Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Думал, только в Германии помогут»: врачи избавили от многолетней хромоты челябинца с окаменевшим суставом
«Думал, только в Германии помогут»: врачи избавили от многолетней хромоты челябинца с окаменевшим суставом

7 апр 2023 в 18:18

Врачи совершили чудо для этого человека - спасибо им.
Пациенту - выздоровления.

7 апр 2023 в 18:48

Есть еще хорошие врачи, но палаты и операционные - просто ужас для нашего времени.

Гость
7 апр 2023 в 18:33

Очень хорошая новость среди всей этой безнадеги.

Гость
7 апр 2023 в 17:51

Молодцы!!!

Гость
7 апр 2023 в 18:32

Поправляйся мужик, здоровья тебе!

Гость
7 апр 2023 в 19:19

👏🏻 Врачи молодцы, Виталию здоровья!
Тема не раскрыта, как делают такие операции, бесплатно или нет, как попасть людям на такую операцию.

Гость
7 апр 2023 в 22:11

Молодцы врачи Челябинской областной клинической больницы!!!А пациенту быстрейшего выздоровления!

Гость
8 апр 2023 в 00:24

Молодцы!!!!! Вот такие хорошие новости да побольше!

Гость
8 апр 2023 в 05:40

Прочитал эту новость и на душе стало радостней. Вот такие врачи настоящие герои. Вот про таких врачах нужно рассказывать по телевидению и писать в прессе. Вот из-за таких врачей есть уверенность, что в случае беды они помогут. Я представляю радость мужика, которому вернули возможность ходить нормально. Пусть Бог бережет таких врачей, которые делают жизнь людей счастливее.

юлия
8 апр 2023 в 06:53

Такая операция чудо, врач молодец.

Гость
7 апр 2023 в 18:34

Германия щас враг.

Гость
7 апр 2023 в 19:30

Живу в ФРГ более 20 лет и скажу честно более отвратительной медицины нет . Если ты ещё ауслендер ( иностранец ) всё капут тебе , даю честное благородное слово .

Гость
7 апр 2023 в 20:23

Здесь речь про областную. Я тебе из Германии таких картинок могут нарисовать, что наши ЦРБ раем покажутся

Гость
7 апр 2023 в 18:34

Щас группу снимут....а это какие никакие деньги и льготы.

Гость
7 апр 2023 в 22:46

Полляк ЛН - умница, я еще студенткой у него курс травматологии проходила. Респект и уважение!

Гость
8 апр 2023 в 18:56

Какая-то путаная статья. Нога обычно сгибается в колене. Здесь- сначала про несгибающуюся ногу, потом про тазобедренный сустав. А с коленками у него как дела?

Гость
9 апр 2023 в 00:06

Браво таким классным врачам за их помощь пациентам.

Гость
7 апр 2023 в 18:58

Я санитарка.была в гостях в Германии ходила подрабатывала в больнице.и скажу вам смогу работать не хуже российского травматолога.

Гость
7 апр 2023 в 17:52

Ходить не особо-то и нужно, друзья всегда любезно отнесут в КБ-шку, особенно если у тебя в этот день зарплата.