Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации «Одной нет, вторая — деформирована»: челябинка перенесла 10 операций после уменьшения груди в частной клинике
«Одной нет, вторая — деформирована»: челябинка перенесла 10 операций после уменьшения груди в частной клинике

Гость
27 апр 2023 в 10:52

Как здорово что меня бог отвел от этого врача
Я предпочтение отдала свое Кулькееву
100%рекомендую Култкеева
Просто бомбический врач ,руки от бога
Сделал мне грудь -ни одного шва ,как буд то так и была всю жизнь моя родная
Но прежде была на консультации у трех врачей
Екатерина была в том числе
Но душа не легла у меня ни к кому ,все таки это серьезная операция
И тогда я открыла инстаграм и мне вышел в поисковике Кулькеев ,мы списались ,пригласил меня на консультацию ,часа 2 он мне все рассказывал ,показывал
Душевный врач ,без понтов ,очень корректный
И прям моя душа легла и я доверила Кулькееву
И не пожалела не сколько ,все идеально
И все мои знакомые и подружки после моей рекомендации сделали различные пластические операции у Кулькеева -все довольны и все благодарны за рекомендацию
Так что однозначно Кулькеев!
Делайте правильный выбор

Гость
27 апр 2023 в 10:57

Кому кому, но точно не Нужному комментировать эту ситуацию. Сам испоганил женщине грудь!!! Днк вообще не следит за своими сотрудниками

Гость
27 апр 2023 в 10:59

Это Падшая контора сталкивались с ними выиграли суд, Директор Чагринец была... ООО- шку слиле в пермь Были ООО Медицина , стали ООО Медицина плюс.....

Гость
27 апр 2023 в 11:04

Пациентам, решившимся на выполнение пластической операции, следует помнить, что пластическая хирургия относится к необязательным вмешательствам, т.е. выполняемым без медицинских показаний, однако осложнения могут быть вполне настоящими.

Гость
27 апр 2023 в 11:10

Жаль девушку (
Но любое операционное вмешательство это риск, на который осознано пошла героиня. На мой взгляд обвинять клинику в данной ситуации не корректно. Написано, что они все делают для девушки.

Гость
27 апр 2023 в 11:21

Не очень понятна фраза в статье о том, что девушке не объяснили о возможных последствиях. Согласие всем под подпись всегда даётся. Что в в обычной государственной, что, тем более, в частной, где перечислены в том числе неблагоприятные исходы и осложнения.

Гость
27 апр 2023 в 11:27

ДНК клиника - отстой

Гость
27 апр 2023 в 12:42

Хотела 3-4 размер. А у нее какой? Судя по фото у кого то мания величия.

Гость
27 апр 2023 в 12:50

Цинично,но ,,за что боролась,на то и напоролась,,...

Гость
27 апр 2023 в 13:16

Врач уже в клинике не работает, операций 8 штук сделали! что еще нужно пциентке и ее адвокату - хайп!

Гость
27 апр 2023 в 13:18

Клиника отличная! Жаль, что такие статьи заказные сейчас делают часто

Гость
27 апр 2023 в 13:19

Я так понимаю, днк клиника делает все, чтобы помочь девушке. Всегда есть риск осложнений. Важно, как клиника ведет себя в таких случаях: захлопывает дверь перед носом пациента или организует бесплатную реабилитацию!

Гость
27 апр 2023 в 13:20

Адвокаты женщину на деньги разводят!! Все прозрачно

Гость
27 апр 2023 в 13:23

Операция была 2 года назад??? А в суд до сих пор не обращались??? Зато шумиху в сми устроили. А смысл?

Гость
27 апр 2023 в 13:25

После операции прошло три года! почему хайп то только сейчас поднимают? Тем более, как видно из статьи-Ольга с клиникой на связи. Клиника ведет себя достойно! Может все таки это происки адвоката или конкурентов!!!!

27 апр 2023 в 13:29

Любая операция - всегда риск для организма, девушку очень жаль.
О ДНК-клинике слышала очень много хороших отзывов, как о пластических хирургах, так и о врачах другого профиля...

