Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «За державу обидно»: врач-энтузиаст привез в свой город бойцов СВО с жесткими ранениями лица
«За державу обидно»: врач-энтузиаст привез в свой город бойцов СВО с жесткими ранениями лица

19 апр 2023 в 14:46

Эх Вова Вова, что ж ты заварил.....

19 апр 2023 в 15:03

это двое из скольки?

19 апр 2023 в 14:38

Позор Пу..., позор нашей системе!
И не надо говорить "сами за него голосовали". Сколько лет он у правления, ни раза ни за него, ни за ЕР - не голосовала..

19 апр 2023 в 15:00

лицо защиты людей донбасса...

19 апр 2023 в 15:01

Этот врач, совсем энтузиаст на всю голову. Ни разу не лежал в горбольнице, не заходил в районную поликлинику. Откуда он хочет горстью денег зачерпнуть на поправку внешности луганских военных? С днища русского здравохоронения?

Гость
19 апр 2023 в 14:54

‼️ 70-летнюю пенсионерку оштрафовали за личный разговор, в котором она назвала Зеленского красивым.

Ольга Слегина отдыхала в санатории Нальчика и в разговоре со знакомой упомянула, что «Зеленский — красивый молодой человек с хорошим чувством юмора, все раньше смеялись над его шутками».

На пенсионерку донесли в полицию.

Суд назначил штраф 40 тысяч рублей за «дискредитацию» армии. Заседание длилось около пяти минут.

Гость
19 апр 2023 в 14:35

Очень жаль покалеченных мужчин. Здоровья им! Ну а нам побольше таких красочных статей, чтобы остальные думали!!!!

Гость
19 апр 2023 в 14:35

Государство пока не готово оплатить им протезы,. ... А призвать на службу ? Кто то тут что не так написал

Гость
19 апр 2023 в 15:34

А мне тоже обидно за державу. Что в этой нашей державе позволили совсем небольшой группе лиц втянуть всю страну, у которой были просто замечательные перспективы развитие, в такое глубокое СВО, из которого наша страна, не представляю, как будет выкарабкиваться.

Гость
19 апр 2023 в 15:03

Соловьёв, Греф и Варданян из 2006: Современные технологии демонстрируют новую, современную Россию. Мы доживём до того момента, когда иностранцы выстроятся в очередь к нам.

Современная Россия 17 лет спустя: попросила у Индии лекарства, технику и запчасти. Отток капитала из России рекордный — $243 млрд.

Гость
19 апр 2023 в 15:55

Отличная статья. Побольше публикуйте таких. Ранения описаны хорошо. Но возникает вопрос- почему государство пока ( ключевая фраза) не может финансировать лечение? То есть есть надежда , что это только пока, а потом сможет? Вопрос чисто риторический.

Гость
19 апр 2023 в 15:02

Хотя бы в Москву таких раненых отправляли, там столько частных клиник, обязать лечить бесплатно по ОМС.

Гость
19 апр 2023 в 14:52

"...За державу обидно, как говорится, потому что раненые бойцы ВСУ проходят реабилитацию в университетских клиниках Германии, на высочайшем уровне..."

Так все верно. А патриоты должны лечиться в дружественных странах: в Афганистане, Сев. Корее, Венесуэле и Лимпопо.

Гость
19 апр 2023 в 14:36

Два глаза это слишком много-хватит и одного. Да Кожугетыч?

Гость
19 апр 2023 в 14:39

А нам это зачем показывают? Их в Кремль надо везти и там показывать!

Гость
19 апр 2023 в 15:47

В томском морге нет даже спирта, чтобы санитары могли себя обрабатывать, но зато у всей страны есть по $900 млн в день, чтобы тратить на сво с Украиной.

Это всё, что нужно знать о приоритетах этого государства.

Гость
19 апр 2023 в 14:40

Если государство сейчас не готово, то после лебединого озера про бедолаг точно забудут. Как с афганцами будет. История повторяется.

Гость
19 апр 2023 в 14:55

"...За державу обидно, как говорится, потому что раненые бойцы ВСУ проходят реабилитацию в университетских клиниках Германии, на высочайшем уровне..."

