Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ребенка прямым текстом отправили умирать»: мама рассказала, почему бороться за жизнь дочери пришлось в Москве
«Ребенка прямым текстом отправили умирать»: мама рассказала, почему бороться за жизнь дочери пришлось в Москве

15 апр 2023 в 09:11

Нефролог( врач который лечит заболевания почек) отправил на УЗИ, а как вы к нефрологу попали, он вроде на ежегодных комиссиях не осматривает детей, но слава богу обошлось, девочка жива

15 апр 2023 в 20:00

Местную медицину последние лет пятнадцать добивают скупердяйской оптимизацией. В Москве, впрочем, тоже поликлиники "оптимизируют".

Гость
16 апр 2023 в 07:28

Мне показалось, что большая часть комментаторов не вникала в статью, а понесла чесать языком по своим проблемам. Суть-то в том, что в столичных клиниках пытаются помочь детям с разными заболеваниями и помогают успешно. А перефирия, к большому сожалению, так оптимизирована и зачухана, что дети и взрослые лишены возможности получать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь. И если твой ребенок или ты сам заболел, то никто не бросается спасать, искать варианты лечения и тд. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И остается только один вопрос:чем дети Москвы лучше, чем дети остальной части России? Девчушке-здоровья! А про то, что написали-«мамы бездельницы маски делают и тд», так онкология это маленький мир, где никто никуда не выходит и люди иногда годами живут в изоляции больницы. Так что это как жизнь на подводной лодке: не будешь занимать себя и свою голову-сойдешь с ума. А в онкологии ,поверьте, есть от чего сойти с ума-там умирают дети. Иногда каждый день. И ты узнаешь, что тот ребенок, который еще вчера шел на поправку или был стабилен -умер. Так что, уважаемые комментирующие, если у Вас есть дети -просто обнимите их, научитесь ценить каждый миг рядом с ними. Родителям этой малютки -счастья и терпения. Они смогли выстоять в борьбе не только с болезнью, но и с бездушной машиной минздрава. Это их маленькая семейная победа.

Гость
14 апр 2023 в 15:24

Всё мужское население прямым текстом отправляют умирать, а что-то бабы не сильно переживают. Мужчина - это рабская скотина?

Гость
14 апр 2023 в 15:05

Ну так почему коновалу с зарплатой 200 тыс нельзя зубы выбить, а вышвырнуть больного можно?

Гость
14 апр 2023 в 16:08

Сашеньке здоровья! Молодчина! Родителей поздравляю с выдержкой, прочностью, стойкостью и стремлением к выздоровлению дочери! Вы большие молодцы! Искренне желаю счастья и здоровья вашей семье!!!❤️

Гость
14 апр 2023 в 17:09

Бесплатная телевизионная медицина, все слова в кавычках

Гость
14 апр 2023 в 16:42

Медицина только в Москве… остальные на погост

Гость
14 апр 2023 в 17:37

И заголовок и отдельные фразы в статье не соответствуют фактам. Именно врачи Красноярска направили анализы ребенка в Москву для постановки правильного диагноза. Ребенку поставили редкий диагноз и лечили лучшие врачи страны. И за это облили грязью здравоохранение в заголовке. Неблагодарные родители и безнравственные журналисты, хайпожоры.

Архангел
14 апр 2023 в 19:08

Именно у матерей с беспорядочными связями в утробе эмбрион хватает заразу и потом мучается родившись.

Гость
14 апр 2023 в 15:43

Сколько бабла мы все уже на это потратили и еще до смерти теперь будем её содержать. И семья будет пользоваться льготами. Не, нуачто? Для этого и поднимали пенсионный возраст же = чтобы до конца ездить на тех, кто везет. Ведь у них нет болезней, нет выгорания, пока подобные мамаши заказывают суши и делают маски, от безделья. А ведь это она родила такого ребенка.

Гость
14 апр 2023 в 15:26

Женщина не должна пить и курить пока не родит. Потом бегают кудахчат что ребёнок больной.

Гость
14 апр 2023 в 15:30

Молодчина девчушка, дай ей бог здоровья! Вырастет и заколбасит какого-нибудь коллаборанта типа Татарского!

Гость
14 апр 2023 в 21:39

Долгой и здоровой жизни малышке! Молодец!

14 апр 2023 в 16:08

если дети намоленные.значит были проблемы с репродуктивной функцией.так получается .А плохие семьи это значит те .чьи отцы и мужья не могут часто летать в Москву .а мамы не могут покупать себе во время болезни ребенка много вещей ? Вот все интервью испортила своим высказыванием .и не понимает ..
Девочке здоровья .конечно .

Гость
14 апр 2023 в 15:12

Во время беременности и за 6 месяцев до нее нельзя употреблять алкоголь и наркотики даже в маленьких дозах, сколько можно повторять.

14 апр 2023 в 15:49

...В этой детской онкологии не было никого из плохих, неблагополучных семей. У всех дети долгожданные, любимые, намоленные... Что? К чему? В плохих семьях не заморачиваются и не возят детей в Москву. Выживают самые здоровые.