Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки
«Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки

Гость
15 мар 2023 в 10:21

Как не заболеть???? Мигрантов домой!

Гость
15 мар 2023 в 10:24

Ещё один путинский прорыв - возвращение давно забытых болезней

Гость
15 мар 2023 в 11:37

Пожинаем плоды инстамамашек, видящих угрозу в каждой прививке. Так скоро и бубонная чума вернётся, дети растут без какой-либо защиты.

Гость
15 мар 2023 в 10:21

Сын Солнца
А За Эти фейки он не хочет ответить ???
1..Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000).
2..Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
3..Оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, учителям и учёным, подключить половину российских школ к интернету, разработать программу дешевой ипотеки и помочь кредитами
4..К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
5..Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008).
--Обеспечить рост заработной платы в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.
--Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв. м.
--Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста; превращение России в один из мировых финансовых центров
--Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году; снижение инфляции до 3% в год.
6..Сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011).
7..Обещания перед выборами в 2012 году:
-- Повысить темп роста экономики до 6-7%.)
--Повысить налоги для богатых.
--Снизить ставки по ипотеке до 6,5-7ЙФ%.

Гость
15 мар 2023 в 11:13

Болела корью в начальной школе, ещё в 50-е годы. Это, пожалуй, моё самое страшное воспоминание в жизни. До сих пор помню, как было тяжело, как раскалывалась голова от боли и я металась по кровати, вся в огромных красных пятнах. Да не дай бог никому через такое пройти! Кроме родителей-идиотов - противников прививок.

Гость
15 мар 2023 в 10:04

Хватит нести пургу. Сначала необходимо сдать кровь на титр антител к кори, и только потом прививаться.
Это вам не ковид. Прививка нужная, важная, эффективная. Однако, далеко не все в ней нуждаются.
А нуждаются те, кто ранее не прививался, либо у кого организм уже не имеет защитных антител к кори.

Гость
15 мар 2023 в 10:06

Не стареют только две вещи: Черный юмор и невакцинированные дети.

Гость
15 мар 2023 в 10:15

Джамшут ,равшан приехали утешать вдовушек, а прививки они не ставили так как в душанбе выгнали в 90-х русских медиков.

Гость
15 мар 2023 в 10:03

Опять проклятые печенеги-половцы корь нам завезли)Не допустим девяностые,но здравствуй средневековье:Бубонной чуме приготовиться)

Гость
15 мар 2023 в 10:04

А меня бесят пассажиры в транспорте, сморкающиеся и вытирающие свой нос, а потом этими руками хватаются за поручень!!!!
Ещё у половины автобуса изо рта воняет геликобактером, а вторая половина - сигаретами и алкоголем!

Гость
15 мар 2023 в 10:10

Сын Солнца

" то ли потому, что среди родителей растет число антипрививочников. Так или иначе в популяции снижается количество людей с иммунитетом."

То ли потому что умнеть начали и перестали ставить опыты на своих Детях...
1. Поднимите Архивы лет 8 -10 назад, Новосибирска, когда там ставили вакцину на детях, а она оказалась экспериментальной, а перед у колом родителям подсовывали разрешение.
2. Вам никто не напишет, что эксперименты на мышах ,чьих родителей привили во втором - третьем поколении их дети не восприимчивы к столбняку например ит.д. у них остаются антитела.
3. Гляньте чек лист прививок с рождения до 6 лет.... а потом все удивляются вспышкам Онкологии и других паталогий у детей..
4. Люди начали умнеть пора вкидывать новые вирусы мутанты и обвинить тех кто не привит , хотя сами рапортовали что не привитых 1-3 % , и на эпидемию это не как не может быть из за них....
5. Им не нравится тенденция, не привит - дети болеют меньше в ДНК к ним никто не лезет фармацевты плачет. ....
Был мелким была одна аптека на 3 остановки.... сейччас в одном доме ТРИ аптеки )_))))))) вот и думайте

Гость
15 мар 2023 в 10:09

"... врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки". 😁
Это же сколько шмурдяка уже влито в зависимых.

Гость
15 мар 2023 в 10:39

Спасибо партии. Вакцина варилрикс и ммр исчезла из рфии, благодаря всем известным событиям.

Гость
15 мар 2023 в 12:28

"Спасибо" мигрантам, это они заразу к нам везут.

Гость
15 мар 2023 в 10:18

Как это нет лекарства? А шмурдяк чудотворный от ковида? Всем три дозы!

