Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации «Одной нет, вторая — деформирована»: челябинка перенесла 10 операций после уменьшения груди в частной клинике
«Одной нет, вторая — деформирована»: челябинка перенесла 10 операций после уменьшения груди в частной клинике

27 апр 2023 в 09:14

Что в суд подала - правильно сделала, но нужно еще + за постановку имплантов ( раз нет одной груди), да по ценам московских клиник с них запросить, (делать в ДНК клинике не стоит - еще будут проблемы).Девочки, прежде чем соглашаетесь на подобные операции, мозгами подумайте

27 апр 2023 в 08:53

Смешной иск. Миллионов 15-20 вот это иск!

Гость
27 апр 2023 в 08:56

На фото до операции у женщины была красивая грудь. Очень жаль, что ей пришлось пережить столько вмешательств.

27 апр 2023 в 08:53

" результаты операций. Ольге они показались впечатляющими" , вот и теперь она и впечатлилась. Женщины, еще раз "лучшее враг хорошего": с чем родились, тем и радуемся!

27 апр 2023 в 09:40

интересует долго мы с ними будем в войнушку играть, пора уже в серьез начать или мы чего то ждем..

Гость
27 апр 2023 в 08:55

Если с большой вероятностью организм может повести себя нетипично, почему не предупреждать об этом пациентов? И почему бы клиникам не делать страховку от таких случаев, а не сваливать все расходы на пациентов?

27 апр 2023 в 08:52

В Таиланде нужно такие операции делать. Дешевле и качество на высоте. Подобные операции там на потоке стоят.

Гость
27 апр 2023 в 19:03

Тоже мечтала уменьшить грудь, в молодости сначала была второго размера, после родов увеличилась до четвертого а вес был 56-58 кг, с возрастом поправилась до 65 кг и грудь тоже "поправилась" до пятого размера, это ужас просто.. Ношу одежду такую, чтобы хоть немного скрыть грудь, не загораю, не купаюсь, просто стесняюсь.. Смотрела везде, сколько стоит такая операция, у Пухова 250 тысяч, не малые деньги, да и читала, что уменьшить грудь сложней, чем увеличить.. Белье дорогое, и толку, оно же не уменьшает грудь, да и покупать его приходится чаще, потому как растягиваются лямки. Не вижу никаких плюсов при такой груди, одни минусы, вот бы такую операцию делали по ОМС, это же дискомфорт доставляет, спина, шея, все болит, да и выслушивать сальные шутки от мужчин тоже мало приятного.

28 апр 2023 в 00:59

Хочется спросить:" Зачем ты это сделала?" Многие женщины лишены счастья иметь грудь,а эта взяла и отрезала

Гость
27 апр 2023 в 08:57

Как говорят староверы : «не погань лик , данный тебе Господом». Поэтому все мужики у них ходют с бородами. А женщину жалко, красивая была.

Гость
27 апр 2023 в 09:31

1,5 миллиона чего? Рублей? Для них это копейки. Должна быть компенсация не менее 30 млн. за такой вред здоровью.

Гость
27 апр 2023 в 08:49

Почему женщинам всегда неймётся: то грудь на увеличить, то уменьшить, то волосы выпрямить, то завить?

Гость
27 апр 2023 в 08:59

Здравствуйте Алексей Леонидович! Пожалуйста помогите! Блохи! город Челябинск, улица Набережная дом 20, 3 подъезд. В подвале и на лестничных проемах живут блохи. В укусах ходят взрослые и дети, в том числе маленькие совсем, в подъезде есть новорожденные малыши с которыми нельзя выйти на прогулки, т.к вся коляска в блохах, пока ее выносишь. От зуда постоянно плачут дети. Домашние животные все в болячках от постоянных укусов. Обработка дома помогает только на один день! Пока идешь по подъезду с себя снимаешь от 10 штук за раз!!! И они все бегут в квартиры! Ук только принимают заявки. Обработка своими средствами не помогает. Очень надеемся на Вашу помощь! P.s Возможно проблема такая и в других подъездах нашего дома!

Гость
27 апр 2023 в 09:29

Делать надо такие операции не в частных лавочках..Большакова пусть свой диплом покажет..где училась, на кого училась и как училась...

