Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Колола дорогущие уколы и не ела 53 дня». Педагог по вокалу, которая весит 107 кг, — о диетах и нелюбви к себе
«Колола дорогущие уколы и не ела 53 дня». Педагог по вокалу, которая весит <nobr class="_">107 кг</nobr>, — о диетах и нелюбви к себе

Гость
21 апр 2023 в 13:27

70% питание, 20% спорт, 10% генетика. Зачем диеты, если можно просто наладить питание, не жрать булки и т.д.? Плюс, к психологу обратиться.

Гость
21 апр 2023 в 13:05

Рекомендую заняться спортом , а не устраивать голодовки

Гость
21 апр 2023 в 13:19

Ограничить питание 1600 ккал в день + подсчет БЖУ, а то жрут колбасу с маслом на 1600 ккал, потом удивляются что вес не уходит.
Не употреблять мучное, сахарное.
Тренироваться 3 раза в неделю до полного "отказа" мышц.

Принять себя такой какая есть = я ленивая, ничего не добьюсь, ибо надо же попу с дивана поднять.
Это вам не уколы для мамонтов покупать, да тренажеры с магазина на диване покупать.

Я сам за полтора месяца 6 кг сбросил, так что знаю, что это совсем не легко.

Впринципе оставайся мясокомбинатом, на фоне тебя другие люди будут в разы привлекательнее.
Но я бы подумал на твоём месте о здоровье, твои внутренние органы сдавлены жиром, что даст о себе знать в ближайшее время.

Всем бобра.

Гость
21 апр 2023 в 13:18

Так и не поняла, разобралась она с причиной - почему заедает или нет. Почему нет мотивации похудеть? Есть вторичная выгода? Например, сейчас вот бог свой ведет, получает внимание. Или от родителей внимание могла получить только, когда плохо. Пока есть жалость к себе и оправдание себя - не будет результата, всегда найдется ответ "почему не смогла". И на самом деле, грамотных профессиональных диетологов сейчас достаточно.

Гость
21 апр 2023 в 16:03

Ошибка первая. Думать что вот сейчас жесткой диетой сброшу вес и дальше снова можно есть что хочется. Но оно не так работает. Диета должна быть умеренной, но выполняться всегда - и сегодня, и через полгода, и через 10 лет.
Ошибка вторая. Думать что есть чудодейственные диеты, с помощью которых можно похудеть без всякой физической нагрузки. Это тоже не работает. Энергия приходит с пищей и должна уходить от нагрузок. Причем, как в пункте первом, не надо изнурять себя до седьмого пота, ожидая что вот вес уменьшится и можно будет снова лежать на диване. Нагрузка, как и диета, должна быть умеренная, но постоянная. Проблема с нагрузками возникает из-за замкнутого круга: чем больше вес, тем тяжелее двигаться и тем ленивее. А чем меньше движения, тем больше вес. Поэтому оптимально начинать с малого. Например, неделю ежедневно проходить по одному километру. Следующую неделю по 1.2 км. Потом начать увеличивать темп ходьбы. Далее переходить на легкий бег, и так далее. В общем, без изнурения, но постоянно и с плавным увеличением нагрузки.

Ибрагим
21 апр 2023 в 13:18

Ей в Турцию надо, там таких обожают!

Гость
21 апр 2023 в 15:45

Толстуха, которая ещё не привела себя в человеческий вид, учит людей, как работать с головой и как худеть. Ну... забавно 😜

Гость
21 апр 2023 в 16:01

Жаловаться, что сейчас мало информации. Ну тогда точно ей бесполезно.
Ищет какое-то чудо средство. Зачем? Все давно известно с незапамятных времен. Даже советовать не буду. Сам худел по 3 кг в месяц, слишком перехудел, сейчас набрал пяток лишних килограммов и не парюсь.
Ел и ем ВСЕ, но в меру, насколько возможно конечно.

22 апр 2023 в 01:48

Маме помог Гербалайф. Сейчас многие думают, что это фигня все, такое мнение сложилось годах в 11-13, у них была очень агрессивная продажа. А так Гербалайф реально работает, если соблюдать рекомендации, пить с утра их коктейль и в течении дня питаться рационально. Без всяких сладостей, жирного, колбас и булок.
Мама моя похудела на 27 кг, прошло давление. И главное, вес не возвращается, тк как 6 лет уже правильно питается.

Гость
21 апр 2023 в 13:29

В классе моей дочери учится 27 человек из них худых 4 человека и самое главное теперь дразнят не жирных, а худых.

Гость
21 апр 2023 в 14:21

По моему опыту диеты и ограничения приводили к срывам. Скидывала 15 кг два раза и оба раза набирала еще больше. Замкнутый круг был, постоянные срывы и зажоры. В итоге, стала позволять есть себе всё, но в МЕРУ, умеренный спорт (кому что по душе, главное двигаться), перестала "циклиться" на питании и калориях. Вес ушел сам и особо не меняется уже более 10 лет.

Гость
21 апр 2023 в 13:31

Я спортом занимаюсь и в 47 у меня стоит как кабачок.

Гость
21 апр 2023 в 13:45

Ей нужно обратиться к профессору Яшкову, в Москву. Бариатрическая хирургия.
И будет худая и стройная через полгода.

Гость
21 апр 2023 в 14:22

Тут желудок вырезать надо - другого выхода нет.

Гость
21 апр 2023 в 23:55

после 53 дней голодания, думаю, у нее не было проблем с весом. Вес бы сколько-то вернулся, но не до космических величин, если бы она не начала жрать все по-прежнему

21 апр 2023 в 14:29

По-моему, это медицинская проблема всё-таки. У Ольги очень хороший аппетит. Не каждый может есть много.

21 апр 2023 в 14:39

Гормоны влияют на аппетит. Я на ранних сроках беременностей сильно худела. Ничего не могла есть, меня мутило. У некоторых женщин похожее состояние в критические дни, тоже ничего не едят. Многие люди периодически сталкиваются со зверским аппетитом. А если такой аппетит не время от времени, а всегда, то здравствуй, лишний вес.

Гость
21 апр 2023 в 14:49

Правильной информации полно. Нужно уметь ее отфильтровать.

Гость
21 апр 2023 в 15:21

РУ

Гость
21 апр 2023 в 16:42

Кетоз, а потом поддерживать правильный вариант питания лично для себя: интервальное, интегральное голодание и т.п.

Гость
21 апр 2023 в 17:06

10 000 шагов в день и 1200 калорий-быстро похудеет

Гость
21 апр 2023 в 21:27

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!