Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Страдает каждый третий»: в Челябинске раньше времени начался сезон аллергии
«Страдает каждый третий»: в Челябинске раньше времени начался сезон аллергии

19 апр 2023 в 08:36

Пока не начнут наказывать промышленников за выбросы и сливы должным образом, количество больных астмой и онкологией будет расти. А то у нас, за неугодное высказывание на 25 лет могут посадить,навесив ярлык иногента, а за травлю и насаждение неизлечимых болезней - штраф.

19 апр 2023 в 07:53

ГЛАВНЫМ РАЗДРАЖИТЕЛЕМ И АЛЛЕРГЕНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫБРОСЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ , КОТОРЫЕ "ЗАМАСКИРОВАЛИ" ПОД ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕРМИН - НМУ...
ЕЩЕ РАЗ - ГЛАВНЫЙ ВРАГ НАШ - ЭТО ВЫБРОСЫ.....
ХОТЯ ДУМАЮ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И ВЛАСТИ И НАРОД ( МЫ ВСЕ)
ВОПРОС - ПОЧEМУ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ - ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЁ РАВНО... ( ЭТО Я ПРО ВПАСТЬ)

19 апр 2023 в 08:45

ЛЮДИ ,.....!!
А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВОРОБЬЕВ ПОЧТИ НЕ СТАЛО И ГОЛУБЕЙ ВО ДВОРАХ... СДОХЛИ ВСЕ ДАВНО УЖЕ ОТ ТАКОЙ ЗАБОТЫ ГОСУДАРСТВА ОБ ЭКОЛОГИИ..

19 апр 2023 в 08:20

СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ВОРОВАТЫХ И ПОСТОЯННО ВРУЩИХ ЧИНОВНИКОВ - И ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ПЕРИОД ЦВЕТЕНИЯ - ЭТО У МЕНЯ ВСЕГДА ...

ЧТО ДЕЛАТЬ...? КОГДА Я СЛЫШУ И ВИЖУ ПО ТВ НАШИХ МНОГООБЕЩАЮЩИХ ЧИНОВНИКОВ ( ЛЮБОГО РАНГА) У МЕНЯ СОНЛИВОСТЬ , ПОТЛИВОСТЬ И УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ОТ ИХ ЛЖИ ОСОБЕННО ПРО ЭКОНОМИКУ...КАК БЫТЬ ТО.....?

Гость
19 апр 2023 в 07:48

У нас основными причинами аллергии являются выбросы с заводов, а ни ольха и трава, которых с каждым годом все меньше.

Гость
19 апр 2023 в 08:01

С Челябинской экологией сезон аллергии и рака не заканчивается ни когда

Гость
19 апр 2023 в 08:32

Всю зиму сыпали всякую дрянь а теперь аллергия!

Гость
19 апр 2023 в 09:10

Побочка от укольчиков, или реакция на жёлтый челябинский воздух?

19 апр 2023 в 08:52

экологии вредит покосы травы .в инете есть подробная инфа на этот счет .В Европе вот .наоборот .сейчас сохраняют луговую траву в городах .а у нас эти новые граждане под корень ее уничтожают ..а в траве как раз всякие жучки .паучки .которыми птицы питаются .есть птицы .которые в траве гнездятся .Да и трава собирает из воздуха всякую вредность и задерживает пыль .а у нас ее и вдоль дорог выкашивают .спрашивается -зачем ?

Гость
19 апр 2023 в 08:54

Из личного опыта.
Стал пить козье. молоко, по 0.5-0.7л в день, и через год забыл про аллергию, которой маялся лет 20.
Молоко козье начал пить регулярно не для лечения аллергии, а для удовольствия, просто нравится.
А вышло и приятно, и очень полезно.
Пил примерно три года, потом козочки мои переехали, стало хлопотно, и прекратил.
Конечно, козье молоко в пятёрочке не купишь, и стоит оно дороже коровьго пакетного.
Но в Челябинске наверняка на рынках
можно брать.
Попробуйте, не пожалеете.

Гость
19 апр 2023 в 08:03

У меня с 2014г сильно обострилась аллергия на цветение тополя . До 2014 была но не такая сильная.
Переехал в другой регион. Тополя везде а аллергии нет вообще. После переезда первая весна и у меня нет аллергии. Вторая весна и опять все хорошо.
Я уже и забыл что аллергия была. Катаюсь по работе по всей РФ более грязного города чем Челябинск я не видел.

Хотите избавится от аллергии уезжайте из Челябинска.

Гость
19 апр 2023 в 08:51

Ещё бы написали где купить этот АСИТ и сколько он стоит. В январе пытались купить курс,так его нигде в наличии нет! Только начальный этап! Прерывать курс нельзя,иначе начинаем лечение заново. Лечиться минимум 3 года. А стоимость одного года примерно 50000р. Даже на заказ невозможно найти.

19 апр 2023 в 08:56

есть один народный рецепт против аллергии .Это измельченная скорлупа от белых яиц ..я сама не пробовала ..но читала что кому то помогает

Эйс
19 апр 2023 в 07:57

У меня аллергия на Артемона

Гость
19 апр 2023 в 10:18

Рвачи опять запели. И от всего-то они могут вылечить, только надо в аптекочке подороже лекарство купить.
Глядя на них, кажется, что это самые здоровые люди-долгожители, ведь себя то они лечат ух как, а мы неразумные не хотим 😁

Гость
19 апр 2023 в 08:00

74.вру походу Остера прочитали.

Гость
19 апр 2023 в 08:14

Моя любимая берёза ещё не цветёт, ещё спит, она знает, что ещё будут холода, это "пришлые" деревья не знают уральской погоды

Гость
19 апр 2023 в 12:00

не не выдуманная, я как курицу или печень куриную из магазина поем так сыпь. деревенская нормально, кот тоже брезгует курой магазинной...

19 апр 2023 в 08:46

и еще в статье -врач все обьяснит ) чего они счас обьясняют .сами все в инете читаем хотя и в нем иногда противоречивая информация .Вот читала про питание для астматиков .Везде написано -сыр есть можно .даже нужно .недавно нашла статью .там пишут что твердый сыр есть нельзя .в нем гистамины ..

19 апр 2023 в 08:33

у меня вот нет никакой аллергии на цветения .а вот на уличную пыль есть .земляную в частности .поэтому меня бесит когда приходят ко мне во двор с косилками траву косить .прям прибить хочется )А бабки еще визжат .что амброзия .....а мне все равно .я на нее не реагирую ..я хочу чтоб во дворе трава росла в полный рост и пыль сдерживала .да и красиво ...

19 апр 2023 в 08:38

на улице аллергия ..Если похожу в Пятерке где фрукты .повыбираю или в Магните .подольше .то химию чувствую .что на них или в них )раз около огурцов постояла .с женщиной о чем то разговорились .то пришлось ингалятором брызгать .А вообще я давно читала .что в мире растет заболеваемость аллергией и астмой и что у нас в стране статистика по таким заболеваниям занижена в несколько раз .

Гость
19 апр 2023 в 07:54

Аристократ.

Аллергия - выдуманная болезнь веганов и фитоняшек!