27 апр 2023 в 09:17

Самый лучший Пластический хирург Попугаев!!! Только к нему.

Гость
27 апр 2023 в 09:16

Почему она повторно ходила к хирургу, которая явно косячила?

Гость
27 апр 2023 в 09:50

На самом деле, любая операция, в том числе пластическая — это каждый раз стресс для организма, который его ослабляет. Мы всегда предупреждаем пациентов о возможном возникновении разного рода осложнений, которые могут быть абсолютно не связаны с действиями врача или пациента. К сожалению, организм не всегда ведет себя типично в послеоперационном периоде, — прокомментировала обвинения пациентки Екатерина Большакова. — После продолжительных операций и наркоза страдает иммунная система организма, нарушается лимфоток, местное кровоснабжение. Плюс организм реагирует на вмешательство отеком, который создает давление в тканях. В каждом конкретном случае может участвовать какой-то один или сразу несколько факторов.

Если бы она так сказала до операции, пациентка бы отказалась.

11 сент 2023 в 10:36

Смысл операции на груди вообще - ??! Это как-то влияет на гормональный фон и, значит, на ощущение своей сексуальности? - Нет. Тогда смысл - ?! Визуальный эффект? Но его можно достичь, просто используя специальное бельё или фотошоп. Да и кто будет рассматривать вашу грудь сквозь слои верхней одежды, тем более подобными прелестями обладает половина окружающего населения. А если ещё "усреднить" грудь хирургически, то на неё вообще никто не обратит внимания

Гость
27 апр 2023 в 09:01

Ооооо, я чуть не попала к этому врачу, видимо бог отвел, они то на ремонт резко закрыли операционную, то день записи перепутали, забрала деньги и ушла, сейчас даже рада что так все сложилось

Гость
27 апр 2023 в 09:26

Вы бы видели какие кадры в этих частных клиниках по блату работают...

Гость
27 апр 2023 в 10:44

за такое, как минимум, 5 млн. надо требовать

27 апр 2023 в 09:25

ну теперь я точно ничего серьезнее анализов в этой клинике не сделаю. Нафиг-нафиг.

Гость
27 апр 2023 в 09:12

Может ли хирург Нужный комментировать эту ситуацию, ведь у него у самого подобная ситуация, которая прогремела на всю Россию: изуродовал девушке грудь

Гость
27 апр 2023 в 08:57

А куда делась статья, где почти все пластические хирурги города, включая почётного гражданина Пухова, испортили девушке нос и веки?

Гость
27 апр 2023 в 09:28

Бастрикин и здесь разберется

Гость
27 апр 2023 в 10:36

Уважаемый Нужный Виктор Владимирович !
Как вы можете комментарий писать,когда у вас подобная ситуация со мной лично!!!
Вы изуродовали мою ГРУДЬ!
Я сужусь с вами не первый ГОД!
Как вам не стыдно!
Вам здесь даже люди пишут!

Гость
27 апр 2023 в 09:18

Самый лучший хирург - патологоанатом.

Гость
27 апр 2023 в 10:57

Кому кому, но точно не Нужному комментировать эту ситуацию. Сам испоганил женщине грудь!!! Днк вообще не следит за своими сотрудниками

27 апр 2023 в 18:13

женщину искренне жаль, я бы второй уменьшила до первого, но я вот опасаюсь таких последствий, поэтому и не делаю
а с ее размерами очень тяжело- предполагаю, что у нее постоянно болела верхняя часть спины

Гость
27 апр 2023 в 10:48

С большой грудью большие проблемы, очень устает спина, ощущение тяжести в теле, с возрастом некрасивая эстетика, летом между грудей и под грудями потеет и появляется раздражения, даже мокнущие раны появляются. То, что мужчинам кажется красивым, на самом деле - малоприятный и негигиенический вид летом.

Гость
27 апр 2023 в 10:16

Ахаххаа. Помню,когда пришла с проблемой дыхания в "ДНК клинику".Известный врач из "ДНК клиники" мой аккуратный носик, предложил увеличить на 1 см в длину)). Я тогда была в шоке. Хорошо, что есть лучшие специалисты нашего города и сразу определили , что у меня хронический вазомоторный ринит.