Гость
15 мар 2023 в 10:21

8.. Майские указы (2012)
--Увеличить производительность труда в полтора раза к 2018 году.
--Попасть в топ-20 стран в рейтинге легкости ведения бизнеса к 2018 году
--Создать 25 млн "высокопроизводительных рабочих мест" к 2020 году
--Не менее пяти российских вузов в топе-100 мировых университетов к 2020 году.
--Остановить рост цен на бензин.
9. Майские указы (2018).
--К 2024 году увеличить ВВП (по ППС) в полтора раза.
--Войти в число 5 крупнейших экономик мира
10. Не вводить обязательную вакцинацию (29 июля 2020).

Гость
15 мар 2023 в 10:23

Корегоспитаоли, коревыплаты врачам, уже проходили.

Гость
15 мар 2023 в 12:20

Каждый год ждем тяжелой массовой корьевой смерти непривитых и никак не дождемся

Гость
15 мар 2023 в 10:04

Шо, опять наденьте масочку?

Гость
15 мар 2023 в 12:36

Корь распространяют антипрививочники, они опасны для населения, корь в 2023 году это позор.

Гость
15 мар 2023 в 10:44

Защита одна- прививать ВСЕХ мигрантов, которые и везут эту заразу! Поголовно

Гость
15 мар 2023 в 10:59

Доцацкались с антипрививочниками…

Гость
15 мар 2023 в 11:32

Это все Биден!!!

Гость
15 мар 2023 в 12:07

Полудурки антипрививочники

Гость
15 мар 2023 в 12:08

Гинцбург потирает ручки

Гость
15 мар 2023 в 12:13

Толерантные еврогеи, которые отказались от прививок и разводят все болезни, а страждущие, вечно уставшие российские туристы завозят болезни.

Гость
15 мар 2023 в 12:27

Вакцинирование это калым, чес белых, добавка к зарплате

Гость
15 мар 2023 в 12:30

Проблема из за мигрантов, они как стаи саранчи все волокут за собой.

Гость
15 мар 2023 в 12:47

А как защититься? Прививки ставить

Гость
15 мар 2023 в 12:51

В Роспотребнадзоре сложившуюся ситуацию связывают с прибытием непривитых мигрантов из стран ближнего зарубежья. Все идет по плану.

Гость
15 мар 2023 в 12:51

Запретить антиваксерство и про корь снова можно будет забыть

Гость
15 мар 2023 в 13:24

Только вчера порадовались: победили ковид! Но не тут-то было: на очереди корь. Так что не расслабляться: в списке еще много опасных заболеваний, от которых нужно обязательно вакцинироваться😞

Гость
15 мар 2023 в 13:33

Вадим Крылов

Я с Дэном Красавчиком любим друг друга и кори у нас ещё ни разу не было. Кстати, для тех кто в танке - мы ничего не боимся ведь мы живем в Чурилово по 2-й Эльтонской 69. Захаживайте и мы полюбим и Вас!

Гость
15 мар 2023 в 14:32

Меньше мигрантов, меньше болезней, это же очевидно. Эти республики как отделились, так в средневековье впали, неграмотные, больные, но с большими амбициями едут и едут в Россию...

Гость
15 мар 2023 в 17:18

Причины вспышки видятся в бесконтрольной миграции "тожероссиян" из аулов ближнего зарубежья в российские города, помноженной на антиваксеров. Возвращение забытых болезней- ещë один скачок/прорыв режима.

Гость
15 мар 2023 в 18:28

В Америке прививка от кори входит в календарь обязательных прививок.

Гость
15 мар 2023 в 18:31

Среднеазиатск напривозили. Сколько можно их пускать сюда?

Гость
15 мар 2023 в 19:08

опять шмурдяк рекламируют, колитесь сами

Гость
15 мар 2023 в 20:29

Спасиба великому вождю,все болезни в Россию притащил этот през,дажн те ,которые давно победили

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
15 мар 2023 в 22:06

украина и их американские хозяева распространяют зло по всей планете

Гость
16 мар 2023 в 07:41

Мигранты рассадник заразы.

Гость
16 мар 2023 в 09:30

Перемотанных в сто платков заставить прививаться за свой счёт, если уж сюда валят толпами. И рожают за пособия и мат капиталы. Со своей грязью и гепатитами приехали. Юбки грязные, дети чумазые, руки чёрнющие, ни в магазин ни в больницу спокойно не сходить. Приведите себя в порядок! Почему нас заражаете?, мы здесь живем.

Гость
16 мар 2023 в 14:03

Так вроде известно откуда корь в 2023, все перестали колоться шмурдяком от якобы ковида, надо запугать другой болячкой

15 мар 2023 в 22:11

Давно надо отменить бесплатные прививки. Кто захочет, сам купит прививку для своих детей.

15 мар 2023 в 22:13

Корь является одной из самых заразных болезней в мире, контагиозность составляет 90 %, то есть каждый больной заражает 9 из 10 контактировавших с ним неиммунных к кори людей.