Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Всего за полторы минуты. Врач рассказал, как быстро понизить высокое давление
Всего за полторы минуты. Врач рассказал, как быстро понизить высокое давление

6 мая 2023 в 14:07

Теперь кардиологи попёрли! 🤣🤣🤣🤣🤣 Продолжайте в том же духе.🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

6 мая 2023 в 14:53

поворотами головы снижать повышенное давление - просто потрясающе. остальные болезни судя по всему будем лечить подорожником. классная медицина.

Гость
6 мая 2023 в 14:09

Бред...

Гость
6 мая 2023 в 13:05

Vic_
У меня после 0.5 водки, утром давление. Снимаю пивом, хорошо помогает.

6 мая 2023 в 13:09

могу посоветовать и другой способ -тазик с горячей водой и ноги туда ..минут 15 посидеть .воду подливать .на 20 единиц снизит .или наливаешь емкость с холодной водой на кухне .ставишь рядом с раковиной .открываешь горячую воду и держишь руки под горячей водой .потом в холодную опускаешь .и так чередовать ..И главное .не покупайте " Капотен " .)))

6 мая 2023 в 23:22

Шарлатанство.

Гость
6 мая 2023 в 14:20

140 на 100

Гость
6 мая 2023 в 13:23

Просто пять минут погладить кошку или собаку. ... Понятно, что за это денег никто не получит. Поэтому и не предлагают.

Замир Закиев
6 мая 2023 в 14:01

Готовят народ к отсутствию лекарств?

Гость
6 мая 2023 в 14:36

Мне сложно представить, как человек с давлением 180 будет маршировать и приседать

Гость
6 мая 2023 в 17:29

Главное не забыть прилепить при этом подорожник на шею

Гость
6 мая 2023 в 22:07

Путин потребовал обходиться без импортных лекарств и переходить на отечественные препараты.

Гость
7 мая 2023 в 16:04

Очень зря некоторые смеются. 20-ти минутный курс упражнений док. Шишонина- проверенное средство от скачков давления при шейном остеохондрозе.

6 мая 2023 в 13:38

давление такое .которое нужно нашему организму чтоб кровь циркулировала .поэтому резко снижать его нельзя .У меня после ковида до 200 шарашило .НУ врач Капотен этот и выписала .Ну и че .Четвертинку только под язык положила и чуть со стула не упала .

6 мая 2023 в 13:11

еще есть способ .подошвы ног натереть столовым уксусом и надеть носки .

6 мая 2023 в 13:41

Вообще то " Лориста " есть .утром таблетку пить .она нормализует давление .но не сразу .накопительный эффект .многие пьют .

Гость
6 мая 2023 в 13:14

Может целеобразней с давлением продавать их неграм в Африку)))