Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Еще кусочек? 2 простые привычки, из-за которых вы едите больше, чем хотите на самом деле
Еще кусочек? 2 простые привычки, из-за которых вы едите больше, чем хотите на самом деле

Гость
7 мар 2023 в 18:18

Vic_
Чем отличается завтрак коммуниста от завтрака либерала? Коммунист ломоть бородинского хлеба, намазанный чёрной икрой, запивает стаканом сибирской водки, а либерал кусок французской булки с фуагрой - бокалом Монбазильяка)

Гость
7 мар 2023 в 18:26

Красноярский депутат отравился мухоморами

44-летнего депутата заксобрания Красноярского края Дениса Терехова около двух ночи госпитализировали в токсикологическую реанимацию НИИ им. Склифосовского в Москве с диагнозом «отравление мухоморами». Где он взял эти грибы — неизвестно.

Гость
7 мар 2023 в 18:14

Vic_
Всегда с утра, первым делом выпиваю рюмочку и закусываю огурчиком. Потом пью кофе и выкуриваю сигаретку. Читаю интернет газету Коммунист. Вот и всё моё утро.

Гость
7 мар 2023 в 18:25

Обожаю холодную еду на неправильной тарелке!

Гостья
7 мар 2023 в 18:57

все вроде бы понятно, но не получается перестроится. Готовить надо на всю семью, нет столько времени себе отдельно салатики и рыбу на пару

Елсоус
7 мар 2023 в 22:48

Сто граммов сливочного соуса — это 400 ккал! А 100 граммов натурального томатного соуса с зеленью, не уступающего по вкусу… Что?! Томатный не уступает по вкусу сливочному??! Вы там в своем уме? Как минимум это вранье а как максимум эти соусы в принципе сравнивать глупо.

8 мар 2023 в 04:34

мой муж никогда не завтракал .пил только чай .излишним весом не страдал )И когда нужно похудеть .именно салатами и питаешься .из овощей .И кто соусы то по 100 грамм за раз сьедает ?)похудеть можно даже исключив хлеб из рациона

8 мар 2023 в 04:40

кстати .и на небольшую тарелку можно много положить еды )))передать просто не нужно и все .и желудок не резиновый .тазик еды все равно не запихаешь .И майонез менее калориен .чем растительные масла .так что я салаты с майонезом ем .да и вообще я его люблю ))