Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Что у вас не болит: шесть болезней, о которых вы узнаете, когда их поздно лечить
Что у вас не болит: шесть болезней, о которых вы узнаете, когда их поздно лечить

2 апр 2023 в 10:32

В больницу часто не идут не из-за того что лечиться не хотят. Медицина в более менее адекватном виде есть только в Мск, Питере и Новосибирске. И конечно же качественное лечение стОит хороших денег.

Гость
2 апр 2023 в 10:54

Так интересно, талон к узкопрофильному специалисту взять сложно, невролог, эндокринолог, узи, мрт ждать в лучшем случае месяц. Профилактика, диспансеризация, назначают общие анализы, тест на ТТГ на гормоны, онко маркеры, например платные. Про лекарственные препараты, витамины, можно молчать, дорого.
ЗОЖ скажем так не дешевое удовольствие, стоит только подсчитать - морепродукты, фрукты, молочные изделия.

Гость
2 апр 2023 в 10:50

Я лучше дома во сне сдохну без помощи этой оптимизированной медицины. 20 лет после инсульта, парализована правая сторона.

Гость
2 апр 2023 в 10:55

Стрессы, стрессы главные источники и проблема современного мира.

Гость
2 апр 2023 в 10:22

Сам то хоть понял,что написал. Дети ,больные раком когда успели нагрешить пере Всевышним.?

2 апр 2023 в 11:46

Гипертония не лечится .а атеросклероз с возрастом у всех .только в разной степени . И гипертония это не самостоятельное заболевание -это следствие .А у нас таблетки для снижения давления только выписывают и все ..а давление такое .какое нужно организму .чтоб кровь циркулировала .

Гость
2 апр 2023 в 15:12

"Каждая из этих болезней при своевременной диагностике и выполнении рекомендаций лечащего врача поддается контролю. "

Вы, видимо, давно не пытались записаться к какому-нибудь врачу на прием. Черта с два к кому-то попадешь, а если и попадешь, то приобретешь еще пару болезней нервной системы. Как у вас все легко и просто на словах - проходите регулярно обследования! Да люди глубоко и тяжелобольные попасть не могут на прием неделями, а к некоторым врачам и месяцами! О каких регулярных обследованиях речь???

Гость
2 апр 2023 в 10:01

Аристократ.

Давно известно, что чем больше денег, тем комфортнее и лучше бытовые условия жизни человека, тем и здоровье будет лучше!

Гость
2 апр 2023 в 10:54

Пососветуйте пожалуйста, у кого такое было, на фоне сахорного диабета возникли проблеммы по гинекологически, зуд раздражение, уже просто не сесть! Ходила к гинекологу, выписала мазь,не помогает, только хуже становиться. Что это такое?

Гость
2 апр 2023 в 11:11

я могу по лексикону определить чем болен артемий.

Гость
2 апр 2023 в 12:23

Врачей сразу видно на улице. Это САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ люди, сразу бросается в глаза их пышущие здоровьем тела, они ведь могут лечить всяких недообследованнных, себя то они обследуют очень тщательно и вылечивают сразу.

Гость 111
2 апр 2023 в 18:33

Не каждый врач анализы интерпритирует как надо.

Гость
3 апр 2023 в 00:06

а где на всех Врачей найти?

Гость
3 апр 2023 в 07:44

Какая чушь. Врачи никогда и ничего не лечат. Сначала ты здоров, и придумываешь болячки. А потом уже поздно, где вы были!!

2 апр 2023 в 11:51

я уже писала .в инструкции к таблеткам .которые мой папа принимал от гипертонии было написано -при длительном примении вызывают инсульт .что с ним и случилось .

Гость
2 апр 2023 в 10:08

Болезни это ответка за грехи пред Богом.