Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Мне сейчас нужно выжить, а остальное неважно»: пенсионерка после лечения зубов случайно обнаружила у себя гепатит С
«Мне сейчас нужно выжить, а остальное неважно»: пенсионерка после лечения зубов случайно обнаружила у себя гепатит С

23 мар 2023 в 13:01

Этот гепатит передается только кровавым путем, , но получить она его могла и в парикмахерской ( стриганули кожу и больного, ножницы не обработали и подарили ей или на маникюре), и у зубного.., при любой операции..

23 мар 2023 в 16:19

Лечение по ОМС это всë сказки, вообще вся медецина перешла на коммерческие рельсы, страшное дело, но эти беззубые пенсионеоки всë равно голосоют за тех людей что стоят во главе этих реформ.

23 мар 2023 в 13:01

Вот к чему приводят случайные половые связи, а потом всё на стоматологию списывают. Цена лечения индийскими препаратами, примерно 35000₽.

Гость
23 мар 2023 в 11:18

Поручни в транспорте и двери в супермаркетах вообще не моют.
Видел как кондукторша в 34 автобусе ковыряла в носу, кровавую козявку выкинула на пол автобуса, а потом взялась за поручень, отдавала сдачу пассажирам!!!!

Гость
23 мар 2023 в 12:12

Если будешь лечить зубы останешься с голой попой

Гость
23 мар 2023 в 12:46

Гепатитом можно запросто заразиться и при деспансиризации. В женском смотровой кабинете никогда не обрабатывают кресло, про перчатки, хоть бы делали видимость, что обрабатывают. А должны менять перед каждым пациентом. У нас такие работают сделаешь замечание, говорят нам деньгам за количество пациентов не платят.

Гость
23 мар 2023 в 11:28

А почему лекарства от гепатита С стоят полмиллиона и пенсионерка вынуждена была потратить на них все накопления?

Гость
23 мар 2023 в 11:15

Все что нужно знать о современной медицины.

Гость
23 мар 2023 в 12:46

оптимизация в народ. перемрут- кита1цы полезут

Гость
23 мар 2023 в 11:14

А сколько живет это вирус вне организма? Вроде не больше 20 минут. Как могли занести? Может у нее давно был, но не знала?

Гость
23 мар 2023 в 11:41

Всегда с собой флакон хлоргексидина.
Полоскаю рот перед едой и мою руки им же каждый 30 минут.

Гость
23 мар 2023 в 11:27

В кафе стругают капусту на салат да огурцы с помидорами, случайно ножом соскоблили кожу с пальца, но не выбрасывать же салат, это убыток для хозяина!

Гость
23 мар 2023 в 22:07

Стоматолог во время лечения трогает лампу, дверцы тумбочки, колпачки баночек. А потом снова лезет в рот. Обрабатывается ли все это должным образом?..

Гость
23 мар 2023 в 11:05

С гепатитом таким больше 20 лет можно жить

Гость
23 мар 2023 в 11:50

16 зубов лечить? Это ж как надо себя запустить! По прайсу лечение почти бесплатное. Наверно полуподпольное, соответственно результат.

23 мар 2023 в 11:56

...Около половины людей с гепатитом С не подозревают о том, что инфицированы, поскольку часто болезнь протекает бессимптомно. При подозрении на вирусный гепатит С врач обязательно выясняет, были ли в течение жизни переливания крови, хирургические манипуляции, не употреблял ли пациент инъекционные наркотики, делал ли татуировки и пирсинг, имели ли место незащищенные половые контакты... Наркоши и общественные мужики с бабами разносят заразу по всей стране.

Гость
23 мар 2023 в 15:10

Бред какой. Слишком короткий интервал. Гепатит с, заболевание вялотекущее, может годами никак не проявляться. А в случае с данной героиней тем более. Она не употребляет спиртное, а это главное "нельзя", которое может усугубить данное заболевание. И печень за четыре месяца, довести до плачевного состояния нереально. То что у мужа нет заболевания, так может там и интима давно нет. А вообще, гепатит с трудно передаётся половым путём. Нужно очень сильно стараться. Скорее это отголоски 90-х. Тогда медицина была в плачевном состоянии. Героиня лучше бы покопались в своём прошлом. Может были какие операции, миниоперации, плюс неодноразовые шприцы в 90-е ещё были.

Гость
23 мар 2023 в 17:22

4 месяца назад вылечил Гепатит С - обошлось в 42 тысячи рублей
Сдал анализы - Гепатит С отсутствует