Так наши ребята и борются за многополярный мир, за то, чтобы медицина была везде, как в России, а не как в проклятой фашистской гейропе

Гость
19 апр 2023 в 15:00

Ой, а кто это сделал?

Гость
19 апр 2023 в 14:38

А разве им по 200 тыс. руб. в месяц не платили? За ранение были выплаты?

Гость
19 апр 2023 в 14:46

А пластику разве нельзя сделать? Протез это всё-таки не то

Гость
19 апр 2023 в 15:56

НУ КАК ЖИВЁТСЯ ТЕПЕРЬ ЗАЩИТНИКАМ? РОДИНА ТЕБЯ КИНЕТ СЫНОК, ВСЕГДА.

19 апр 2023 в 15:19

Должны ли мы радоваться этому энтузиазму? Нет конца успехам великого стратега 😠

Гость
19 апр 2023 в 15:11

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

Гость
19 апр 2023 в 15:19

Это какая-то дискредитация... ("Это какой-то позор" (С) Булгаков)

Гость
19 апр 2023 в 14:58

Хорошая реклама "СВО".

Гость
19 апр 2023 в 14:56

Очень познавательно и поучительно. Делаем выводы.

Гость
19 апр 2023 в 16:27

Не сомневайся, сынок.
Она обязательно тебя кинет.

Гость
19 апр 2023 в 18:46

Реально ,,за державу обидно,,

Гость
19 апр 2023 в 19:09

В Челябинске есть Госпиталь для ветеранов , и сколько ветеранов СВО он принял ? Чем не тема для репортажа

Гость
19 апр 2023 в 15:10

У них зарплаты 240 тыс.а у нас 20 тыс.прибедняются вернее попрошайничают.

Гость
19 апр 2023 в 14:51

Достали уже всюду этой фразой, за державу обидно. Мне эта держава даром никуда не уперлась, мне за нее не обидно, а противно.

Гость
19 апр 2023 в 14:57

Девки, вам воду с лица не пить. Становитесь в очередь: парни хоть и не красавцы, но зато могут позволить себе белую ладу-гранту

Гость
19 апр 2023 в 15:37

Братишке при КТО Чечне руку (кисть полностью)отрыв и глаз правый выбило(частично видить и темнеет). Обещали с Германии протезировать и после забыли, но 16500 р пенсию имеет. Сейчас он сам ищет спонсоров и готов в Варшаву и оттуда Германию, через казахов и там немцы обещают протез руки бесплатно, а глаза протез или лечение за 30.000 евро. Прошло больше 20 лет как все верил и ждал ,что ему очередь.

Гость
19 апр 2023 в 16:18

Через какой фонд деньги собирают? Давайте поможем!

Гость
19 апр 2023 в 16:10

Молодец хирург, старается ради наших бойцов

Гость
19 апр 2023 в 16:09

Надеюсь у него все получится как и планировалось!

Гость
19 апр 2023 в 16:09

Молодец, что тут скажешь! Пусть старается

Гость
20 апр 2023 в 06:15

В России как всегда:после ВОВ миллионы инвалидов попали якобы в санатории, чтобы не портили вид на улицах. Пойдут по проторенной дороге

Гость
20 апр 2023 в 08:01

А нефть об руку с газком так и шли себе по трубам "вражеской" территории прямо к вражеским НАТАм)))))

Гость
20 апр 2023 в 09:54

"Государство пока не готово оплатить им протезы, поэтому деньги на операции собирают через благотворительный фонд"
Думаю здесь все понятно, не уже ли до народа не дошло, что вы там никто! И не будет вам никаких выплат, субсидий и т.д.!

Гость
24 апр 2023 в 11:51

Мужики защищают наши дома и простой народ у которого ничего нет, кроме крыши над головой. А ещё они защищают заводы, дома и параходы алигархов, которые считают что им всё принадлежит.
Почему бы не обложить налогом этих персон в пользу ребят инвалидов, которые потеряли здоровье защищая их миллиарды ?

Гость
19 апр 2023 в 16:19

Во всём помогаем, И здесь тоже мы должны помочь пацанам!

Гость
19 апр 2023 в 16:09

Зачем такие фото на главную ставите? Неприятно же

Гость
19 апр 2023 в 16:18

Скорейшего выздоровления ребята!