Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не отличат синяк от некроза»: как врачи-косметологи работают по поддельным дипломам — расследование
«Не отличат синяк от некроза»: как врачи-косметологи работают по поддельным дипломам — расследование

19 мар 2023 в 11:19

Сейчас во всех сферах так! Жулье, а не гос-во.

19 мар 2023 в 11:50

У деда на лабутенах есть деплом? Юридически он так-то нелигитимин, да ещё и узурпатор.

19 мар 2023 в 13:08

Кучина в Челябинске лучшая, профессионал своего дела.

19 мар 2023 в 22:20

Знаю лично двух женщин, без мед образования вообще, якобы косметологи, колят губы и ботокс. Спокойно так, ничего не боясь. И к ним же ходят, не оч ень умные девушки. Потому что цены низкие.

Гость
19 мар 2023 в 11:47

Также и с ветеринарами, работают без дипломов или ещё не окончившие учебу.

Гость
19 мар 2023 в 14:26

Ой не там начали дипломы проверять, ой не там!

Гость
19 мар 2023 в 11:06

В СССР порядок был во всем, а сейчас бардак везде, творят что хотят проходимцы,воры и жулики и защиты граждан никакой.

Гость
19 мар 2023 в 11:12

Vic_
А как работают все другие, по всем сферам и специальностям за купленные в рассрочку дипломы ?
В советской системе каждый мог получить образование в соответствии со своими способностями и знаниями, при развале советской системы , появились дилетанты, как опора специально-обученных реформаторов, котрые переквалифицировались в жуликов, врунов и воров.
Старые спецы деградировали за 30 лет, новые , если были , то уехали в даль светлую . . . остальные, "А и Б" сидели на трубе . . . . Примерно, так!

Гость
19 мар 2023 в 14:32

1.Когда ставите филлеры (губы увеличивают тоже ими!), уточняйте наличие и количество БДДЕ,срок биодеградации,рег.удостоверение.
2.При биоревитализации-тип гиалуроновой кислоты,рег.удостоверение,способ постановки.Есть аттравматичный способ введения,через точку. И не нужно ходить как жаба в пупырушку.
3.У ботулотоксинов, на упаковке, есть регистрационный номер. По нему можно увидеть-где и кем приобретен препарат.Официально,косметологи могут приоберсти его только в аптеке.
4.Пилинги-даже их,могут проводить только косметологи с мед образованием!!! Много осложнений, не все можно исправить!
5.Нити-отдельная тема!Только у врачей косметологов, с большим опытом именно в этой процедуре.Иначе, можно остаться с перекошенным лицом!
Работаю в сфере косметолгии,волосы шевелятся от чудо косметологов! Еще вчера была парикмахером, сегодня уже диспорт колет... Самое главное, к ней идут на процедуру, ничего не боятся!

Гость
20 мар 2023 в 00:17

Среди массажистов мед.образование отсутствует у 99%, среди различных "кинезиологов" - до 90%. А всякие "нутрициологи", "специалисты по питанию" и "специалисты по очищению организма" уверены, что сами они просто так умнее всех, кто тратил годы на учебу! Зачем, если можно пройти какой-нибудь месячный курс и уже позиционировать себя как специалист. У одной дамы по ссылке на ее дипломы нашла много каких-то бумажек-сертификатов неизвестных коммерческих фирмочек и один диплом... с данными другого человека! Она по ошибке выложила оригинальный скан, а не исправленный в фотошопе

Гость
19 мар 2023 в 13:07

Хожу к одному и тому же косметологу много лет, он удивляется за мою преданность, а я ему говорю так а куда идти, я знаю вы хотя бы врач ), других я не знаю и боюсь, нужно идти только к проверенным!!! Ходите к проверенным специалистам, и будет все хорошо!!! И да, он говорит я работаю только проверенными препаратами, и теми, на которые есть отзывы уже!!!

20 мар 2023 в 06:54

А все почему? Потому что много желающих в погоне за некими стандартами красоты. Зачем, для чего?
Мошенники - это конечно плохо, но и жертв этих мошенников в данном случае ни жалко ни сколько. Особенно тех, кто погнался за дешевизной

Гость
19 мар 2023 в 14:20

В Карталах есть терапевт, приехал из ближнего зарубежья, его в городе называют доктор Гугл

Гость
19 мар 2023 в 19:39

Несите Ваши денежки., p. s Кот Ьазилио

гость
19 мар 2023 в 11:03

как красновский получил диплом в школе если он писать не умеет? 74 озвучьте школу которую он якобы закончил.

Гость
19 мар 2023 в 11:53

Путенская оптимизация медицины в действии.