Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Больно от такой несправедливости». Уральский школьник, которого сбили на светофоре, год провел в коме
«Больно от такой несправедливости». Уральский школьник, которого сбили на светофоре, год провел в коме

16 мая 2023 в 13:30

Здоровья тебе, боец!!! Потребуется много лет, но твоими стараниями, мамы и бабушки, ты станешь сильнее, чем был!

Гость
16 мая 2023 в 13:52

Парня жалко, но водитель здесь ни в чем не виноват, давайте все начнем шагать за секунду то зеленого светофора, когда все машины заканчивают проезд. Виноваты родители и бабушка, что не научили переходить дорогу, при загорании зеленого света надо посмотреть по сторонам, дать возможность всем автомобилям завершить проезд и только потом шагать. Иное поведение в лучшем случае приведет к инвалидности.

Гость
16 мая 2023 в 13:55

Очень хочется что бы парнишка восстановился, буду держать кулачки ✊✊✊

Гость
16 мая 2023 в 14:13

Гражданский иск подан?

Гость
16 мая 2023 в 14:14

Челябинец
Это что получается врачи сказали что безнадежен и отправили в хоспис доживать, но парень оклимался и сейчас идет на поправку??? Почему при тяжелых заболеваниях или травмах врачи отказываются лечить? в большинстве случает их отказ создаст дополнительные приграды для родственников которые и без того прошли все круги ада и оббили все пороги кабинетов врачей в надежде получить должное лечение если речь сложном дорогостоящем лечении!!! Eсли один врачь поставит визу что безнадежен, то остальные как под копирку повторят это, и получить лечение становится невозможным!! Я катеригочески против чтоб врачи вершили судьбы ледей!!! Даже безнадежных людей нужно лечить!

Гость
16 мая 2023 в 14:18

здоровья Ромочке!маме и бабушке терпения

Гость
16 мая 2023 в 14:34

Карма накроет это семейство...

16 мая 2023 в 14:35

Восстановления пацану скорейшего. Но почему родственники не подали гражданский иск? Скорее всего моральных сил на это не было.

16 мая 2023 в 14:40

Пешеход, помни всегда, что автомобилями могут управлять нарушители!

16 мая 2023 в 14:50

В этой истории все хороши. И водила летевший, у него хоть права отобрали? И парень, который ну подумаешь секунда красного, но тем не менее на красный стал переходить не глядя. И свидетель, ну парень же всего лишь на секунду раньше чем зелёный загорел, пошел. И судья с решением. А особенно адвокат.

Гость
16 мая 2023 в 17:49

Водитель конечно виновен , но пешеходам тоже стоит ценить свою жизнь и смотреть по сторонам , а пропускают ли их, а остановились ли машины, а не идти просто потому что зеленый и они правы

Гость
16 мая 2023 в 19:23

Можно контакты мамы ребёнка . Инстаграмм может есть .Хотелось бы помочь.

16 мая 2023 в 21:23

Сначала фемида отвернулась, потом врачи, и это государство предлагается защищать?

Гость
17 мая 2023 в 10:24

Хорошо что жена виновника понимает в необратимость судьбы… потом не спрашивайте а за что нас? Карма она не смотрит на обстоятельства смягчающие… отвесит по полной

Гость
17 мая 2023 в 13:25

Видимо, они оба нарушили ПДД: мальчик, шагнув на красный свет, водитель, на красный нёсшийся (и не сбавивший скорость перед "зеброй"). Врачи, как всегда, постарались спихнуть неудобного пациента без денег. Очень жалко, что парень так пострадал. Может хоть немного удастся восстановиться, пусть бы хоть себя обслуживал.