Гость
27 апр 2023 в 13:32

Я оперировалась в ДНК у Молдована - все прекрасно там разъясняют. И о том, как организм себя может повести после операции тоже говорят. И анестезиолог 10 500 вопросов задает перед операцией.

Гость
27 апр 2023 в 13:43

Неужели мужчины любят пластиковые губы и грудь.????

27 апр 2023 в 14:36

Зря она это - могла бы участвовать в новой модной борьбе "Задави соперника своими арбузами" - призовой фонд 500 лимонов.

Гость
27 апр 2023 в 15:10

Г-жа Большакова опять отличилась, ДНК-Клиника, может хватит покрывать некомпетентного врача

Гость
27 апр 2023 в 15:17

Уменьшение груди - это огромный риск, а вот увеличение точно на потоке и почти всегда результат классный. Девушке скорейшего восстановления и любви к себе!

Гость
27 апр 2023 в 15:27

фууу!!! зачем эти фотки? меня чуть не вырвало🤢🤮

Гость
27 апр 2023 в 16:12

Человека по человечески жалко. Заявили что смогут сделать операцию, а в итоизуродовали.

Гость
27 апр 2023 в 16:13

Женщины, что вам не живётся с тем, что у вас есть от природы? Уродуете себя этими операциями

Гость
27 апр 2023 в 16:22

Отличная клиника 🤚 Оперировалась в клиники , все на высшем уровне . Все профессионалы своего дела . И всем подругам рекомендую только ДНК .

Гость
27 апр 2023 в 16:29

Зачем нам эта информация? Ну вы там че совсем ку-ку чтоли?

Гость
27 апр 2023 в 18:00

Как народ не понимает, что любое вмешательство хирурга это риск, который может быть оправдан только жИзненной необходимостью. Если стоит вопрос о жизни и смерти, тогда да, безусловно. Но когда ,, хотелось бы...,,,... Не понимаю.....можно элементарно после наркоза не проснуться....
.

27 апр 2023 в 18:13

женщину искренне жаль, я бы второй уменьшила до первого, но я вот опасаюсь таких последствий, поэтому и не делаю
а с ее размерами очень тяжело- предполагаю, что у нее постоянно болела верхняя часть спины

Гость
27 апр 2023 в 19:03

Тоже мечтала уменьшить грудь, в молодости сначала была второго размера, после родов увеличилась до четвертого а вес был 56-58 кг, с возрастом поправилась до 65 кг и грудь тоже "поправилась" до пятого размера, это ужас просто.. Ношу одежду такую, чтобы хоть немного скрыть грудь, не загораю, не купаюсь, просто стесняюсь.. Смотрела везде, сколько стоит такая операция, у Пухова 250 тысяч, не малые деньги, да и читала, что уменьшить грудь сложней, чем увеличить.. Белье дорогое, и толку, оно же не уменьшает грудь, да и покупать его приходится чаще, потому как растягиваются лямки. Не вижу никаких плюсов при такой груди, одни минусы, вот бы такую операцию делали по ОМС, это же дискомфорт доставляет, спина, шея, все болит, да и выслушивать сальные шутки от мужчин тоже мало приятного.

Гость
27 апр 2023 в 20:42

Иск около 10млн необходимо требовать. Физический ущерб значительный!! Для женщины это катастрофа. Моральные матерьяльные затраты обязаны выплатить . Плюс дальнейшая реабилитация и хоть какое то протезирование, восстановление.

Гость
27 апр 2023 в 20:42

Бедная женщина. Никогда на такое не пойду

Гость
27 апр 2023 в 20:46

Материал заказной!
А клиника Крутая!

Гость
27 апр 2023 в 20:48

В стране проблем то больше нет?

