Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Алоэ и еще 6 растений в вашем доме, которые могут быть опасны для вашего здоровья
Алоэ и еще <nobr class="_">6 растений</nobr> в вашем доме, которые могут быть опасны для вашего здоровья

Гость
12 мая 2023 в 13:25

Да, да... не ешьте комнатных растений, не глотайте пуговицы и иголки, не сушите кошек в микроволновке, тапки одевайте таки на ноги, а не на уши... устойчивая тенденция дебилизации общества

Гость
12 мая 2023 в 13:13

Ежу понятно что есть домашние растения не желательно. Вообще прежде чем что-либо есть надо думать а то так можно и веником отравиться, он тоже растение

Гость
12 мая 2023 в 14:41

Такое ощущение что у нас практически всё население неадекватное или умирает с голоду (по мнению автора), иначе зачем бы нам есть листья комнатных растений? 😁😁😁 Даже кошаки знаю какие цветы в горшке можно погрызть, а к каким и не подходят даже. Мы же не глупее кошаков? 😁😁😁

Гость
12 мая 2023 в 19:00

Статья для нынешних тиктокеров и ютуберов: не жрите что попало.

Гость
12 мая 2023 в 13:03

А Каннабис безвредный? А то племянник-натуралист все комнаты этими горшками обставил.

Гость
12 мая 2023 в 15:44

"... после бани у Яги были нонче пироги..." закусывай чаще )) или пей реже

Гость
13 мая 2023 в 07:41

А съеденный листок может вызвать весь спектр проблем с ЖКТ: рвоту, диарею..
А что есть такие, кто жрет комнатные растения?

Гость
12 мая 2023 в 14:28

Выращиваю лук на балконе.

12 мая 2023 в 14:11

а с какого перепуга надо жевать листья комнатных растений ??????))))НУ у меня кис может жевать -традесканцию .например ..Так что теперь на подоконнике в зале цветы стоят .куда он добраться не может ..а то просто может покусать .
А это принесла отводок денежного дерева от матери .посадила в горшок и в зале на стол поставила .где ноутбук стоит .он у меня длинный и большой -стол .Так зубами выдергивал из грунта ..пришлось на подоконник ставить .Так что у меня на столе только искусственная зелень теперь стоит .А у одной знакомой кот все цветы пожрал на подоконнике .и ничего -живой ))

Гость
12 мая 2023 в 14:23

Вот тот,который спатифилус - "женское счастье".ну,и счастье у женщин,конечно.просто песюн зеленый вырос и все

Гость
13 мая 2023 в 10:22

Заводить растения дома дело хозяйское. Другим людям это не вредит. А вот высаживать в городе вместо нормальных деревьев, что попало это влияет на всех жителей города. Например, очень часто встречающийся американский клен не только подавляет другую растительность, но и выделяет вещества опасные для человека.

Лариса.
12 мая 2023 в 14:59

У меня дома только крапива и канабис растут👍