Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Вспышки кори уже в каждом втором регионе страны. Ждать ли эпидемии?
Вспышки кори уже в каждом втором регионе страны. Ждать ли эпидемии?

21 апр 2023 в 08:59

Боже мой.... Боже мой...
нет ни стыда ни совести у нашей власти... власти бездельников и неучей...
в Советское время все "страшные" болезни победили.. а сейчас в развитой России все возвращается..

21 апр 2023 в 09:09

СНАЧАЛО Я ЗАДАЛ СЕБЕ ВОПРОС - ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЭТО ПРОРЫВ ИЛИ ПРОГРЕСС...
ПОТОМ ПОНЯЛ ЭТО НАРЫВ... НАРЫВ ГНОЙНЫЙ .... СПАСИБО РЕФОМАТОРАМ НЫНЕШНИМ ОТ МЕДИЦИНЫ ,....
ХОРОНЯТ РОССИЮ НЕ АМЕРИКАНЦЫ А НАШИ ЧИНОВНИКИ...

Гость
21 апр 2023 в 08:39

Везде пишут, что непривитые мигранты..Скученность на рынках, скученность в квартирах, все возиожные чебуречные, гле нет санузла, липовые санитарные книжки..Тут и менингит,ротовирус, гепатит...Летом в водоемы купаться пойдут...

Гость
21 апр 2023 в 08:23

Хорошо, что я родился и жил в СССР = все нужные прививки у меня есть.

Гость
21 апр 2023 в 09:00

Мигранты всю заразу везут из своих аулов, у них там цивилизация исчезает, вот и едут к нам, непривитые, неграмотные, дикие, бегают с ножами..

Гость
21 апр 2023 в 08:26

Живые ослабоенные вирусы, вот тут можно поподробней, в микроскоп видел ктонибудь вирус? Или только последствия его работы.

Гость
21 апр 2023 в 09:22

Больше мигрантов завозите с кишлаков из стран третьего мира !

Гость
21 апр 2023 в 09:32

Очередной провал безумной миграционной политики. Купленные медкарты и санкнижки.

Гость
21 апр 2023 в 08:19

Это просто прорыв Раши в 21ом веке. Чума скоро?

Замир Закиев
21 апр 2023 в 08:12

У таксистов сегодня праздник, день повышенной добычи.

Гость
21 апр 2023 в 09:13

...Случаи там были преимущественно завозные... То то и оно что завозные, значит, санитарным службам надо было вести учет по наличию прививок у людей, контроль за вьезжающими.

Гость
21 апр 2023 в 08:17

Кирдык антиваксером. Наслушались американских пропагандистов о свободе, о вреде прививок, о том что Россия их так порабощает, а теперь виноватого ищут.

Гость
21 апр 2023 в 09:13

ПРИВИВКУ НЕ ПОСТАВИТЬ(( ВАКЦИНЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ(((

Гость
21 апр 2023 в 10:22

Вакцин нет! Спрашивал в 2х поликлиниках и медцентре частном. Как защититься?

Гость
21 апр 2023 в 09:31

Обращалась в поликлинику чтоб ревакцинироваться от кори. Нет вакцины.

Гость
21 апр 2023 в 08:55

Спасибо отмороженным антиваксерам.

Гость
21 апр 2023 в 08:54

Намедни наш бессменный лидер заявил, что в России острая незватка рабочей силы, так что ждем новых эпидемий вместе с ордами гостей из Средней Азии. А вообще это уничтожение страны всеми возможными способами, вот что это такое.

Гость
21 апр 2023 в 08:57

Теперь стало понятно, неуколотые это зло, нужно их ловить и колоть.

Гость
21 апр 2023 в 09:04

У людей иммунитет просел после ковида и вообще весной - голову поднимают "старые добрые" детские инфекции. Косят теперь и взрослых.

Гость
21 апр 2023 в 09:06

Мы в детстве все корью переболели, тогда ещё от неё не ставили прививки

Гость
21 апр 2023 в 10:18

Болеют студенты, контактных не отстраняют(

Гость
21 апр 2023 в 10:31

Удобно обвинить во всем антипрививочн ков, а не озвучить реальные причины вспышек. Всем же понятно, что всё из-за отсутствия вакцин от кори в поликлиниках, и из-за присутствия кучи непривитых мигрантов

Гость
21 апр 2023 в 10:40

Сын Солнца

Не знаю, ждать ли эпидемии но повальную вакцинацию коммерческим шмурдяком детей ждать точно.... только потом нерадивые родители пусть не плачут о вспышке аутоиммунных и раковых заболеваний у детей.....😎😎😎

Гость
21 апр 2023 в 10:45

Сын Солнца
Боты ( которым платят за разжигание ненависти к антиваксерам) и Зомбированные ( уколотые) ,,,
1.. Ну ка просветите Нас - анти-прививочников , как 2-3 % ( анти-прививочников) из всей массы , которые были озвучены МИН Здравом,,, могут заразить Вас уколотых 97 % , причем при этом сами не болея ??? ))))

И Даже если кто то заболеет 0,0001 % как он заразит вас привитого ????

Может Вопрос к той организации кто потом вакцину продавать будет , не не думали об Этом ????
2..... И Еще Респект гостям из средней Азии.у которых этой прививки от родясь не было .... у антиваксеров родители кололись, деды,,, есть геном антител...😎😎😎

Гость
21 апр 2023 в 11:06

Кто болеет то? Если мигранты не вакцинированы, значит они и болеют. Не надо им мешать.

Гость
21 апр 2023 в 13:11

Короче шмурдяк зло ☠

Гость
21 апр 2023 в 15:25

Че, в барановирус никто уже не верит, решили всех корью (корью, Карл) запугать? Даже по официалу смертельно 0 целых хрен десятых процента.
Ну ваксеры, ваш выхлоп газа?

Гость
21 апр 2023 в 17:13

То ли ещё будет! Едут непривитые бывшие советские республики, размножаются в нашей стране кишлаками и аулами.....плюс мамочки недалёкие антипрививочники.....

Гость
22 апр 2023 в 06:51

Когда в 90 е училась в институте,у нас одногруппница болела корью, её было не мало по слухам,но никто нигде не писал статьи,да и инета особо не было

Гость
22 апр 2023 в 11:15

и что? ну вспышка, ну эпидемия, и что? надо напугать народ - так это регулярно,

Гость
26 апр 2023 в 15:40

От этих мигрантов одни неприятности,спустились с гор ,все больные,вшивые,с клопами ,тараканами понаехали и плодятся,как крысы!Достали уже !Почему их свободно пускают ,без проверки ,без прививок?

Гость
8 июля 2023 в 03:54

Сегодня поставила прививку от кори, краснухи и свинки.45 лет

21 апр 2023 в 11:00

Я в детстве болел корью, иммунитет есть?

21 апр 2023 в 10:58

Это работа биолабораторий, однозначно..

Гость
21 апр 2023 в 08:39

Больше жути, больше)) Про прививки от ковида также писали, что только она спасет мир. А грамотные врачи, вирусологи (не американские, как тут пишут) предупреждали, что вирус будет мутировать, что ее влияние на организм крайне вредно. Так и есть, хотя бы по росту заболеваний сердца у молодых здоровых людей посмотрите. Про укрепление здоровья никто не транслирует так активно, как про прививки, про чистый воздух, а сейчас уже и воду - тишина. Только прививка😁😁😁

Гость
21 апр 2023 в 08:28

Витамин А в помощь, жуйте свежую морковку.