Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Глава позвонил и отматерил»: жители южноуральской глубинки попросили президента сохранить им медицину
«Глава позвонил и отматерил»: жители южноуральской глубинки попросили президента сохранить им медицину

Просто какая то безнадега по всей России!! А так хочется жить!

23 мар 2023 в 09:14

Они, чиновники, Путина слушают, а народ не слушают, потому как народ для них просто электорат, который якобы голосует за их власть. А почему никто не ответил за оптимизацию здравоохранения, все эти люди (Голикова и пр.) пока в стране и даже ушли на повышение, хотя д.б. на нарах или в Багаряке полы драить. Полный развал, люди сами ремонтируют больницу, это где такое видано.

23 мар 2023 в 08:07

А может глава аминов устал от своей должности?

23 мар 2023 в 08:35

бедолагикрепостные, поможет вам царь. догонит и еще поможет😁😁😁😁😁😁

23 мар 2023 в 09:23

ИНОГДА ( ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ) МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - ИДЕТ ПО КАКОМУ ТО СЦЕНАРИЮ СВЕРХУ- РАЗГРАБИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ, РАССТАЩИТЬ , УБИТЬ, ПРОДАТЬ - ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В РОССИИ/..?
ПОЧЕМУ ВРАГИ НАРОДА У ВЛАСТИ.. ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ В РОССИИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БОРЬБУ ЗА ВЫЖИВАНИЕ- БОЛЬНИЦА, САДИК , ШКОЛА, РАБОТА.. ВЕЗДЕ - БОРЬБА.. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.. ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В РАДОСТЬ.. НО ИОЧЕВИОДНО ВЛАСТЬ НАША ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ..

23 мар 2023 в 12:14

Ну как не понимают- закрыть им выгодно.. потратят денежки и часть в карман чиновникам упадет, потом через годик нужно построить и открыть новый ФАП - это опять денежки себе в карман, а работники им зачем, а уж больные пусть в Кунашак топают.. или в Челябинск..

23 мар 2023 в 09:10

ЕЩЕ ОДНА БЕДА РОССИИ - ВЕРА В ЦАРЯ БАТЮШКУ.. ДЕСКАТЬ БАЮШКА-ЦАРЬ НЕ ЗНАЕТ - НО ОН ( ЦАРЬ) УЗНАЕТ НАКАЖЕТ БОЯР ( ЧИНОВНИКОВ) И ОБОГРЕЕТ ( ПОМОЖЕТ) НАРОДУ ... ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЦАРЬ И БОЯРЕ ДЕЛАЮТ ОДНО ДЕЛО-УНИЧТОЖАЮТ НАЦИЮ ( НАРОД).. ЭТО ЖЕ ЛЕГКО И ПРОСТО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ..

23 мар 2023 в 09:12

ЧТО ЭТО ...? П[РОРЫВ..? РЫВОК..?..
УРА (ПСЕВДО) ПАТРИОТЫ РАССКАЖИТЕ НАМ ..

23 мар 2023 в 09:16

КАК ТО СЕРЕБРЯКОВ ( АРТИСТ) СКАЗАЛ - , ЧТО В РОССИИ ЗЛО И НЕНАВИСТЬ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГУ. И ВЛАСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ..
ХОРОШАЯ АБРЕВИАТУРА ПОЯВИЛАСЬ - ВВ...
А В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ..? Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ.. ТАК КАК НАШ НАРОД НЕНАВИДИТ ДРУГ ДРУГА НЕТ НО В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.. ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ..

23 мар 2023 в 09:07

УНИЧТОЖЕНИЕ МЕДИЦИНЫ ( ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ) - И ЕСТЬ ГЕНОЦИД НАРОДА.. НЕКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - НА ТЕМУ А СКОЛЬКО ТЕРПИЛЫ ВЫДЕРЖАТ...?
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ( ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ) ВЛАСТИ ( ИЛИ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД СУДОМ..

23 мар 2023 в 08:38

Нашли кому жаловаться🙉😂

23 мар 2023 в 09:25

ДЕДУШКА СТАЛИН СТРОИЛ ЗАВОДЫ , БОЛЬНИЦЫ , ПОДНИМАЛ АРМИЮ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО......
СЕЙЧАС ВСЕ НАОБОРОТ..
ДЕДУШКА СТАЛИН ПРИДИ .... ДЕДУШКА СТАЛИН ПОРЯДОК НАВЕДИ...

Гость
23 мар 2023 в 08:45

Прямо тоска берет от этой безнадеги!

Гость
23 мар 2023 в 08:59

Вот, советское времена главу, точно бы засудили за вредительство. Никто не хочет работать на благо общества, ни глава, ни депутаты, зато им хорошую зарплату и комфортную жизнь подавай. Кругом одно вредительство, против человечности.

23 мар 2023 в 09:11

ЧТО ЭТО ...? ПРОРЫВ..? РЫВОК..?..
УРА (ПСЕВДО) ПАТРИОТЫ РАССКАЖИТЕ НАМ ..

Гость
23 мар 2023 в 08:57

Так не только больницу в Усть-Багаряке, тут всю страну уже оптимизировали, дальше некуда.

Гость
23 мар 2023 в 08:56

Это замкнутый круг. Закрывают больницы и прочие социальные учреждения в сёлах, люди оттуда уезжают в города, кто может, а потом оказывается, что загруженности нет и закрывают следующее учреждение - садик или школу. А чинушам не кажется, что это путь в никуда? Вы открывайте больше наоборот садиков, школ, больниц, и многие люди с удовольствием поедут жить в деревню. Но это, видимо, не про нашу страну.

