Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области зарегистрировали шесть случаев кори
В Челябинской области зарегистрировали шесть случаев кори

20 апр 2023 в 20:01

Кому прививки в детстве делали,тому корь по барабану

Гость
20 апр 2023 в 19:37

... Сегодня глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что ситуация по кори в стране осложняется, но пока возникающие новые очаги удается остановить ...
А давайте сначала попробуем не пускать новые очаги в страну, в т.ч. и те очаги, которые приехали в гости к родственникам-новым русским из кишлаков

Гость
20 апр 2023 в 19:36

Аристократ.

Эмигранты с Азии привозят.
Хорошо, что в Крыму эмигрантов нет.

Гость
20 апр 2023 в 19:48

а также в странах ближнего зарубежья "Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан", то - то и оно, жили без этого.

20 апр 2023 в 20:18

А почему всем ветрянку ставят ?????????

20 апр 2023 в 20:44

Корь не простатит, за неделю пролетит.😉

Гость
20 апр 2023 в 21:07

Еще больше пускать в страны наших теплолюбивых «товарищей», от которых уже рябит в глазах, тогда еще лучше заживем

Гость
20 апр 2023 в 21:44

Мигранты?

Гость
20 апр 2023 в 20:58

Когда был СССР проводилась обязательная вакцинация во всех союзных республиках, поэтому такого распространения кори не было, сейчас многие родители отказываются от прививок, да ещё завозят эту заразу из ближнего зарубежья, вот такой плачевный результат.

Гость
20 апр 2023 в 20:52

Аллах запрещает прививки детям ставить? Или эти страны в Средние Века погрузились после 1991 года? Что дальше бубонная чума?

Гость
20 апр 2023 в 21:43

Хотелось бы уточнение у кого обнаружили? У коренных жителей?

Гость
20 апр 2023 в 21:10

это пяточки завезли заразу, у них последние года эпидемия кори была

Гость
20 апр 2023 в 22:10

Сэтих стран и везут к нам гепатит и корь иостеомиелит и всяку шнягу.

20 апр 2023 в 19:54

как они получают вид на жительство? а так с покупной мед. справкой а ещё вопрос они встанут работать к станкам на заводе или к прилавкам на рынок ?

РАБОТНИК ЗАВОДА
20 апр 2023 в 22:10

Интересно откуда у нас такая средневековая болезнь!? Не традициями и обычиями ли приехала!?

гость
20 апр 2023 в 21:01

кому сказать спасибо за это?

Гость
21 апр 2023 в 07:30

У них детей очень много больных т к нет прививок ни у детей ни у родителей. По телеку помощь просят постоянно. Как такие совершенно безграмотные попадают к нам. Они не беженцы а мигранты. Должны пройти полный пакет досмотра.

Гость
20 апр 2023 в 21:12

В этом лепрозории... даже скарлатина не страшна))

Гость
20 апр 2023 в 21:15

Парралельным импортом завезли!

Гость
21 апр 2023 в 07:23

Вся зараза от мигрантов.

Гость
21 апр 2023 в 07:08

А скоро КОВИД новые виды сказали с США и КНР придут. Уже решение принято особо не кричать, слабы сами умрут, сильные выживут от КОВИДА нового типа.

Гость
20 апр 2023 в 19:21

идите на хутор бабочек ловить

Гость
20 апр 2023 в 19:33

Как всего шесть, когда у нас в ЖК минимум 3 заболевших?

Свидетель
20 апр 2023 в 20:00

У обезьян кори нет, а у холопов есть

гость
20 апр 2023 в 22:08

когда я был вынужден поставить две вакцины от короны потому что иначе не брали на работу, последствиями этого стало сильное ухудшение моего зрения который уже никогда не выправится. что мне на это ответили врачи-а что вы хотели, это вполне возможно так как у каждого человека есть свои слабые места и побочных эффектов толком никто не знает. может кто-то задумается хотя бы об этом? что-то давно нас никто массового не вакцинировал...

Свидетель
20 апр 2023 в 20:05

Из Индии какой то вирус крадётся, в нашу дружелюбную страну

Гость
20 апр 2023 в 20:47

Где вакцина? Это главный вопрос. Попробуйте найти в городе и поставить.

Гость
20 апр 2023 в 23:36

Месяц назад делала ребенку ревакцинацию, в том числе от кори.

Гость
21 апр 2023 в 07:13

Тип новый сифлиса и гонореи появился в просторах РФ! Врачи не могут понять, чем и как выявление и лечение.Анализы после года только могут выявить заражение сифлисом,-а это 100% бесплодие. Гонорея течь с п. органа идет в месяц два раза и больной думает это просто и не обращают внимания.В итоге у человека поражение почек и печени 100%, похоже это новые виды болезней были частично изменены на поражение организма.. Поэтому бизнесмены Урала решение закупка и бесплатно в каждом поселке и городе АВТОМАТОВ по выдаче презервативов с июля 2023 г.

Гость
21 апр 2023 в 10:54

Надеюсь детей антиваксеров тоже это коснется, ибо нефиг создавать не иммунную прослойку, а так же полиомиелит и т.д.

Гость
21 апр 2023 в 12:49

Антиваксерам привет. То ли еще будет

Гость
21 апр 2023 в 16:08

Антиваксам ко8ида мало было. Ну может теперь после кори поймут. Одно из осложнений кори- это стертый иммунитет ко всем перенесенным болячкам. Это всё ОРВИ, к которым был иммунитет по новой пойдут, короны, розеолы, мононуклеозы, и т.д.