Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Вейпы хотят запретить (опять). Почему прежние запреты не работают
Вейпы хотят запретить (опять). Почему прежние запреты не работают

11 апр 2023 в 08:09

Сигареты и бухло тоже запретить!😂

11 апр 2023 в 14:08

В Казахстане буду покупать.😂🤷🏼‍♂️

Гость
11 апр 2023 в 09:15

Вейпы вредны,а сигареты полезны? От вейпов хоть вони такой нет

Гость
11 апр 2023 в 09:52

Почему хотят запретить вейпы : да потому что они акцизом не обложены как сигареты или алкоголь и государство с этого не имеет доход . Поэтому у нас алкоголь и сигареты не опасны для здоровья а вейпы опасны )))

Гость
11 апр 2023 в 09:11

А мне мой мужчина подарил на 8 марта вейп. Я даже не знаю, это я "зажралась" или этот знак внимания странный? Что подарить не спрашивал. Разговоров никаких не было. В отношениях 3 года.

Гость
11 апр 2023 в 09:53

А нельзя в принципе убрать эту дрянь из продажи, а тех кто курит/пьёт наказывать жёстко???

Гость
11 апр 2023 в 08:21

Просто на "жижы" нет акцизов. Этим и объясняется "забота о здоровье". Такая кормушка пропадает.

Гость
11 апр 2023 в 08:47

Так я понимаю, что эта дрянь в санкционные списки не попала.

Гость
11 апр 2023 в 08:08

Суровость российских законов смягчается необязательностью их соблюдения.

Гость
11 апр 2023 в 08:24

Так их родители покупают детям. И потом ещё дети перепродают друг другу. Работаю в школе, знаю о чём говорю.

Гость
11 апр 2023 в 09:07

Комсомольский проспект 33- открыли с помпой. Музыка.шарики. Это что ???? Вот ваши законы. Все плюют на законы. Теперь там бойкая продажа этих токсичных вейпов. Идёт молодая мама с колясккой и этой гадостью обвалакивает себя. Жесть.

Гость
11 апр 2023 в 09:06

Лёгкие от вейпов усыхают и не восстанавливаются никогда.Люди обрекают себя на мучительную жизнь. Очень страшно это осознавать,когда не можешь дышать.

Гость
11 апр 2023 в 11:11

Я бы поддержала полный запрет и на вейпы, и на всякое другое курево. В этом случае нынешние курильщики рано или поздно помрут, а новых не появится.

Гость
11 апр 2023 в 08:56

Сначала разрешили, на каждом углу пооткрывали точки продажи этих вонючек, теперь опомнились, будем запрещать.

Гость
11 апр 2023 в 08:54

Запретить для всех возрастов по России,запретить завоз,закрыть все точки продажи,заказы по инету то же.

Гость
11 апр 2023 в 09:53

когда артемия тут запретят, опять сегодня сказку написал.

Гость
11 апр 2023 в 09:57

Бесят курильщики вонючие в транспорте. Дымят на остановке, заходят сразу в автобус и начинают смердить навозным выхлопом,

Гость
11 апр 2023 в 10:20

Очередная имитация бурной деятельности! Результат - опять 0!

Гость
11 апр 2023 в 10:30

А почему СРАЗУ не запретили? Нужно было обязательно дождаться, пока эта гадость получит большое распространение, появится множество потребителей- и только теперь запрещать? Будет куча недовольных и добиться соблюдения запрета будет сложно..

Гость
11 апр 2023 в 14:01

Курение вэйпов в общественных местах тоже запретить надо!!! А то эти курилки думают что им везде пыхтеть можно. А лучше запретить эту дрянь совсем!!

Гость
11 апр 2023 в 14:03

Запретите продажу энергетиков детям!!!

Гость
11 апр 2023 в 22:38

"Рассказываем"? И где рассказ?

11 апр 2023 в 09:02

На какие шиши дети покупают себе всякую дрянь? Риторический вопрос.

11 апр 2023 в 09:06

Должна быть мода на здоровый образ жизни. Дети ориентируются на своих кумиров.

Гость
11 апр 2023 в 08:38

Лет через десять получим массовые заболевания раком лёгких. Вейп хуже сигарет. Он лёгкие не так обжигает. А обволакивает смолой легкие так же. Тихий убийца.

Гость
11 апр 2023 в 08:38

Никакие законы не работают, если за их нарушение нет драконовских наказаний. Если наказание будет таково, что его не компенсирует даже "необязательность", то и нарушать такой закон не будет никто. Пусть попадание под "раздачу" будет случайным, но если оно гарантировано будет приводить к фактическому концу жизни, пусть даже и не физическому, то таких случайностей все станут избегать. А те, кто не станут = быстро закончатся. И закон будет исполняться.

Дмитрий
11 апр 2023 в 12:35

странно, что ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ оценивается 20- 40 тыс руб, а не тюремный сроками