Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Проверено на себе: что будет, если сразу съесть 100 граммов сала. Врач назвал семь неприятных последствий
Проверено на себе: что будет, если сразу съесть <nobr class="_">100 граммов</nobr> сала. Врач назвал семь неприятных последствий

10 мая 2023 в 17:08

сало это вещь!
ничего не будет!
а если под закусь, то вообще очень вкусно.

10 мая 2023 в 16:33

Ну, кто же так ест сало ?
Надо на хлебушек положить, лучше черного.
И 100 грамм водочки.
Вот тогда полное удовольствие.

10 мая 2023 в 18:01

Всего 100 грамм

Гость
10 мая 2023 в 15:41

Если бы он перед тем как есть весь день снег убирал на 20-градусном морозе - то ста граммов сала было бы очевидно мало.

10 мая 2023 в 17:38

Борщ без сала- деньги на ветер! Тарелка наваристого красного борща со сметаной, несколько кусочков аккуратно нарезанного сала, несколько пёрышек зелёного лука, головка чеснока, пару ломтиков бородинского хлеба и рюмка водки ко всему этому натюрморту. Ням!

Гость
10 мая 2023 в 15:22

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. 😁

Гость
10 мая 2023 в 15:16

Я так и не понял можно кушать или нет сало?

Гость
10 мая 2023 в 15:43

Сало это самый лучший перекус по-быстрому .

Гость
10 мая 2023 в 15:55

Челябинец
Ежедневно съедаю по 100 грамм сало с борщем и ничего плохого не случается, что мы мелети вообще? Ну давайте жрать "полезную" китайскую еду, и на десерт будет у нас моти!

Гость
10 мая 2023 в 17:55

что будет, что будет? "Если хилый, сразу в гроб"

Гость
10 мая 2023 в 22:03

Пусть врач не пугает салом! Запросто 100 гр умну и даже без хлеба! Обожаю сальце! Единственная проблема - что его хорошее днём с огнём не сыщешь, потому что в деревнях не у всех есть родственники, а то сало, что выращивается крупными производителями - хлипкое и не пышное, и без розовых прожилок, как должна быть настоящая вкусняшка, так как они выращивают мясо в быстром темпе для продажи, и сало не успевает нагуляться. Вот, целая ода салу получилась 😉❤️❤️

10 мая 2023 в 18:27

В 1998 г. после дефолта, остался без работы. Денег нет, работы нигде нет. Три месяца каждый день питался салом. Как раз, наверное, грамм 100-150 в день. На четвёртый месяц согнула меня сильная боль в правом боку. Понял, что печень сало наелась. Ладно - прекратил. Потом жизнь наладилась, появилась работа и я уже забыл об этом периоде. Лет через десять надо было удалить желчный пузырь, через плановую операцию. Принёс анализы и УЗИ органов брюш. полости хирургу. Он посмотрел на УЗИ, потом на меня:
-Давно пьете?
-??????!!! Да я вообще не пью!
-А почему печень такая большая?
Вот оно сальце то и проявилось - в ожирении печени.
Так, что осторожней с ежедневным его потреблением.

10 мая 2023 в 20:41

Так-то из этих 100гр не всё может и перевариться. Каллории то считают по сжиганию продукта полностью. А перевариться и усвоиться может только часть, а остальное так выйти.

Гость
10 мая 2023 в 16:02

что будет, если сразу съесть 100 граммов сала. "Врач" гнал пургу, может быть а может и не быть

Гость
10 мая 2023 в 17:29

Тут ключевая ошибка. Нутрициолог - шарлатан и несет чушь.
100гр однократно вот это все не вызовет. Особенно цистит. Какое то замедление метаболизма еще.

Гость
10 мая 2023 в 23:08

И обязательно запивать водкой или самогоном.Лишние жиры растворятся.

Гость
11 мая 2023 в 11:02

-доктор, у меня болит когда я делаю так-то.
- а вы так не делайте.

Гость
11 мая 2023 в 16:14

"— Я исключила булочки, хлеб, сало, села на каши" и запила апельсиновым фрешем..👍привет, углеводная бомба, зашкаливающий ГИ. Измерьте уровень сахара после куска сала и после тарелки каши. Комментарии эксперта тоже нужно показать экспертам))

10 мая 2023 в 16:01

Самая вредная еда - сладости. Жирное не так опасно, а в оптимальном количестве - полезно.

Гость
10 мая 2023 в 15:55

Ну блин, ну я на диете😱 Как такое можно писать! В морозилочке лежит кусочек копченого)))

10 мая 2023 в 17:54

а я вообще сало не ем )) и черный хлеб тоже .а если котлеты делаю.то потом их горячей водой ополаскиваю от жира .который вытопился и в контейнер складываю ..

Гость
10 мая 2023 в 16:08

Мы с женой и котом пачку грудинки съедаем за один раз и никаких проблем. Да, бывает иногда вздутие желудка, но мы тужимся и со свистом его выдуваем.

10 мая 2023 в 21:14

Нужно

10 мая 2023 в 16:29

— Вася, а когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было спокойно сало есть.
— А ты шо, не ешь?
— Ем, но как—то неспокойно...

Гость
10 мая 2023 в 15:57

Вкусное сало - это жизнь!

Гость
10 мая 2023 в 16:57

Бред

Гость
10 мая 2023 в 17:27

Цистит почему?

Гость
10 мая 2023 в 18:21

ДОМАШНЕЕ САЛО САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ЖИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНУТРЕННОЕ САЛО ЛУЧШИЙ ЖИР ДЛЯ ЖАРКИ!

Гость
11 мая 2023 в 12:53

100 гр ещё можно. А вот за 150 могут и в пособники оформить