Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «У 8 из 11 человек рвота»: родители заподозрили у детей из садика на Северо-Западе отравление
«У 8 из 11 человек рвота»: родители заподозрили у детей из садика на Северо-Западе отравление

Гость
11 мар 2023 в 15:55

Кто-то ротовирус принес, вот и всё. Кормили одинаково весь сад, а отравились только в одной группе. Ну, бред же.

Гость
11 мар 2023 в 15:18

Ну и имена у детей нынче...Лука.

Гость
11 мар 2023 в 14:13

Сегодня тоже утром блевал. Наверное, водка паленая была.

11 мар 2023 в 15:04

Остальные три не заболели потому что не едят то что называется кормом для человеческого молодняка на основе заменителей еды?

Гость
11 мар 2023 в 15:37

Если детей отравили и умные мамки это постановили, почему ни одна не обратилась за помощью к врачу?От отравления и умереть можно.

Гость
11 мар 2023 в 15:12

Новости которые мы заслужили…ротовирус называется инфекция) Дети в садике много чем болеют , не знала что нужно сразу на 74 ру писать )

Гость
11 мар 2023 в 14:19

Заблевались тугосери, ничего интересного

11 мар 2023 в 15:02

Смысл? Просто проверят и не привлекут.

Гость
11 мар 2023 в 15:57

Мамки в чате приняли решение. Диагноз установили с помощью Интернета? Они у нас умнее всех. В 74ку обратились, а к врачам - нет. Пусть теперь сами лечат. В понедельник их пупсики уже будут в садике вирусами и бактериями дальше делиться. Мамочки снова в чате залипнут.

Гость
11 мар 2023 в 19:03

Родители волокут детей в садик, в любом состоянии, не обращая внимания на недомогание. А потом садик виноват.

Гость
11 мар 2023 в 17:42

А мамки что-то мало пообсуждали детский сад, но мощно - отравили их деток. Простой ротовирус. Сейчас пообщаются в чате родительском и найдут всех виноватых. Надо не писать в чатах, а детьми заниматься.
А то вон одна страдает, что стирка теперь у неё большая предстоит.
А новостей, видимо, больше нет. Звоните и пишите везде, если вдруг у кого температура, рвота или понос.

Гость
11 мар 2023 в 15:00

Я 35-40 человек из своего круга в Коркино опросил. И только один предатель нашелся, который СВО не поддерживает.

Гость
11 мар 2023 в 14:24

техлер памоги!!!

Гость
11 мар 2023 в 15:18

Ротовирус

11 мар 2023 в 16:44

В поликлинику они не обращались. Тут не в поликлинику, а в прокуратуру нужно обращаться.

Гость
11 мар 2023 в 14:52

Езжайте в московию!!! Нечего уральцев портить!!!!

Гость
11 мар 2023 в 15:39

Это либо норовирус либо ротавирус

Гость
11 мар 2023 в 15:41

Во всём виноваты Американцы. Они хорошо живут и подстрекают других жить хорошо . Эта идея противна русскому человеку.

Гость
11 мар 2023 в 23:55

А в итоге, выяснится, что какая-то одна недомамань привела несчастного ребëнка с ротовирусом, и он заразил всех остальных. Было, знаем, проходили...

Гость
12 мар 2023 в 02:10

Яж матери уже проблемы из пальца высасывают!!!

Гость
12 мар 2023 в 09:23

Пришёл один больной и всех заразил

Гость
13 мар 2023 в 13:15

с февраля ходит кишечная инфекция, зачем "наговаривать" на садик с отравлением? вот интересно заболевшие сдавали анализы на кишечные инфекции? и ведь 50% в понедельник после таких жалоб детей приведут снова в садик и если остальные потом заболеют, снова "валить" будут на отравление? инкубационный период от нескольких часов до нескольких дней может быть и заразными дети являются даже после снятия приступов боли и рвоты и сопутствующих признаков. По-любому кто-то больного ребенка привел и распространилась зараза быстро, в больницы не обращаются, чтобы справку потом не брать и дома не сидеть, а как в СМИ грязью полить - "в легкую". Сами данный садик с ребенком посещаем, у нас в группе родители 50%, кто после снятия симптоматики детей приводит после выходных снова своих детей и инфекция гуляет дальше

777 ААА
11 мар 2023 в 14:51

У нас кто ходит никагда нет инфекции. Так как у нас хлорка сыпем, перчатки все, волосы головной убор. Да и ну нас соуз не майнез!

Гость
11 мар 2023 в 16:19

Комбинат питания конечно же как всегда не виноват. Виноват садик в том что кормит помоями которые им привозит КП.

Гость
11 мар 2023 в 14:33

Травят детей негодяи.

Гость
11 мар 2023 в 16:20

Ну опять виноват будет детсад, а друзья Котовой не причём. Деньги же не пахнут, да баба Наташа?

Гость
11 мар 2023 в 17:18

Бумеранг?

Гость
11 мар 2023 в 17:20

Садики становятся особо опасными местами для детей

Гость
11 мар 2023 в 18:29

Опять скажут ротовирус виноват, а не валовой.

Гость
11 мар 2023 в 19:24

Диву даёшься от современных родителей, диагнозы сами ставят, в СМИ хватило ума написать, а врачу ребёнка показать нет? Яжматери....

Гость
11 мар 2023 в 22:18

А то что вы можете больных детей уже приводить не думали?

абв не овца, а баран
12 мар 2023 в 13:32

травят детей комбинат питания

12 мар 2023 в 14:39

Прям какой-то злодей именно детей вашей группы отравил? Смешно! Весь садик в порядке, а вот против ваших детей заговор.

Гость
13 мар 2023 в 08:06

Работает

Гость
13 мар 2023 в 14:07

Как быстро нашли виновных. Приводят детей больных, лишь бы не на больничный. Собрали всё в кучу, навещали ярлыков. Научите детей элементарным навыкам гигиены, это же кошмар. Мыть руки после туалета, после прогулки и.д.

юлия
11 мар 2023 в 14:13

так будет ли проверка? ведь детей отравили чём-то? ладно сейчас обошлось,но и не вариант, что в следующей раз так легко всё пройдёт.