Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Можно ли запивать еду водой? Врачи объяснили, какие напитки полезны и как их правильно пить
Можно ли запивать еду водой? Врачи объяснили, какие напитки полезны и как их правильно пить

Гость
4 мар 2023 в 11:05

Можно ли запивать еду водой? А можно ли есть помидоры? Вызывает ли мясо рак? Будут ли расти яйца, если их есть? И еще миллион подобных глупых вопросов, которые никого не интересуют.

4 мар 2023 в 12:55

Суп есть ни что иное, как твёрдая пища, разбавленная водой.

Гость
4 мар 2023 в 11:58

Аблигация

Мне постоянно снится один и тот же сон,что пью 97 % спирт и не запиваю водой ,можно ли так делать наяву?))

4 мар 2023 в 11:30

а тут как то была статья .что более полезна газированная вода .Только я не помню чем ) И ведь газированная вода есть и не сладкая )

Гость
4 мар 2023 в 11:46

На новую весту будут ставить китайские детали.
Покупал себе весту в 2019 году . За 580 тыс р. Мне ещё дали комплект зимних колёс. Антикор и усиленную защиту. За 2 тыс сделал тонировку. Осаго вышло 3850. Столько фактически вышла машина под ключ.

Сейчас железо стало намного дешевле стоить чем в 19 году. Дорогую иностранную электронику из машины убрали. Но главный минус в том , что вместо мощного 16 клапанного двигателя будут ставить простой 8 клоп. Который намного слабее.

Мне хочется гордиться нашим , радоваться тому что мы можем . Но жадные дилеры и политика АвтоВАЗа заставляют только печалиться . Цена новой весте 400 т р. а пустой гранте 270. И надёжность китайских деталей всегда была только показушной, надеюсь на весту они привезут качественные детали.

Гость
4 мар 2023 в 11:07

Врачи рассказали, врачи объяснили... Шляпники

Гость
4 мар 2023 в 12:04

Самогонку надо заедать салом с черным хлебом и чесноком, остальное все от лукавого. Но воду пить полезно, особенно рассол по утрам.

Гость
4 мар 2023 в 13:27

Еду переименовываем в закуску, и сразу дилемма решена. Запивать можно, запивать нужно, запивать нужно водкой...

гость
4 мар 2023 в 13:39

можно ли заедать воду едой?

Гость
4 мар 2023 в 13:46

Суп, вода и еда

Гость
4 мар 2023 в 14:25

В Европе регулярно пьют хорошее красное вино во время обеда или ужина, у нас приходится водой

Гость
4 мар 2023 в 15:22

Послушай нынешних врачей и сделай по своему.

Гость
4 мар 2023 в 17:10

Я так понимаю, что это реклама алкоголя, Ибо: Вы запиваете, рецепты возбуждаются, Вы довольны, желудок счастлив)))

Гость
6 мар 2023 в 09:13

Я все самогоном от бабки запиваю!