все медикаменты отправлены на фронт! Всё для победы!