Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Начинается подчищающая иммунизация»: Ирина Гехт заявила о 17 случаях кори в Челябинской области
«Начинается подчищающая иммунизация»: Ирина Гехт заявила о 17 случаях кори в Челябинской области

8 мая 2023 в 17:50

Побольше пускайте мигрантов

8 мая 2023 в 18:06

Одна преступность от них, наркотики и зараза

9 мая 2023 в 00:49

Челябинск превращается в кишлак,а это болезни,грязь,наркота,преступления

8 мая 2023 в 21:42

Миф о Ковидле развеяли, новую тему решили раскрутить?

9 мая 2023 в 12:09

погружаемся в средневековье. Давно забытые болезни поползли

Гость
8 мая 2023 в 17:57

74 уберите рекламу с видео и звуком, мешает нормально пользоваться!

Гость
8 мая 2023 в 17:48

Это "ценные специалисты" везут сюда ценную корь, туберкулез, сифилис, СПИД. У них этого ничего нет - они даже слов таких не имеют в своих языках.

Гость
8 мая 2023 в 18:03

А в Челябинске уже и лабораторий нет? Почему в Уфу отправляют?

Гость
8 мая 2023 в 18:42

Прежде чем впускать мигрантов ,вакцинируйте ... Они там медиков только в роддоме видели и по телевизору. О прививках и не слышали .

Гость
8 мая 2023 в 17:52

"подчищающая иммунизация" - копипастит с РБК термины, сама-то медик, как промокашка скрипач

Гость
8 мая 2023 в 19:50

В поликлинике дорожной больницы меня отправили подальше - вакцины от кори нет!

Гость
8 мая 2023 в 20:04

Больше завозите мигрантов! Это же какими алчными и циничными нужно быть,чтобы их пускать сюда,безграмотныз,без прививок...Мерзавцы!

Гость
8 мая 2023 в 18:16

Кождое приезжее бревно должно быть вакцинированы. Или пущено на дрова.

Гость
8 мая 2023 в 17:58

Мигрантов уже больше чем коренного населения, руки не моют, где работпют там же и нужду рядом со своими ларьками справляют

Гость
8 мая 2023 в 18:58

Приезжих всех в платках и бородачей и их детей темненьких заставьте прививки поставить, от них вся зараза!

Гость
8 мая 2023 в 18:01

При Ковиде не было "подчищающая иммунизация". Это кого подчищать?

Гость
8 мая 2023 в 18:16

Подчишающая "денацификация" кого подчищает?

Гость
8 мая 2023 в 18:53

Типа заботиться о холопах. Ржунемогу ))))))))))))))))

Гость
8 мая 2023 в 19:31

ГЕХТ в помойку. Там она нужнее.

Гость
8 мая 2023 в 20:07

Шаурмячные на каждом шагу...Кто их разрешает открывать??? Туалетов нет руки негде мыть, санитарные книжки покупают...Беспредел...

Гость
8 мая 2023 в 19:21

Гехт,что там у нас с коллективным имменитетом против ковида? Нам ведь так нужно 90% набрать вакцинированных и ковид уйдет.

Котик игроман
8 мая 2023 в 20:21

Когда ее саму подчистят?

Гость
8 мая 2023 в 21:01

Нам бы Лешу Текслера взять и отменить.

Гость
9 мая 2023 в 09:19

Мигранты завезут любую гадость что есть, от них одни проблемы.

Гость
8 мая 2023 в 18:02

Может кто то из едросов привез из Дубая?

Гость
8 мая 2023 в 18:28

фарма никак не успокоиться, не могут они себе позволить упустить те выгоды и преференции, которые так сладко грели душу 20-22 гг. Бабки не пахнут

Гость
8 мая 2023 в 17:50

А вы пускайте в страну толпы мигрантов .... вы ещё и не такое увидите....

Гость
8 мая 2023 в 18:08

.."Начинается подчищающая иммунизация».... Чего ждать.