Гость
27 апр 2023 в 20:59

Любая контора, поставившая, допустим, УЗИ экспертного уровня (ну, продавцы так сказали) мнит себя клиникой экспертного уровня. Кто знает ДНК за пределами 74? Кто из сотрудников ДНК известен как эксперт за пределами 74? Сколько сотрудников ДНК приглашали на мастер-классы в Москву , Питер? Вот теперь давайте поговорим о вашем уровне.

Гость
27 апр 2023 в 21:38

Ну если хирург позволила себе уволиться, значит могут себе позволить закрыться и открыться, ничего не выплачивая, думаете они такие глупые?

Гость
27 апр 2023 в 21:46

Vic_
Я бы себе мужской орган бы на лоб пришил. Куча плюсов. Шея бы не заплыла от постоянных фрикций.

Великий Пу✓✓✓
27 апр 2023 в 21:48

7 лямов надо просить. какие 1,5.?

Гость
27 апр 2023 в 22:00

Сиськи ей боком вышли.😁

Гость
27 апр 2023 в 22:15

Искрене сочувствую этой женщине! Хоть и мужчина. Клиника ведет себе по скотски, именно по этому не решался на операции по усечению свища который мне сделали вырвал зуб. Ну его нафиг, лучше так поживу

Макар Тителюбов
27 апр 2023 в 22:25

маленькие тити - беда! большие - беда! с этими бабами вообще беда!...

Гость
27 апр 2023 в 22:35

2015 г. – Диплом врача по специальности «Общая медицина» Карагандинского государственного медицинского университета…
Где такой университет? Почему не в Караганде доктор оперирует? Диплом вообще настоящий???

Гость
27 апр 2023 в 22:55

Я уже думала ДНК-клиники нет после скандального ЭКО, ан нет продолжает работать

Гость
27 апр 2023 в 23:00

Надо было у Пухова делать! Но у него дороже. Зато результат бы был!

Гость
27 апр 2023 в 23:35

....заключила договор с клиникой, он был шаблонный.... Странно, обычно в таких клиниках работают хорошие юристы и такой договор составляют, что не подкопаешься.

Гость
27 апр 2023 в 23:39

Написал обычный коммент с сочувствием и словом на букву Г не пропустили. В названии новости это слово есть. Нет желания на этот недоресурс больше заходить. Адьос

28 апр 2023 в 00:59

Хочется спросить:" Зачем ты это сделала?" Многие женщины лишены счастья иметь грудь,а эта взяла и отрезала

Гость
28 апр 2023 в 01:48

Только к Пухову. Живет в Челябинске, и пошла неизвестно куда

Гость
28 апр 2023 в 02:25

Одной отрезать, другой пришить, люди вы уникальны, каждый по своему нет одинаковых в этом секрет природы, не нужно ничего портить, представьте сколько женщин в тайне мечтают о 8-ке, у кого 1-ка например🥰. Ну если рост у меня 178, 200 тут уж никак не сделать ведь? Или также за 200 тр на чудеса соглашаться? Есть такие операции ноги ломают и вытягивют, но что будет потом со здоровьем. И ответственность наших клиник не 1 млн s, а уставной капитал 10 тр. 😉организм это не мерседес который на раз покрасить можно. Девочки вы прекрасны, не портите себя. 🌹

28 апр 2023 в 05:13

Доктор Большакова, прекрасный доктор, очень отзывчивый человек и всегда на связи со своими пациентами. Очень рада, что выбрала когда-то именно Екатерину Сергеевну. Статья явно заказная, для чего же через 2 года!!!! Выливать это всё? Кто-то хочет пиара? Ну а за какие деньги пишут такие статейки 74.ру и так все знают! Хоть фильтруйте информацию,а то так и за клевету может прилететь!

Гость
28 апр 2023 в 06:37

В этой клинике оперирует самый крутой хирург Попугаев, только к нему.

Гость
28 апр 2023 в 07:05

Под каждого мужика подстраиваться-груди не хватит😀. Одним маленькую подавай, другим- большую, и так до бесконечности. И что теперь из клиник не вылазить? Мужчины бросают всяких женщин. Все от неуверенности в себе.