23 мар 2023 в 09:06

Такие мудрые усталые глаза у женщин на фото. Скольким людям они помогли в своей жизни, и все понимают, что медицинская помощь необходима даже в небольших городках. Просто однажды и дважды машина может не успеть довезти в Челябинск. Низкий поклон вам, медики, отстаивающие свою больницу.

23 мар 2023 в 11:03

Законы периферийного рыночка. Всё, что не приносит прибыль, обязано быть оптимизировано.

Гость
23 мар 2023 в 09:14

Всё ещё верят в доброго царя - батюшку...
А ведь именно он им такую жизнь организовал.

Гость
23 мар 2023 в 08:53

При путенизме - это нормально.

Гость
23 мар 2023 в 08:53

Мне нравятся рассуждения про загруженность больницы. Это что, коммерческое предприятие, что ли? Почему она должна быть на 100% загружена то? Что за бред?! Есть определенное количество жителей, и на них должна быть больница, независимо от того, как часто эти жители болеют и ложатся в неё.

Гость
23 мар 2023 в 08:44

Где наши депутаты? Почему они то бездействуют?

Гость
23 мар 2023 в 09:03

Вот где предатели ,а не артисты тявкающие из за границы.

Гость
23 мар 2023 в 09:07

до людей плохо доходит, что происходит оптимизация населения по принципу чем меньше ртов тем меньше денег надо давать этим ртам.
Чиновники России теперь в сторону великого Китая смотрят..., а зачем Китаю иметь соседа сильного и богатого, не зачем, ресурсы мы им и так задарма продаем

23 мар 2023 в 16:05

крепостные жаловаться царю мимо барина надумали? сто плетей им...

Гость
23 мар 2023 в 09:29

А Текслер что молчит? Что проблемы региона его не касается?

Гость
23 мар 2023 в 09:34

Нынешняя власть любит хаять СССР, что они сами то сделали путного для страны(?) Кроме развала страны(?) То что было построено ещё в советских времён всё уничтожили, разграбили. И ничего нового не строят, продолжают уничтожать и на сегодняшний день то что осталось.

Гость
23 мар 2023 в 08:42

Не только больницы закрывают в селах но и садики, но главное потом говорят : рожайте больше.

Гость
23 мар 2023 в 08:47

Люди не представляют ценности! Разделяй и властвуй!

Гость
23 мар 2023 в 09:24

Удивительно, что кто то еще не понимает, что они заодно. Просто один выполняет роль доброго следователя, а другой злого...

Гость
23 мар 2023 в 09:35

Низкий поклон ,больше таких людей , поражаюсь , забыли от куда вы родам . Всю страну превратили в бизнес .

Гость
23 мар 2023 в 09:42

Как всегда и во всех сферах в раше. Чинушарье всех уровней занимается только очковтирательством, имитацией благополучия и репрессиями против тех, кто говорит правду.

23 мар 2023 в 15:23

Такая уютная и чистая больничка, фору даст городским

Гость
23 мар 2023 в 08:41

Позорище! Самая богатая страна

Гость
23 мар 2023 в 08:38

Депутат Толстой вам рецепт из коры дуба на любую хворь посоветует.Обращайтесь в думу)

Гость
23 мар 2023 в 08:50

Аристократ.

Вся страна держится на таких вот энтузиастов.
за 23 года можно было же восстановить страну!
При Сталине такого не было!

Гость
23 мар 2023 в 10:55

а горе-главу раёна сократить за ненадобностью планируют?

Гость
23 мар 2023 в 11:06

Люди считают целесообразным сохранить отделение, глава администрации считает нецелесообразным, как так?!?!?!

Гость
23 мар 2023 в 09:04

это все потому что письма не уходят выше региона, а оседают там где вы писали. они думают что своё Г надо регионам самим разгребать.

Гость
23 мар 2023 в 10:31

Вот это прорыв...дна...

24 мар 2023 в 09:07

все главы района такие, не понятно для кого ни вообще работают.... Так это их работа должны быть, а не людей!

Гость
23 мар 2023 в 09:29

Хорошо, что только отматерил, а не побил. Добрый барин.

Гость
23 мар 2023 в 09:28

Где у них депутат, за кого жители села голосовали? Почему он то молчит? Как перед выборами, они тут как тут, а чтоб помочь людям их не видно и не слышно.

Гость
23 мар 2023 в 11:27

Россия списала странам Африки долг на сумму более $20 млрд (≈1,5 трлн ₽), заявил В.В. Путин.

Гостьа
23 мар 2023 в 08:20

Некто Аминов хорошо пристроился там в Кунашаке. Его бы пррверить на предмет коррупции.

Гость
23 мар 2023 в 08:31

а мне интересно на выборах они за кого голосуют? уверен, что за несмываемого. ну вот и терпите тогда, пока не поумнеете.

Гость
23 мар 2023 в 08:42

Что за мерзкие завывания несутся каждый вечер на аллее Славы, между домами 40-летия Победы 18а и проспект Победы 386а? Целый год уже, как вечер, так воют и воют. Достали. У нас что, Челябабад и халифат наступил?

Гость
23 мар 2023 в 09:23

В "Спортлото" надо писать.
Там помогут.

Гость
23 мар 2023 в 10:46

Странно , что люди не понимают главного! И продолжают писать...Тут не писать надо уже