Гость
27 апр 2023 в 09:42

Всегда говорю: почему не делают пластические операции на мозге? Оправдана пластика только после удаления груди из-за рака и образований, но тут вынужден. А когда берут и портят то что дано природой? Страшно представить столько частных клиник развелось кромсают, лечат зубы и прочее, а никто ответственность не несет... Жалко женщину, здоровья и восстановлен я скорейшего...

Гость
27 апр 2023 в 09:23

Ужас

Гость
27 апр 2023 в 10:07

Ужас просто. Сочувствую героине сюжета.

Гость
27 апр 2023 в 10:17

Что там впечатляющего, на фотографии ни одной красивой груди, все какое-то жалкое и болезненное

Гость
27 апр 2023 в 09:40

Это часом была не шаражка на углу Энгельса-Витебской? Года полтора назад она переименовалась - сначала в "Заботу", а теперь обзывается Health and Beauty :))
Женщине очень сочувствую, но информации о проблемах с такой пластикой в энторнетах просто завались, сиди и читай целыми днями. И проблемы возникают гораздо чаще, чем может представиться. Поэтому вряд ли стоит говорить, что она и предположить не могла такого исхода. С другой стороны, у нее была реальная проблема, которая сильно влияла на качество жизни - не силикон шла ставить, чтобы самцов завлекать...

Гость
28 апр 2023 в 10:26

Мужикам, которые пишут, мол что дала природа с тем и ходи, хочу пожелать , чтобы у вас хрен до колен вырос и яйца по полкило каждое. Иначе вы не поймете.

Гость
27 апр 2023 в 09:13

что природа дала, то и должно быть! а судя по фото у женщины были прекрасные груди, как мужчина это говорю есть за что подержаться, с чем побаловаться в интимном плане, что ей не нравилось? интересно, она замужем, если да, то не пойму, как муж дал " добро", на уничтожение таких грудей? результат, теперь одной вообще нет, другая деформированная...... хотела привлечь мужиков, теперь наоборот- будут шарахаться!

Гость
27 апр 2023 в 15:17

Уменьшение груди - это огромный риск, а вот увеличение точно на потоке и почти всегда результат классный. Девушке скорейшего восстановления и любви к себе!

Гость
27 апр 2023 в 09:24

лариска приди народ просвети

Гость
27 апр 2023 в 09:33

В клинике просто попали в мечту клиентки. Она договор скорее всего даже не читала, просто доверилась. Две операции в одной, один наркоз. А то, что сразу будет больше повреждений тела и дольше по времени будет наркоз, ничего не сказали?

Гость
27 апр 2023 в 10:15

Ужас, очень сочувствую

Гость
27 апр 2023 в 13:20

Адвокаты женщину на деньги разводят!! Все прозрачно

Гость
27 апр 2023 в 22:55

Я уже думала ДНК-клиники нет после скандального ЭКО, ан нет продолжает работать

Гость
27 апр 2023 в 09:12

В учебнике медицины на первой странице написано - смерть есть явление закономерное, хотя причины смерти всегда случайны. Люди, берегите жизнь, особенно свою, ведь самосохранение есть первая обязанность человека перед собой и Богом. Ну а в медицине есть еще несколько аксиом - не навреди и одно лечится, а другое калечится. .

Гость
27 апр 2023 в 10:19

Может быть , надо было белье заказывать в ателье… жалко здоровье ее, сколько боли и нервов потрачено… все таки операции- это по показаниям , вынужденная мера…

Гость
27 апр 2023 в 09:01

Держитесь по-дальше от блудниц

27 апр 2023 в 09:49

Уменьшение груди - гораздо более сложная операция, чем увеличение. И тут вообще на авось надеется нельзя. И собрать всю информацию, а не так, с одного рекламного поста и отзыва.
Тут явная вина врача, что взялась за сложную операцию без должной квалификации. Но и сама пострадавшая... 40 с лишним лет, трое детей, а такая наивность..

Гость
27 апр 2023 в 09:07

А эти операции делаются под общим наркозом ?

Гость
27 апр 2023 в 09:16

В медицине случается всякое. И когда идешь на операцию - это нужно понимать
. А в этой истории - очевидно адвокат хочет заработать. Вот и пиарят тему.