Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Всё не так радужно, как может показаться». Врач — о перспективе протезирования рук Романа Костомарова
«Всё не так радужно, как может показаться». Врач — о перспективе протезирования рук Романа Костомарова

Гость
4 апр 2023 в 11:15

Товарищ этот не медик, а пропагандист и коньюктурщик.

Гость
4 апр 2023 в 11:51

Протезы из недружественной страны тоже недружественные? При печати на компьютере начнут печатать запрещенные слова?

Гость
4 апр 2023 в 11:17

Москвич рассказывает за медицину в России. Лол.

Гость
4 апр 2023 в 11:50

Почему родственники Костомарова не доверяют нашим врачам,а склоняются к медикам наших врагов?

Гость
4 апр 2023 в 11:42

Здравствуй Рома. Слежу каждый день по несколько раз за твоим здоровьем. Радуюсь за каждый твой успех. Ты боец! Все у тебя получится. Просто надо осознать и принять реальность. Искать новые опоры о которые надо опереться и жить дальше. Человек может ко всему привыкнуть, приспособиться. Надо только очень захотеть и стремиться достичь без обиды на жизнь и судьбу. Я верю у тебя все получится во имя будущего. И прлезы ослвищь и привыкнешь к ним как ксвлим родным. Другого выхода просто нет. Тебя поддерживают и любят,жлат тебе здоровья миллионы людей. Мы с тобой. Думаем о ьеюе,эдем тебя многое зависит т тебя! Борись! С уважением Саида из Баку

Гость
4 апр 2023 в 12:46

медицина, культура, и спорт вообще должны быть вне политики. Не может быть медицина не может быть дружественной или недружественной. Там, невзирая что ты из России, будут тебя лечить посредством передовых технологий, при условии оплаты. А "поехавший" Звонков" еще бы посоветовал в "дружественном" Афганистане лечиться.

Гость
4 апр 2023 в 14:05

Звонков, ёпрст, посмотрим через годик, какими протезами оснастят Кастомарова ..!
Это наглая ложь, про советские и тем более Российские "микропроцессорные" протезы и "лучших" врачей !

Гость
4 апр 2023 в 11:24

Может лучше зададите вопрос: перспективы россиян во время СВО и после на протяжении 10 лет. Вот это будет очень интересно узнать!!! А Костомарову Навка поможет от Пескова не переживайте за него, ему кризис не страшен.

Гость
4 апр 2023 в 11:09

Может быть там у вас в Москве медпомощь бесплатная и квалифицированная, но не в Челябинске...

5 апр 2023 в 19:20

снова за наш счёт усё. и вся перспектива. наивненькие вы мои.

Гость
4 апр 2023 в 11:31

Прививался от ковида?

Гость
4 апр 2023 в 11:25

С гинцбургера надо стрясти бабки на реабилитацию спорсмена.

Гость
4 апр 2023 в 11:41

А вообще, он — боец! И человек ведь привыкает ко всему. НУ ТАК ПУСКАЙ НА КОЛЯСКЕ И ЕЗДИТ, КАК ВСЕ В СКРЕПНОЙ!

Гость
4 апр 2023 в 11:45

С чего вдруг Китай стал дружественным?

Гость
4 апр 2023 в 12:03

Тремя пьяными садистами, избившими отца 13 детей на глазах у детей, оказались офицеры спецназа "Град" ФСБ.
60-летний мужчина, кавалер ордена "Родительская слава", вместе детьми стал парковаться во дворе дома Петербурге, когда у него возник конфликт с тремя пьяными мужчинами

Гость
4 апр 2023 в 17:36

«Лучше чем в России нигде нет врачей» - без комментариев

Гость
4 апр 2023 в 21:18

"Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей Звонков. — И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная, чтобы обеспечить Романа необходимой помощью."

Пытался тут записаться к ЛОР-у на прием, прошел несколько этапов квеста, ПЛЮНУЛ и пошел в платную. Потому что эти издевательства выносить невозможно. Кому этот товарищ втирает, что у нас все прекрасно с медициной, если почти все так или иначе сталкивались лично, и знают, что это такое?

Гость
4 апр 2023 в 12:00

В России самые лучшие врачи.жириновский правильно говорил!

Гость
4 апр 2023 в 17:42

4 или 5 раз одно и то же. Ему выжить надо, потом о протезировании думать

Гость
7 апр 2023 в 00:01

Что за конъюнктурная мерзость в статье? На кого рассчитано? Роману скорейшего выздоровления!

Гость
4 апр 2023 в 12:19