Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Одышка, отеки, слабость: как заметить тромб, пока он вас не убил
Одышка, отеки, слабость: как заметить тромб, пока он вас не убил

Гость
19 апр 2023 в 15:12

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

19 апр 2023 в 14:24

ВОТ ВРУТ! У зло употребляющих сосуды ЧИСТЫЕ!

Гость
19 апр 2023 в 14:41

Общеизвестно, что алкоголь расширяет сосуды (в статье написано наоборот)– именно по этой причине после употребления спиртных напитков по телу разливается тепло, а никотин их сужает.

Гость
19 апр 2023 в 14:58

С тромбозом алкаши однако ходят и ниче....живут вон радуются каждому дню.

Гость
19 апр 2023 в 14:13

Тромбоз - очень частая побочка вакцинации чудо-юдо субстанцией дяди Саши. Идёт как следствие выработки спайкового белка. Уже многие учёные это признали, но ответственность из ковидобесов так никто и не понёс. Гехтяра вон сидит радостно очками сверкает на публике.

Гость
19 апр 2023 в 14:17

Тромбоз - частая побочка после вакцинации чудо-юдо субстанцией дяди Саши. Идёт как следствие выработки спайкового белка после укольчика. Учёные этот процесс подробно описали и доказали. Но ответственность никто из ковидобесов так до сих пор и не понёс. Гехтяра вон сидит, радостно очками сверкает на публике, как будто так и надо.

Гость
19 апр 2023 в 15:13

Кому быть расстрелянным тот не утонет!!!

Гость
19 апр 2023 в 15:22

Я тоже успел заметить заранее - секунд за 5 до потери сознания

Гость
19 апр 2023 в 16:37

Забавные советы, "обратится к врачу"
Где их найдешь?

Гость
19 апр 2023 в 18:04

Очень страшно!

Надо есть меньше сладкого сахара и пальмового жира!

Всяких вредоноснысных мучных изделий и конфет!

Гость
19 апр 2023 в 20:55

Довольны? 80% скота вакцинировали теперь все мучаются с сердцем отдышкой поясницей, НАРУШЕННА РАБОРТА МЫШЦ, даже те кто не кололся на работе поцепил недуг от свиней. Стук слева сзади сердца, левая нога гудит постоянно у 35 мужчины, это нормально нет не нормально.