Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты
«Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты

Гость
30 апр 2023 в 11:09

Безнаказанное быдлячество в РФ всячески приветствуется и культивируется на всех уровнях начиная с руководителей государства. Какие там наказания и штрафы, вы о чем.

Гость
30 апр 2023 в 12:36

Какой вывод?
Правильно, сделать скорую платной!!!

Гость
30 апр 2023 в 15:16

Проблема непростая ,но решаемая.
Во первых -ужесточение наказания.
Не пропустил машину скорой помощи (пожарной ,горгаза и тд) во дворе ,на дороге - исправительные работы от 3х лет,конфискация транспортного средства и пожизненное лишение прав .
Ударил врача ,срок от 10 лет
Не дай бог убийство ,без вариантов пожизненное.
Далее при приеме вызова должна моментально выдаваться информация об пациенте и вызвавшего лица , программу для медицины с базой социально опасных людей , квартиры где могут проживать десятки мигрантов и тд сделать нашим программистам по силам . После получения данной информации , если вызов в неблагонадежную квартиру , обязательное !!! сопровождение сотрудниками правоохранительных органов .
И так далее ,возможны еще предложения. Но этим надо заниматься и над этим надо работать . Но закон должен быть равным для всех нарушителей.
Случай, вызвавший наибольший общественный резонанс, произошел в августе 2014 года в Геленджике. Владельцу Rolls-Royce с московскими номерами Жомарту Каменову не понравилось, как водитель приехавшей на вызов к больному ребенку «скорой» припарковал машину. Владелец люксовой иномарки вместе с тремя друзьями избили шофера Игоря Черкасова и женщину-фельдшера. В итоге Каменова приговорили к одному году лишения свободы условно, причем позже он сумел засудить и Игоря Черкасова — за царапину на Rolls-Royce суд обязал водителя скорой выплатить

Гость
30 апр 2023 в 11:19

Нет в России бесплатной медпомощи. Медицина у нас страховая. С преступностью бороться надо, а не на соседей нападать на деньги налогоплательщиков.

Гость
30 апр 2023 в 12:05

Мария,не снимай маску с лица.

Гость
30 апр 2023 в 15:55

А почему только врачей приравнивать к полиции, в наказании за нападении на них? Почему не всех людей приравнять?

Гость
1 мая 2023 в 03:11

Скорая помощь не бесплатная, а содержится на налоги этих самых алкашей, в том числе.

30 апр 2023 в 12:39

Я могу только спасибо сказать работникам скорой помощи .в начале марта два раза приезжали .действительно помогали -снимали приступ . систему делали .К матери тоже раз приезжали .с сердцем плохо было .систему поставили .сидели с ней .И ко мне когда приезжали .то женщина из соседней квартиры им подьездную дверь открывала .я домофоном не пользуюсь .а 4 утра было .так сказала.что по лестницам прям бежали .у меня 4 этаж без лифта .
Случай просто ужасный .даже в голове не укладывается .парня жалко .дети без отца остались .жена вдовой .ЗА ЧТО ???.наказать злодея по полной .

Гость
30 апр 2023 в 13:41

А в чем проблема дать медкам на выезде информацию по судимости или проблемах по части психиатрии? И в таком случае добавлять к ним на выезд росгвардейца или сотрудника охраны(которые и так сейчас есть в больницах).
Вариант с платными вызовами чем должен помочь? Ответственностью? Так она уже есть, уголовная, деньги за вызов для инициатора сравнимы с этим??? Да и как верно пишут, вызовы всё равно оплачиваются ФОМС.

Гость
30 апр 2023 в 11:58

достаточно 5 млн

Гость
30 апр 2023 в 19:01

Красивые бабешки - видные!

Гость
30 апр 2023 в 22:15

Выход очень простой,надо вооружить работников скорой помощи табельным оружием, чтобы пьяные морды попадали сразу в морги

Гость
30 апр 2023 в 11:28

Я пью но и что?пенсию у бабки забираю.зато я всегда голосую за путина.за СВО.по Пьяне все случалось у меня.пьяница тоже человек и должны заботиться о них.и лекарства и путевки должны выдавать бесплатно.

Гость
30 апр 2023 в 12:42

Нет скорой помощи, нет проблем! Все люди смертны, только в разное время