Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В России хотят сократить часы продажи алкоголя: купить его можно будет не позже 20:00
В России хотят сократить часы продажи алкоголя: купить его можно будет не позже 20:00

6 мая 2023 в 14:57

Тело блогера Медведева было обнаружено пьяным в одной из квартир Москвы!

6 мая 2023 в 14:10

Свинья везде грязь найдёт. Ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Гость
6 мая 2023 в 13:15

На СВО значит можно, а бухло купить нельзя? В России две какие-то параллельные реальности прямо...

Гость
6 мая 2023 в 13:15

Сейчас всё больше самогонных аппаратов продают, просто люди начнут сами варить, а не покупать, в итоге и потребление не упадёт, и налогов будет меньше

Гость
6 мая 2023 в 13:01

Это очень хорошая новость, как раньше загружу бухла в багажник и буду после 20.00 банчить, не пропадём с голоду, спасибо депутатам за такой подарок

Гость
6 мая 2023 в 13:12

Алкаш,если захочет пить он вам и белый дом перевернет. Не шутите с этими ребятами,у них одна радость в жизни

Человек
6 мая 2023 в 13:06

В 18 лет можно на штыки идти, а выпить нельзя

Гость
6 мая 2023 в 13:04

Кремлю можно еще раз часы перевести раз уж совсем делать нечего,а делать чтото надо. Кому надо и в пять утра купит и в два ночи. Все онлайн продается и доставляется.или заранее купят.какой же бесполезной ерундой они занимаются.

Гость
6 мая 2023 в 13:08

умирать в армии можно с 18 лет. а пить с 21 года. весело получается!(

Гость
6 мая 2023 в 18:50

Нужно в разы увеличить цену на алкоголь и сигареты!!! Может тогда меньше будут себя травить. Ведь сегодня пьют и курят и девушки и парни одинаково!!!

Гость
6 мая 2023 в 13:19

Печальные новости

Оказывается, массового оттока мигрантов в конце 2021 года — 2022 году не было, проблема была создана особенностями системы учета, а реальное положение дел не отклонялось от многолетнего тренда.

В апрельском экономическом мониторинге Института Гайдара (ИЭП) опубликовано исследование предварительных итогов международной миграции в 2022 году.

Обработанные ИЭП данные свидетельствуют о том, что в 2022 году число зарегистрированных мигрантов, приехавших в РФ, составило 685 тыс. человек против 668 тыс. человек в 2021 году и 696 тыс. человек в 2019 году.

Гость
6 мая 2023 в 13:23

Крууглосуточные разливайки уберите для начала.

Гость
6 мая 2023 в 13:27

Онлайн торговля с доставкой алкоголя - расцветёт. Кому это выгодно? Опять у чинуши дети выросли и хотят и золотых унитазов.

Гость
6 мая 2023 в 21:45

В Казани давно алкоголь продают с 11.00. И КБ всего 5 магазинов и то не в центре.

6 мая 2023 в 13:14

К&Б до 20-00 будут работать? 😁

6 мая 2023 в 14:07

Ну вот в Дании .например .самый большой процент потребления пива на душу населения в Европе .а продолжительность жизни то там больше чем у нас )

господин быдло
6 мая 2023 в 12:59

Штаааа? Вы ещё запретите жарить шашлыки под окнами

Гость
6 мая 2023 в 13:26

Аристократ из Алупки.
В погребе хранится домашнее вино с огорода на берегу моря. Употребляю в любое время, ночью с бутербродом с красной икрой

Гость
6 мая 2023 в 13:45

Да плевать. Давно уже не пьём магазинное. Вино, пиво и другое, что покрепче, всё своё.

Гость
6 мая 2023 в 14:00

Вообще алкашку из продуктовых магазинов убрать, а то вечно зайду за хлебом и заодно пару литров пива возьму.

Гость
6 мая 2023 в 14:02

Давно пора. Запретите полностью. Еще и сигареты (любые) запретить надо. А то запарили "парить" кругом. Идут и флэшки сосут какие-то...

6 мая 2023 в 13:17

НУ было у нас в Самаре ограничение .в выходные после 17 часов не продавали .И что ? В каждом районе были места .где и в 2 часа ночи можно было купить )И почему в праздники алкоголь нужно запрещать .я чет не поняла ? Сами чтоль трезвенники ?)))

Гость
6 мая 2023 в 13:02

Vic_
Все правильно делал Михаил Сергеевич, в свое время. Экономика росла и рождаемость.

Вова
6 мая 2023 в 14:53

у нас в деревни хоть в 3 часа ночи иди и покупай.

6 мая 2023 в 17:00

делается это лишь для одной цели - чтобы больше покупали алкоголь.
Люди же будут закупаться впрок. В итоге - и купят, и выпьют больше.
В любой ситуации: смотри, кому это выгодно!

6 мая 2023 в 13:28

да в нашей реальности без алкоголя крыша поедет )))

6 мая 2023 в 14:06

Россияне одни из малопьющих народностей! Мы только на 16 месте, нас по пьянству обогнали практически все страны Европы!

Гость
6 мая 2023 в 13:01

Vic_
И продавать с 14.00 , по талон-заказам.
Надо вернуть, все что быдо хорошего в Союзе.

Сергей
6 мая 2023 в 13:48

НЕ СМЕТЬ !!!

Гость
6 мая 2023 в 14:09

Мы терпели и ограничения коронавируса и сво и пенсионную реформу... но такое...

Гость
6 мая 2023 в 14:38

Отличная новость! (Сарказм) . У наркоторговцев клиентов прибавится...

Гость
6 мая 2023 в 14:56

Помню эти грабли. У таксистов отоваривались, у частников.

Гость
6 мая 2023 в 15:57

Все прекрасно знают, что алкоголь вреден, алкоголь - яд. Кроме того, под воздействием этого наркотика наркоманы перестают контролировать свои действия, а это зачастую представляет угрозу и для окружающих людей.
Так зачем тогда вообще его продавать?

Гость
6 мая 2023 в 16:26

Новое - хорошо забытое старое. Ничему их жизнь не учит.

Гость
6 мая 2023 в 17:03

надо не время ограничивать, а вывозить за пределы города алкомаркеты.

Гость
6 мая 2023 в 18:32

Одной проблемой меньше, не придётся два-три раза бегать за алкашкой! До 20.00 закупился по полной и погнали до 11 утра!!!

Гость
6 мая 2023 в 20:46

В Грозном нет пьяных.

Гость
7 мая 2023 в 10:43

Очередная дурость.

6 мая 2023 в 13:22

поговорка есть такая -запретный плод сладок )

6 мая 2023 в 13:19

а потом значит будут больше набирать .и ведь выпьют .))

Гость
6 мая 2023 в 14:54

Увольте того, кто это предложил, он занимант не свое место!

Гость
6 мая 2023 в 15:22

Сигареты надо запретить насовсем. Алкоголь продавать тем у кого справка об отсутствии алкоголизма.

6 мая 2023 в 13:48

В "золотые" 90-е продавали всем подряд круглосуточно. 😡

6 мая 2023 в 14:00

А может у нас в ГД инопланетяне ?)

6 мая 2023 в 13:12

Если прихожу в магазин за продуктами ближе к закрытию, то в основном там одна молодежь, покупающая пиво или что покрепче.