Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Чем грозит челябинцам дым от лесных пожаров, третий день висящий над городом? Объясняет врач-пульмонолог
Чем грозит челябинцам дым от лесных пожаров, третий день висящий над городом? Объясняет врач-пульмонолог

Дым от пожаров??? А от пожаров ли!?!?!

11 мая 2023 в 19:14

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились.
После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!"
(Дж.Родари "Чиполлино")

Гость
11 мая 2023 в 17:53

Ееееех, ветра не хватает... 🔥👀

Гость
11 мая 2023 в 18:27

В Екб вообще ужас

Гость
11 мая 2023 в 17:15

Жуткая химозная вонь с утра.. надо всем звонить в приемную губернатора

Гость
11 мая 2023 в 17:17

Воняет в городе, кроме того, ещё какой-то химозой. Кашель одолел в эти дни, першение в горле. Однозначно, и выбросы постоянные.

Гость
11 мая 2023 в 18:08

Чем грозит-экономией , на фильтрах газоочистных заводов.И увеличением больных горожан.

“Всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили”.

Слова не мои (взяты с просторов интернета)

Гость
11 мая 2023 в 17:04

РБК
Песков: российские военные дадут адекватный ответ за поставки Киеву дальнобойных ракет

Гость
11 мая 2023 в 17:59

Чем грозит челябинцам дым от лесных пожаров... ?
грозит тем, что в не столько дым от пожаров, сколько выбросы под видом дыма

Гость
11 мая 2023 в 17:27

У жителей Че слизистая закаленная, прохимиченная

Гость
11 мая 2023 в 18:08

Спасибо рабам чэмк,что они за миску супа травят не только своих детей ,родителей но и других жителей города!!!
И это всего 6тыс.человек работников!!!

Гость
11 мая 2023 в 18:15

У мужа ХОБЛ обострился, дело утопающих, это дело самих утопающих, сидим на кислороде, делаем ингаляции, пьём травы, а власти под видом пожаров разрешают усиливать выбросы предприятий, никакой заботы о людях, ладно мы уже пенсионеры, а сколько больных детей с астмой.

Гость
11 мая 2023 в 20:37

Какие пожары? В Челябинской области их почти нет. А вот заводов хватает.

Гость
11 мая 2023 в 21:10

Нечем дышать совсем к вечеру! Все сизое за окном.

Гость
11 мая 2023 в 21:49

всё на пожары списывают, однако когда нет пожаров, в том числе зимой, точно так же бывает... заводы, комбинаты...

Гость
12 мая 2023 в 07:51

Текслер и котова настоящие враги всех челябинцев

Гость
11 мая 2023 в 17:04

Это автовладельцы машины утром прогревают!

Гость
11 мая 2023 в 22:09

вонища заводская! ЧЭМК травит! Сколько можно издеваться над людьми!

Гость
11 мая 2023 в 22:12

на улице ничего не видно и вонь заводская, хоть противогаз одевай. При чем тут пожары,хватит врать народу!

Гость
11 мая 2023 в 22:37

Сейчас термоточки Челябинский металлургический комбинат и Челябинский электрометаллургический комбинат

Гость
11 мая 2023 в 23:17

Вонь, как при Дубровском.

Гость
12 мая 2023 в 07:43

Даже в Городском бору сизый дым перебивает кислород...((