Гость
8 мая 2023 в 18:13

прививок детских нет нигде.

Гость
8 мая 2023 в 21:48

О чем говорит эта некомпетентная особа? Она хоть в чем то компетентна?

Гость
8 мая 2023 в 18:48

Это не контактные ли той беременной, из-за которой роддом закрыли?

Гость
8 мая 2023 в 21:47

конституцию (как в январе 20го было, когда наши великие конспирологи и адепты теории заговор впали в ступор и засуетились) будут переписывать?

Гость
8 мая 2023 в 22:33

Гехт у нас в медика переквалифицировали? Она кроме прививок больше других мер не знает? Напустили мигрантов, которых стало больше чем местного населения, а теперь охают. Ну и опыт ковидобесия не даёт успокоиться, свечной заводик по вакцинам должен работать, а денюжки бигфарме должны литься. Тётка отрабатывает обозначенную ей повестку.

Гость
9 мая 2023 в 00:03

Ой как страшно. А давайте поговорим о том, почему в поликлинике отказывают в ревакцинации от кори (я обращалась еще месяц назад)? А потому что у них там то ли 3, то ли 5 вакцин на участок приходит, их просто нет. Так что болейте на здоровье, медицине на вас плевать, это вам не СССР

Гость
9 мая 2023 в 09:17

Вот только гехту нам и слушать, больше нам делать нечего

Гость
9 мая 2023 в 11:35

когда начнутся подчищающие аресты пятой колонны?

Гость
8 мая 2023 в 21:22

«Хочу подчеркнуть: все необходимые решения для эффективной борьбы с лесными пожарами, я только что об этом сказал, в предыдущее время на федеральном уровне приняты», - это Путин заявил ровно год назад. И даже подписал указ по итогам совещания о борьбе с пожарами. Сегодня лесные пожары пылают в Свердловской, Тюменской, Курганской областях. Это что же получается? Самое верное средство - указ Путина - и не помогло? Может не к тому месту прикладывали?

Гость
8 мая 2023 в 18:20

Антипрививочники умирают, норм все.

Гость
8 мая 2023 в 22:46

Вакцина отсутствует. Практически везде. Вы обеспечьте ей сначала, потом говорите о подчищающей иммунизации.

Гость
8 мая 2023 в 19:15

Очередной рывок или прорыв? Спасибо вова.

Гость
8 мая 2023 в 22:01

частота бифуркаций растет, их частота повышается, а в конце — точка сходимости (она же сингулярность), в которой будет зафиксирован «конец истории», после которого и возникает новая реальность, новая система.

Гость
9 мая 2023 в 16:51

Вакцины нет! 05.05.2023 отказали в вакцинации от кори! "Вакцины нет и будет скорее всего только в июне", - так мне сказали в детской поликилинике №6 по ул. Машиностроителей, г.Челябинск. Платно записались на 12 мая.Придется ехать на другой конец города и еще платить больше 2тыс.руб.

Гость
9 мая 2023 в 22:01

Ооо что я вижу, старая добрая ковидла никуда не уходит, она возвращается в новом обличии!
Сценарий тот же и методички те же...скучно девочки(с)

Гость
9 мая 2023 в 22:07

Куаркоды будут выдавать в трк?

Гость
9 мая 2023 в 22:06

Новый распил подоспел

Гость
9 мая 2023 в 23:27

В Аргаяше, в детской поликлинике вакцины нет. Интересно, где она тогда в достаточном количестве лежит?

Гость
10 мая 2023 в 06:16

талантище так и прет из этой учительницы изтории-может ее в космос отправить?

Гость
10 мая 2023 в 10:47

В Германии отличная медицина. Порядок.

Гость
18 мая 2023 в 09:58

В каких медучреждениях вакцина в достаточных количествах? В детской 7 нет, и когда будут, не знают.

Гость
8 мая 2023 в 20:10

Вакцины нет. В детской первой поликлинике уже недели две точно